Взломанный Навител и карты России для навигатора 2018-2019
В любой момент владелец смартфона или планшета сможет работать с картами в режиме онлайн. А также в местах, где отсутствует устойчивая интернет-связь. Они загружаются либо во встроенную память, либо на флэш-накопитель. В процессе планирования маршрута программа выдает три альтернативных варианта проезда, к каждому из которых подается описание – количество времени и расстояние.
Navitel Навигатор – незаменимый инструмент любого водителя и удобный вариант для организаторов массовых мероприятий. Благодаря социальной составляющей можно наблюдать текущее местоположение друзей, прокладывать совместный маршрут. Здесь также демонстрируется актуальная информация о погоде, стоимости топлива, текущих работах на автомобильных магистралях, последних новостях и так далее.

Инструкция по активации Навител

Чтобы воспользоваться навигационной программой Navitel Navigator требуется произвести активацию этой навигационной системы. Активация навигации Навител выполняется после полной установки прошивки Менако на магнитолу. Сделайте это согласно прилагаемой Инструкции по активации Навител.

  1. Запустите Навител Навигатор из меню Менако. Дождитесь окончания загрузки.
    При первом запуске незарегистрированная программа Навител попросит произвести активацию программы. Нажмите кнопку «Активировать ключ».

    При этом Навител создает «Серийный номер устройства», необходимый для дальнейшей регистрации. Этот номер расположен внизу экрана вашей магнитолы.

  2. Запишите (сфотографируйте) «Серийный номер устройства» с экрана магнитолы (он потребуется позже). Выключите магнитолу, выньте USB-Flash (SD-карту) из магнитолы.
  3. Зайдите на страницу активации ключа Навител activate.navitel.ru. Выберите нужный язык интерфейса (слева вверху экрана).
  4. Второе поле «Тип активации» (Type of activation) имеет выпадающее меню, выберите «Я впервые активирую программу Навител Навигатор». Появится поле «Серийный номер» (Serial number).
    Примечание: В дальнейшем для активации дополнительных карт нужно выбрать «Я уже использую программу Навител Навигатор и активирую ключ для дополнительной карты».
  5. Заполните обязательные поля (со звездочками).
    — Заполните поле «Лицензионный ключ» (License key).
    Лицензионный ключ Навител Навигатор указан в Алгоритме по установке Менако.
    — Заполните поле «Серийный номер» (Serial number).
    Здесь введите записанный ранее «Серийный номер устройства» с экрана вашей магнитолы.
  6. Нажмите кнопку «Активировать» (Activate).
  7. Сохраните активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt на ПК.
  8. Скопируйте активационный файл на USB-Flash (SD-карту) в ту же папку, где лежит Навител \RTNavi.
  9. Вставьте USB-Flash (SD-карту) в магнитолу и включите ее. При следующем включении Навитела программа активируется.

Инструкция по активации Навител | ПРОШИВКА МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ АВТОМАГНИТОЛ

А чтобы пользоваться Андроид-планшетом как навигатором, вам потребуется установить на него соответствующее программное обеспечение. Самым популярным приложением для навигации на Android считается Navitel, и именно на этом примере мы приводим инструкцию по установке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как установить карты в Навител Навигатор на Android• Для начала вам придётся установить само приложение Navitel Навигатора. Сделать это можно буквально в пару нажатий в магазине приложений Google Play. К сожалению, здесь же не получается скачать карты, но у вас и так есть два варианта развития событий.

Как установить навигатор Navitel на устройство с Android — инструкция с видео — Устройства и приложения на Android OS

Ключевые возможности Navitel Навигатора

  • Скачиваем карты для Навигатора earth20190226.nm7 (1.65 Мб, Земля) и rus20190226.nm7 (935 Мб, Россия), эти файлы нам нужно поместить в папку Maps установленного приложения. Для этого нужно запустить любой файловый менеджер на вашем устройстве. Если нет ни какого, то установите из Плей Маркета! Мы будем использовать «Total Commander». В загрузках найдите скачанные файлы. Отметьте галочкой и переместите в папку NavitelContent > Maps. Которая находится в памяти вашего Android-устройства или на SD-карте.
  • После этого вновь запускаем Navitel навигатор кликом по иконке. Будет создан атлас и проиндексируются новые карты.

Навител Навигатор [Patched/Q3-2021]

Мультиплатформенная и мультиязычная навигационная программа

Хотите следить за обновлениями? При обновлении этого приложения получите оповещение на email и увидите красный индикатор в верхнем правом углу.

Навител Навигатор для андроид — несомненно, лучшее навигационное приложение от отечественных разработчиков. Основными достоинствами этого навигатора является его универсальность и удобство использования даже в самых маленьких городах и поселках.

В своем арсенале Navitel для андроид содержит высокодетализированные карты не только всей России, но и подробные карты республик СНГ и, практически, всей Европы. Принципиальное отличие Навитела от других навигационных программ — голосовые подсказки во время движения (даже в самых отдаленных и малонаселенных городах), сервис «пробок» (работает при подключении к интернету), своевременное оповещение при приближениях к светофорам, пешеходным переходам и даже при превышении скорости (скоростного режима). Если вы запланировали себе отпуск, то не забудьте скачать навител для андроид полную версию.

В случае если ссылка на файл не работает, оставьте комментарий, либо сообщите об другими удобными для вас способами.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
• В приложении по умолчанию не предусмотрено никаких предустановленных карт, поэтому при первом запуске вам будет предложено либо загрузить новые карты, либо открыть карты через интернет. При необходимости к этому пункту вы сможете вернуться из настроек приложения.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *