Красное и белое вакансии водитель в Волгограде: отзывы в интернете, телефоны, адреса официальных сайтов.
Читала много отзывов о сети магазинов кб и о том как там все плохо! Начнём с того что просто так деньги ни кто не платит.
Я пришла в магазин К&Б в ноябре 2016 года продавцом . График хороший 2/2 коллектив тоже . ЗП меня не разу не огорчила. Для работы созданы все условия труда. Проработав 4 месяца продавцом мне предложили вакансию администратора я согласилась и теперь у меня магазин со штатом 9 человек.
Все мои сотрудники получают хорошую зарплату ни кто из сотрудников ни разу не получил ни штрафов и зп алкоголем не носил.
По поводу того что нужно мыть полы разгружать машины и тд , а чем вы будите заниматься сидеть и ни хрена ни делать? А самим вам не хочется работать в чистоте и красоте ? Все условия для этого есть и для приёма пищи и для всего прочего . Для приборки инвентаря на все времена года.
Многое зависит от Вас если вы гг то вам везде будет плохо . Если человек хочет работать то он будет работать и зарабатывать , а если вы думаете что в кб все плохо задумайтесь том кто Вы и идите работать в библиотеку за 5000 .

В Челябинске водители грузовиков «Красное& Белое» вынуждено ночуют в машинах при —25 °С

В Челябинске водители грузовиков, которых 26 декабря не пустили или не выпустили со склада сети алкомаркетов «Красное & Белое», вынуждены ночевать при температуре воздуха минус 25 градусов в своих машинах. Об этом сообщает портал 74.ru со ссылкой на одного из шоферов.

«Нас убрали с дороги, с Копейского шоссе, переставили машины за склады. На территорию нас не запускают, чтобы мы сдали документы. Нам же отчитаться надо, а у нас нет такой возможности. Ни документы не принимают, ни машины. Их на территории склада и некуда ставить, потому что людей, которые должны были в рейс выйти, тоже не выпускают. В общей сложности на въезд и на выезд нас здесь не меньше 50 человек. Силовики не говорят вообще ничего. Задаем вопросы, отвечают, что ничего не знают. На территории ведется работа какая-то оперативниками. Стоят микроавтобусы, заехало два КамАЗа с водителями в военной форме, чем-то загружаются со складов. Тут рядом киоск с горячим питанием, там все съели уже. Родные, знакомые приезжают, привозят покушать», — цитирует портал водителя одного из грузовиков.

Сотрудников офисов КБ в Челябинске отпустили домой около 19 часов по местному времени, сейчас силовики продолжают обыски на территории склада и в главном офисе компании КБ, передает издание.

Напомним, ранее в сети алкомаркетов «Красное & Белое» заявили, что работа компании полностью парализована из-за обысков, которые проводят сотрудники Федеральной налоговой службы, Росалкогольрегулирования, ФСБ и ОМОНа. Изъятие документации началось 26 декабря в 9:00 часов утра по мск одновременно на складах по всей стране и не закончились к 21:00 мск.

Владелец сети алкомаркетов «Красное & Белое» прокомментировал обыски в компании

В компании заявили, что в качестве основания обысков стали подозрения в обороте контрафакта и неуплате налогов.

Красное и Белое: отзывы сотрудников о работодателе 2024 — работа в компании

В магазин «красное-белое » требуется специалист опп 2/2. Обязанности: приём и выкладка товара, контроль сроков годности и качества. Консультирование покупателей. Требования: ответственность. Опыт работы: без опыта. Условия: 100% белая зарплата на карту( 3 раза в месяц).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Красное & Белое — отзывы сотрудников о работодателе. | Красное & Белое в городе Челябинск• Продавец-кассир в сеть магазинов «красное&белое» требуется универсал продавец-кассир (принимаем на работу парней и девушек) район работы черниковка. Остановка рядом. Зарплата от 43000 руб и выше. 100% белая зарплата на карту. Офиц трудоустройство. Бесплатное обучение.

Как устроиться водителем на работу в Красное и Белое?

Удивлен почему раньше не кто не написал про эту контору. Вообщем приходишь устраиваться к ним в главный офис на должность которая тебя заинтересовала. После беседы с руководителем подразделения она предлагает тебе стажировку(естественно бесплатно). После удачной стажировки ты снова подъезжаешь к ним в офис для оформления где узнаеться интересные факты! После еще одной беседы с руководителем ты идешь оформляться в отдел кадров где сидит хамоватая женщина и смотрит на тебя как на очередного второсортного человека. Она отдает тебе кипу бумаг в которую входит и твой договор о работе. Ты все сам заполняешь(первый раз такое встретил) кроме полей даты устройства и размера зп. После приходишь к ней где в строке зп она говорит вписать минимальный оклад у нас в городе 4700. А при общение с руководителем говорилось другая сумма. Остальное ты получаешь как «серую» зарплату. Есстествено при увольнение тебя вполне могут рассчитать по официальной зарплате. Все больничные, отпускные тебя рассчитываю по официальной зарплате. Ко всему прочему все недостачи списываются на персонал! Подумайте сто раз идти ли туда работать. Вот заметься в магазинах одних и тех людей не встретишь в течение трех месяцев(лично я не встречал) текучка большая.

Работа в компании Красное&Белое: свежие вакансии | Jobsora

Copyleft: свободное распространение и цитирование • Сайт сделан Группой Разгневанных Веб-разработчиков

В Челябинске водители грузовиков «Красное& Белое» вынуждено ночуют в машинах при —25 °С
Красное и белое в нашу компанию требуются продавцы-кассиры. График работы 2/2 зп от 32 000 официальное трудоустройство с первого дня работы. Официальная заработная плата 3 раза в месяц на банковскую карту. Ежемесячное премирование. Система надбавок( сданные аттестации.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *