Как вывести из стоп-листа банковскую карту в смартфоне — Ситикард Нижний Новгород
В большинстве случаев карта попадает в стоп-лист, если на ней недостаточно денег для оплаты проезда. Пассажир может быть не в курсе, что деньги не списались, это становится известно только во время следующей поездки. Если терминал выдает информацию, что карта в стоп-листе, это не значит, что сейчас на ней нет денег, это значит, что не была оплачена предыдущая поездка. В этом случае можно оплатить проезд другой картой или наличными. Иногда может сразу прийти оповещение о списании средств, а затем сообщение об оплате проезда. В этом случае оплачивается текущая поездка, а деньги списываются за предыдущую». Чтобы вывести карту из стоп-листа, нужно пополнить баланс и погасить долг. Сделать это можно через личный кабинет на сайте АО «Расчетные Решения» или в мобильном приложении «Мой Транспорт» доступном по ссылкам ниже.

Как убрать карту из стоп листа Владивосток?

Карта будет находиться в стоп-листе, пока не будет погашен долг – или автоматически, или через оператора системы. Чтобы вывести карту из стоп-листа, необходимо позвонить оператору транспортной системы по телефону 243-82-94 и сообщить необходимую информацию.

Как снять карту со стоп листа?

Чтобы вывести карту из стоплиста:

  1. Заходим на сайт «Объединенной транспортной карты» в раздел «Банковские карты».
  2. Переходим в форму входа. Вводим номер карты и код безопасности.
  3. Нажимаем на строку, в которой указана сумма долга.
  4. Проверяем, достаточно ли на карте средств, чтобы её погасить. …
  5. Готово.

Как вывести карту из стоп листа метро?

В случае, если держатель не может выйти из «стоплиста» самостоятельно для решения данного вопроса держателю необходимо обратиться в отдел по работе с пассажирами метрополитена по телефону 350-11-29.

Как оплатить стоп лист Сбербанк?

В левом верхнем углу найти кнопку входа в личный кабинет и нажать на нее. Ввести номер карты и проверочный код. Откроется личный кабинет, в котором на самом видном месте будет располагаться информация о неоплаченной поездке. Достаточно оплатить ее вручную (спишется соответствующая сумма).

Как оплатить задолженность по карте за проезд?

Как погасить долг за проезд по банковской карте? Если при оплате проезда Вы прикладывали к терминалу банковскую карту (не телефон), Вы можете погасить задолженность самостоятельно через личный кабинет пассажира. Для этого перейдите в кабинет, введите полный номер банковской карты и код с картинки, нажмите «Войти».

Почему карта Сбербанка в стоп листе?

Карта в стоплисте. Это означает, что по данной карте была совершена поездка, за которую не произошло списание средств. Таким образом, поездка осталась неоплаченной, и по карте образовалась задолженность.

Как убрать карту из стоп листа автобус Хабаровск?

Чтобы вывести карту из стоплиста, нужно пополнить счет через сбербанк-онлайн или в офисе Сбербанка, а после зайти на сайт https://t-karta.ru и, следуя инструкциям, разблокировать карту.

Что делать если карта в стоп листе Белгород?

Вы можете вывести банковскую карту из стоплиста путем оплаты стоимости ранее совершенных и неоплаченных поездок. Способы оплаты задолженности за проезд и вывода карты из «Стоплиста» при пополнении баланса банковской карты: 1.

Как убрать карту из стоп листа Новокузнецк?

Итак, карты, которые попадают в стоплист, при проверке в системе учета оплаты проезда (АСУОП) имеют нулевой баланс. Чтобы вывести карту из стоплиста, необходимо обратиться к оператору (МБУ ЕЦОПП) на сайт. Или по телефону горячей линии 8-800-600-08-07.

Как убрать карту из стоп листа Тверь?

В случае если карта попала в стоплист, необходимо пополнить счёт и для оперативного вывода карты из стоплиста обратиться на горячую линию ООО «Транспорт Верхневолжья» по номеру 8 800 350 00 99.

Как убрать банковскую карту из стоп листа Казань?

Как убрать карту из черного списка

Нужно зайти на сайт transkart.ru и ввести свои данные. Система скажет, если у вас долги. Если да, то нужно их погасить. После этого вас вычеркнут из списка, но не сразу.

Почему банковская карта в стоп листе метро?

Карта в стоплисте: – это означает, что по данной карте была совершена поездка, за которую не произошло списание средств. Таким образом, поездка осталась неоплаченной, и по карте образовалась задолженность.

Что значит карта в стоп листе в метро?

Стоплист — это список карт, по которым оплата проезда запрещена, из-за наличия задолженности оплаты. Карта находится в стоплисте до момента оплаты задолженности. Задолженность по картам из стоп-листа списывается автоматически.

Вывести карту из Стоп-Листа — Ухтинское АТП

— Меня возмущает то, что кондуктор и полминуты не может подождать перевода на карту без замечаний и опозоривания на весь салон автобуса. Я переводила и раньше на карту деньги за проезд. Но тут она просто отказывалась ждать. Я ощутила себя бомжом, мошенником, вором, зайцем, — поделилась девушка.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Вывод банковской карты из стоп листа• Вывести свою банковскую карту из стоп-листа можно через личный кабинет по адресу: https://securepayments.sberbank.ru/client/login. Сообщаем, что после погашения задолженности вручную, карта выводится из стоп-листа автоматически!

Как убрать карту из стоп листа? Информация о гаджетах и программах

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *