Карта Metro cash carry: как получить, активировать, накапливать и тратить баллы
Во всех этих случаях карта «Metro» оформляется на основании доверенности на всех представителей юридического лица (вписать разрешается до 5 человек) , копий учредительных документов ИП или организации. Список последних немного различен, в зависимости от организационно-правовой формы, и может включать, например, следующее: заполненную форму «Условия покупок» (ее можно скачать с официального сайта «Метро кеш энд керри») , выписку из ЕГРЮЛ либо свидетельство о постановке на налоговый учет, копию приказа о назначении руководителя и т. д.

Карта Метро с дисконтом(пропуск+скидка)

Лот: 4522382. Фото: 1. Карта Метро с дисконтом(пропуск. Дисконтные карты

Объявление приостановилось-услуга продолжается(я бываю в командировках или на заказе от основной работы)-поэтому пишите в личку тут,на мейл или телефоны(кто повторно).То же самое про связь-смс приходят всегда на все мои номера,просто в отъезде другие номера

Карта клиента Метро для физических лиц:

Условия маленько поменялись,поэтому просьба читать внимательно.Что бы нам впоследствии всем было легко

1.Простой пропуск -1000.это просто пропуск-гарантий на прикрепление к нему дисконта нет.Иногда есть окна,и кто то получает карту-сюрприз.Но это редко.Поэтому сразу обдумывайте за каким вариантом вы ко мне

2.На дисконт 9%-цены 2500.Оплата двумя частями.Первая на момент готовности карты,вторая на момент прикрепления дисконта.И постарайтесь не отступать от условий.Мне дорого моё время,Вам ваше.Я имею преимущество-я любую. карту могу закрыть,поэтому те,кто делает заявку ради заявки,халявы здесь нет.

Есть варианты дисконтов подешевле,с возможностью роста(от 1500)

3.Оптовые и повторные заказы(называя рекомендательное лицо)дешевле.Оговаривает индивидуально.

Так же помогаю юридическим лицам с скидками на их личные карточки.

Для заявки пишите в личку имя и телефон
Получение готовой карты карты происходит лично с паспортом в удобном филиале Метро.Фото при выдаче!В течении рабочего дня Метро не зависимо от дня недели
Оплата карты на момент готовности-переводом на карту банка,лично,оплатой телефона(оговариваем индивидуально).Не оплаченные карты закрываю.Поэтому предупреждайте о форс мажорах,тк всем даются 2-3 дня урегулировать вопросы.
Пользоваться можно ей сразу.
С вами,как с владельцем карты пройти одновременно могут ещё 2-3 человека

Скидка новичкам прикрепляется с первых чисел ближайшего месяца,поэтому заказы лучше делать заранее и не под конец месяца,тк менеджеры магазина могут не успеть обработать Вашу заявку и произведут прикрепление скидки лишь через 1.5-2 месяца тогда(в предновогодние периоды и по 2-3месяца программы виснут у менеджеров Метро,на данный момент этот трудный период позади).
Как скидка прошла на Вашу карту(иногда требуется дополнительной манипуляции в первый месяц,будьте морально готовы),после она постоянно с вами.
Действует на всё,кроме алкоголя,табачной продукции и товара по акции.
Ограничительных сроков действия карты не ставим.

Преимущества карты
1.У Вас будет своя личная карта-пропуск!При желании с дисконтом
2.Вы с 7ч утра до 23-00 можете спокойно выбирать товар по оптовым ценам в тепле,комфорте и без спешки. Тк в торговле более 18лет,знаю что такое стандартные оптовые базы с ограниченными условиями,грязью и рабочим графиком до 16-17ч и не каждый день.Я всех своих знакомых,владеющих торговыми точками и пр перевела на комфортные условии покупки в Метро
В предновогодний сезон магазин будет работать круглосуточно!
3.Ни в одном магазине Красноярска вы не приобретёте рыбу и креветки без кусков наледи,свежего срока и по приятнейшим ценам,как в Метро
Так же самая недорогая молочная продукция при обширном ассортименте
4.Большой выбор качественного и очень доступного ассортимента местного производства и личных марок магазина(к многим плюсуется ещё дополнительная скидка)
5.Каждые две недели новые акции на товар
6.Каждую среду акции на разные группы товаров
7.Есть возможность поучаствовать в конкурсе «Метрополия» и получить приятные призы совершая покупки(не забудьте зарегистрироваться и изучить условия на сайте или на месте в магазине)
6.Ни каких нареканий по поводу свежести продуктов.Обновляется ассортимент всегда.
7.Удобная парковка
8.И самое важное преимущество перед всеми магазинами-нет «мытого товара»,нет нарушений по срокам,тк оборот продаж огромный и товар очень быстро меняется после набега оптовиков.

Рекомендую.
Остались вопросы,к диалогу открыта,если ещё есть вопросы,пишите,буду рада по сотрудничать.

Для клиентов,у кого уже моя карта-если какие то технические моменты,потеряли,сломали или другое стихийное бедствие.Я на связи,сообщайте.Без обратной связи -мысли читать не умею.Всё поправим.За отзывы и лайки «классный лот» буду благодарна.
Адекватную критику тоже принимаем

Совершить покупку с предъявлением карты в ТЦ сети.

Главное преимущество, которое дает карта – это посещение магазина и закупку продуктов по оптовым ценам. В гипермаркете большой ассортимент, в нем можно найти продукты, косметику, предметы для офиса и многое другое.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Есть ли дополнительные бонусы?• Каждые две недели обновляется каталог METRO, в котором представлено 10000 наименований товаров со скидками. Периодически проводятся акции по возрасту части сумму от покупки определённой категории товаров, к примеру, крепких алкогольных напитков.

Как восстановить карту при утере или краже?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *