Быстрые и бесплатные: УБРиР подключил систему быстрых платежей — KP. Ru

Клиенты онлайн могут ознакомиться с графиками вкладов и кредитов, главная страница дополнена информацией о валютных курсах, а боковое меню — поиском адресов банкоматов и офисов УБРиР. Пользователям доступно формирование выписки по счету с выбором необходимого периода: дней, недель или месяцев. Вместе с тем, мобильное приложение разработчиками интегрировано с соцсетями и теперь клиенты могут «подтянуть» аватар из профиля в сетях «Фэйсбук» или «Вконтакте» для настройки удобного финансового кабинета непосредственно в смартфоне. По словам начальника управления развития интернет-технологий УБРиР Антона Дмитриева, приложение дополнено новым функционалом, уже существующим в версии для ПК. Клиенты смогут производить оплату штрафов ГИБДД, ТВ и коммунальных услуг. Пользователи могут платить по шаблонам и переводить деньги в пользу физических и юрлиц по номеру счета, то же относится и к платежам в бюджет. В перспективе запланировано наращивание функций мобильного приложения до уровня ПК-версии и его интеграция с Единым расчетным центром (ЕРЦ), чтобы клиенты могли запрашивать сведения по задолженностям и передавать показание счетчиков.

Быстрые и бесплатные: УБРиР подключил систему быстрых платежей

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стал участником системы быстрых платежей (СБП). Новый сервис доступен в мобильном приложении банка. Теперь его пользователи – клиенты УБРиР могут мгновенно и без комиссии переводить деньги по номеру телефона со счета на счет в другие банки-участники программы, а на сегодня их уже 50.

Чтобы выполнить перевод денег по СБП, нужно:

— открыть мобильное приложение банка;

— выбрать вкладку «Платежи»;

— выбрать способ «По номеру телефона» или «СБП»;

— ввести номер мобильного телефона получателя;

— указать банк-получателя и сумму перевода;

— подтвердить платеж, нажав кнопку «Перевести».

Максимум за сутки можно перевести 20 тыс. рублей.

«УБРиР постоянно работает над улучшением дистанционных каналов обслуживания, чтобы даже в современных непростых условиях клиентам было легко и удобно управлять финансами. Мобильное приложение банка теперь позволяет моментально переводить деньги родственникам, друзьям, знакомым по номеру телефона через банки-участники системы быстрых платежей. Это позволит вам быть рядом с ними, даже если вы далеко. Хочется верить, что этот и другие сервисы мобильного банка УБРиР будут способствовать предотвращению распространения коронавируса, ведь для многих действий по финансам достаточно будет обратиться к своему телефону», — отмечает руководитель направления транзакционного бизнеса УБРиР Денис Дергачев.

Читайте также

Возрастная категория сайта 18 +

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2024 г. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Как добавить карту в приложении Убрир? Ответы на вопросы про обучение и работу

УБРиР – региональный советский и российский банк, зарегистрированный в 1990 году в Свердловской области с целью предоставления различных услуг физическим и юридическим лицам на территории сначала некоторых федеральных округов страны, а после и на территории всей РФ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
УБРиР Мобильный банк | iPhone iPad Apps! Appsuke!• Зайдите, используя номер карты банка или уникальный идентификатор, выданный в офисе банка. Готово! Установите легкий вход с 4-значным паролем для быстрых и безопасных последующих входов. Пользуйтесь приложением с удовольствием!

Скачать

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *