Как обменять баллы на деньги Мегафон?
На сегодняшний день компания мегафон является единственным мобильным оператором в России, который предоставляет программу мегафон бонус. Это виртуальные деньги, находящиеся на счету абонента, а с их помощью он может воспользоваться большим количеством дополнительных услуг и опций. Но возникает множество вопросов о том, как активировать данную программу, на что потратить бонусы, кто может стать участником и так далее. Ведь мегафон бонус очень интересное предложение, которое позволяет больше общаться и при этом меньше тратить.

Как обменять баллы на деньги Мегафон?

Последнее время операторы сотовой связи организовывают для клиентов различные бонусные программы, участие в которых предоставляет пользователям привилегии в виде бонусных очков и различных вознаграждений. Система бонусов подобного рода есть и у «Мегафон», вот только ее существенным достижением есть возможность перевода собранных баллов в денежный эквивалент.

Способы обмена баллов на деньги в сети Мегафон

Итак, существует несколько базовых способов обменять мегафон баллы на рубли, которые зачислятся на личный счет абонента.

  1. Войти в собственный кабинет Сервис-Гид, где, воспользовавшись определенными командами, совершить обмен на денежные единицы имеющихся баллов.
  2. Позвонить на номер 8-800-550-05-00 (0500 для звонящих с мобильного телефона). После установления связи с оператором выбрать раздел «Мобильная телефония» и выполнять алгоритм, указанный автоматическим инструктором, чтобы узнать о процессе активации баллов. Звоня с сим-карты, выбирать надлежит категорию под цифрой 5 – «Мегафон бонус», а далее, следуя указаниям, после дважды набранной 1, выбрать уместный показатель и послать запрос.
  3. Предполагается использование специального USSD-кода. Строка отправки запроса должна выглядеть следующим образом: *115*(код пакета)#1, после чего достаточно нажать кнопку вызова. Код пакета – это сумма, запрашиваемая для получения абонентом после активизации команды, причем этот код может быть следующим: 005, 010, 030, 050, 100, 150 (здесь числа обозначают сумму в рублях). Пример оформления USSD-кода для обмена в размере 100 рублей: *115*100#1 – вызов.

Именно последний способ является особенно простым и эффективным в применении.

К слову, воспользоваться такими возможностями могут только абоненты Мегафон, клиенты других более или менее крупных мобильных операторов осуществлять обмен не могут.

Стоимость обмена баллов на деньги Мегафон

Обмен бонусных баллов на реальные денежные единицы осуществляется по следующей закономерности:

  • Платеж 5 рублей – 20 бонусных баллов – код в СМС 5 — USSD-код: *115*005#;
  • Платеж 10 рублей – 30 бонусных баллов – код в СМС 10 — USSD-код: *115*010#;
  • Платеж 30 рублей – 80 бонусных баллов – код в СМС 30 — USSD-код: *115*030#;
  • Платеж 50 рублей – 120 бонусных баллов – код в СМС 50 — USSD-код: *115*050#;
  • Платеж 100 рублей – 180 бонусных баллов – код в СМС 100 — USSD-код: *115*100#;
  • Платеж 150 рублей – 250 бонусных баллов – код в СМС 150 — USSD-код: *115*150#.

Также данные бонусы возможно обменять на пополнение счета в таком эквиваленте:

  • 15 баллов — на 5 рублей;
  • 30 баллов — на 10 рублей;
  • 80 баллов – на 30 рублей;
  • 120 баллов — на 50 рублей;
  • 180 баллов — на 100 рублей;
  • 250 баллов — на 150 рублей.

Вышеуказанные значения действуют на территории Москвы и Московского региона. Они могут разниться в зависимости от региона покупки сим-карты и месторасположения абонента. В таком случае следует обратиться за уточнениями к оператору мобильной связи.

Дополнительные сведения об услуге

Когда код активируется, счет будет пополнен на запрашиваемую сумму, указанную абонентом в коде пакета. Обменянные денежные средства пользователю удастся потратить на покупку услуг оператора, исключая использования контент-провайдером. При этом длительность пакета зависит только от момента реализации средств. Также невозможно получить наличными обменянные деньги или использовать их в операциях мобильного платежа и перевода.

Баллы от Мегафон могут также послужить для покупки «Оки» — денежной единицы сети «Одноклассники», которая дает возможность приобретать здесь различные игры, приложения, веб-открытки и т.д.

Как активировать баллы на Мегафоне — 3 простых надежных способа

Самым удобным способом активации баллов, для получения преимуществ, является вход в систему «Сервис-Гид» на официальном сайте провайдера Мегафон.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
МегаФон бонус: как потратить баллы и на что? Как стать участником бонусной программы Мегафон и как активировать баллы. Как использовать бонусы МегаФон? Проверка и списание бонусов на Мегафоне на минуты. Статья описывает, как стать участником Мегафон бонус и использовать свои баллы.• Итак, давайте разберёмся, как активировать бонусы на Мегафоне. Для этого существует специальный каталог вознаграждений. Ознакомиться с ним и сделать свой выбор Вы можете на официальном сайте Мегафона здесь.

Мегафон Бонус: описание, накопление и активация баллов.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *