Подробно о том, как установить карту на «Террарию» | Полезная информация для всех
Разобраться, как установить карту на «Террарию», может самостоятельно любой игрок, однако данная инструкция позволит избежать досадных ошибок. Рассмотрим все этапы по очереди. Прежде всего, должна быть отобраны именно те карты для «Террарии», которые подходят всем вашим требованиям. Существуют тематические проекты, которые предлагают огромное разнообразие подобных решений. Они обычно хранятся в архивах на серверах для экономии пространства. Итак, скачиваем пакет. Внутри находим файл, который имеет расширение *.wld. Это сокращение от world — английского слова, переводимого как «мир». После установки игры, а также первого ее запуска на компьютере будет автоматически создана папка «Terraria» по адресу «Мои документы — My Games». В ней находится еще пара каталогов: World и Players. Добавляем свой «мир» в первый. Если название новой и уже имеющейся в директории карты совпали, переименовываем один из файлов. Чтобы избежать ошибок, не используем особые знаки и русские буквы, ограничившись цифрами и латиницей.

Terraria / Террария

Terraria — гениальная игра, созданная, вдохновленными майнкрафтом разработчиками, в стиле Инди.

В чем же ее гениальность?

Сотрудники Re-Logic — создали только песочницу! Ваша игра начинается с создания персонажа, не настройке, а создания. Цвет волос, их размер, глаза, одежда — все это настраивается игроком, вы ограничены только полем, в которое он должен быть вписан.

Настройка уровня сложности:

  • Легкий — и ваш персонаж будет терять только деньги;
  • Средний — и после смерти, вы возрождаетесь без вещей;
  • Сложный — для сумасшедших! У вас всего одна жизнь.

Создали персонаж? Браво! Теперь, вам предстоит создать игровой мир.

  • Опять уровень сложности: обычный и экспертный — второй сложнее, но больше плюшек, в виде боссов и ресурсов;
  • Размер мира: их три, отличаются по размеру.
  • Выбрав несколько настроек — запускается генерация мира.

Мир создан. Начинайте играть. Сюжета тоже нет. Можно бродить и делать все что угодно. Собирать ресурсы: рубите деревья, копайте руды, выращивайте растения, а можно прям сразу, пойти сражаться с боссами. Можно играть соло, или мультиплеер — через Steam, или по прямому IP подключению.

Ах да, все предметы, от одежды до оружия — вам тоже придется крафтить самому. Terraria, одна из немногих игр, где можно: построить дом, вырастить дерево, завести НПС друга.

Скачайте и установите Terraria на свой Windows PC — фантастические монстры и подземелья заждались вас.

Секретный сид Пьяного мира для Terraria 1.4 Journey s End — Indie Stuff

Если же вам не терпится узнать, чем Drunk World так отличается от привычной Terraria, список правил ниже покажет вам, на что обращать внимание.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Карта со всеми вещами Builder s Workshop для Terraria 1.4.0.5 и 1.4.2• Чтобы установить карту, которую вы скачали — билдерс воркшоп, нужно скачать архив. В игре имеется немало карт, в которых собраны разные вещи, которые предстоит отыскать. Все они уложены в сундуки, расположенные в помещении в несколько этажей. Игра для бесплатного скачивания на андроид предназначена для того, чтобы игроки смогли примерять любую из вещей и испытать все, что обычно бывает в любой игре.

Скачать Terraria / Террария для Windows. Проверено антивирусами.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *