N TC и Nike Running Coach: отчёт за две недели — robotesse
А вот в N+TC по-другому: надо выполнить тренировку и успеть синхронизироваться до полуночи, иначе несчитово. То есть если даже ты начала тренировку в 23.30, а закончила в 0.15 — программа посчитает, что ты её не выполнила (хотя выполнить милостиво даст). А вот если ты начала в 0.15, то есть попыталась, как я один раз —тренировка окажется просто вычеркнутой, и выполнить её в рамках этого плана будет невозможно. Перфекционистов такие вещи должны расстраивать, мне кажется. На самом деле, здорово дисциплинирует.

Как Указать Рост в Приложении Nike Running

Марк и Марта.Ру. Записки отца-программиста Спорт Автоматический обмен данными между Garmin Connect и беговой сетью Nike+ Running

Автоматический обмен данными между Garmin Connect и беговой сетью Nike+ Running

В течение полугода я бегал с часами Garmin Forerunner 410, но для продолжения использования сети Nike+ Running и достижения новых уровней в сети, я пользовался онлайн-конвертером, который переводил данные из часов Garmin для данных сети Nike+ Running.

Конвертер написан разработчиком из Великобритании Ангусом Смитсоном (Angus Smithson), доступен по адресу http://www.awsmithson.com/tcx2nikeplus/. Конвертер хорош всем кроме того, что не отправляет в Nike+ карты пробежек. Мелочь, но хотелось большего.

Однажды решив, что Nike не может игнорировать такого монстра как Garmin, снова отправился в форумы Nike+, где я нашел супер-решение как связать учетную запись Garmin Connect и Nike+ и, соответственно, настроить автоматический обмен данными. Ниже что надо сделать:

1. Установить на мобильное устройство приложения Garmin Connect и Nike Running.

2. Если еще нет учетных записей в соответствующих приложениях – зарегистрироваться в них.

3. Запустить приложение Nike Running и войти в раздел настроек Settings.

4. Зайти в раздел Partners

5. Выбрать Garmin

6. Ввести логин и пароль для подключения к Garmin Connect

7. Нажать на кнопку «Allow» (Разрешить)

После этого вы можете бегать с часами Garmin, после чего выгружать информацию в Garmin Connect. А когда войдете в приложение Nike+, информация о забегах синхронизируется с Garmin, и в Nike+ будет доступна информация и о забеге, и о карте. В Nike+ будут обновлены значения NikeFuel, суммарной дистанции, будет достигаться новый уровень бегуна (желтый, оранжевый, зеленый, синий ….) и т.д. Т.е. все плюсы от социально-мотивационной сети Nike+ станут доступны и при использовании часов Garmin.

Polar объявила об интеграции Nike Run Club в линейку своих продуктов.

Совместимость Polar Flow и Nike + теперь доступна с линейкой подключенных продуктов Polar, включая Polar M200, Polar M430, Polar M600, Polar M400 и Polar V800.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Автоматический обмен данными между Garmin Connect и беговой сетью Nike Running « Марк и. Записки отца-программиста• Чтобы стать участником бонусной программы, нужно купить любой товар в сети розничных магазинов Nike и заполнить анкетные данные. После процесса регистрации в базе клиентов покупатель получает бонусную карту, дисконтные карты не предусмотрены.

Как изменить язык в Nike Run Club » ✅

Понимаю, что это немного нескромно, но раз уж я решила фиксировать достижения, то пусть это фото будет стартом. На самом деле, уже за две недели занятий по двум программам Nike+ есть изменения: мышцы в тонусе, я легче и чуть быстрее бегаю. Вся эта история с моим замедлением во второй половине 2014-го (где я бесславно пробежала 2 важных марафона за 4.15) реально была только из-за недостаточной тренировки; я-то грешила сначала на анемию, давнюю свою спутницу, но это оказалась не она. Арифметика тут простая: бегаешь 200 км в месяц — получи один результат, бегаешь 100 — получи другой. Именно поэтому я решила бегать по 250.

Что из себя представляет бонусная система Найк: особенности программы, как узнать баланс, накопить баллы на карте Nike и использовать их

Приложение работает на Apple часы и айфоны, а некоторые пользователи сообщали о наличии языковых проблем. Оставайтесь на месте и узнайте, как решить проблему.

Nike внедряет функцию AR примерки кроссовок в мобильном приложении и магазинах | VR-JOURNAL
Чтобы начать работу, пользователи могут войти в свой веб-аккаунт Polar Flow, перейти к настройкам, найти новую ссылку Nike + и совершить подключение своей учетной записи к Nike + Run Club.

Polar объявила об интеграции Nike + Run Club в линейку своих продуктов

Бегуны, которые используют умные часы Polar, теперь могут отслеживать свои тренировки и автоматически синхронизировать их с Nike + Run Club через программное обеспечение Polar Flow.

p, blockquote 1,0,0,0,0 —>

Polar Nike Run Club

p, blockquote 2,0,1,0,0 —>

Nike + Run Club — это приложение, которое с помощью спортивных часов позволяет отслеживать данные во время бега, такие как темп, местоположение, расстояние, высота, частота сердечных сокращений. Кроме того, спортсмены получат персонализированные тренировки, учитывая их цели и уровень подготовки.

p, blockquote 3,0,0,0,0 —>

p, blockquote 4,1,0,0,0 —>

Чтобы начать работу, пользователи могут войти в свой веб-аккаунт Polar Flow, перейти к настройкам, найти новую ссылку Nike + и совершить подключение своей учетной записи к Nike + Run Club.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —> adsp-pro-20 —>

Приложение обеспечивает углубленный анализ ежедневной, еженедельной и ежемесячной активности. Веб-сервис Polar Flow также предлагает окно в тренировочный дневник спортсмена, который помогает им следить за своим прогрессом в современном визуальном стиле. Бегуны также будут пользоваться преимуществами социального сообщества Nike + Run Club, чтобы получить мотивацию придерживаться целей и получать удовольствие от их достижений. Программное обеспечение даст возможность сравнивать свои результаты с другими пользователями и конкурировать с друзьями или коллегами-бегунами, чтобы быть мотивированными и видеть свои достижения.

p, blockquote 6,0,0,1,0 —>

Совместимость Polar Flow и Nike + теперь доступна с линейкой подключенных продуктов Polar, включая Polar M200, Polar M430, Polar M600, Polar M400 и Polar V800.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *