Промокоды Аватария за ноябрь-декабрь 2024 года, получите золото бесплатно
Первое, что стоит помнить всем желающим стать в игре Аватария Хранителем — это то, что получить данный статус может только игрок, достигший 15 уровня. Если вы находитесь на меньшем уровне, то данная возможность у вас отсутствует. Как только вы начинаете играть в игру, то являетесь обычным жителем, так как ваша репутация не превышает 25 баллов, однако если вы будете следить за порядком и жаловаться на определенные действия игроков, то сможете пройти все восемь ступеней игры до желаемого вами статуса «Хранитель».

Как Сделать Событие В Аватарии — Скачать mp3 бесплатно

Для вашего поискового запроса Как Сделать Событие В Аватарии мы нашли 50 песен, соответствующие вашему запросу. Теперь мы рекомендуем загрузить первый результат Как создать событие в аватарии который загружен Миланина ШколаСи размером 22.11 MB, длительностью 16 мин и 48 сек и битрейтом 192 Kbps.

Обратите внимание:

Перед загрузкой вы можете послушать любую песню, наведите курсор и нажмите «Слушать» или «Скачать» для загрузки mp3-файла высокого качества. Первые результаты поиска — с YouTube, которые будут сначала преобразованы, после чего файлы можно загрузить, но результаты поиска из других источников могут быть сразу же загружены в MP3 без какого-либо преобразования.

Слушают сейчас

Как Сделать Событие В Аватарии

Crushing Sushi Crushfetish

С Днём Рождения Мама Туган Көнең Белән Әни

Musofirlar Haqida O Zbekcha Qo Shiq

Ты И Я И Всё Таки Я Люблю

Elizabeth Afton Song By Nightcove Thefox In Your Eyes Now Nightcore

قصة العابد برصيص مع الشيطان

Человек Паук Против Песочного Человека Сцена Драки На Улице Человек Паук 3

Car Race Mix 2 Electro House Bass Boost Music By Dj Default

Beastars Opening Wild Side Extended

Magnolia Punp Named Slickback

Liken Life Could Not Be Better

The Disco Boys Feat Rb

Бона Сера Сеньорита

Car Parking Multiplayer Как Сделать Скайлайн Из Форсажа 2 Топ Тюнинг

Jin Chiqarish Duosi

Сказка О Кузнеце

Если Мне Платили Каждый Раз

Супер Сборник Классного Шансона 2024 Клевые Песни Жанрового Шансона Реальные Песни

Вортекс Тинго Метки Грм

Psg Real Madrid 4 1

Dimash Kudaibergen Reaction London Concert The Show Must Go On

Улыбнись Ну Же Это Фото Для Паспорта А Не Для Свидетельство От Смерти

Besret Xelilov Serxan Elibeyli Dost Mugami Beyin Beyin Dostlari Zerdab Toyu

Какие есть промокоды в аватарии?

В этой статье мы предоставили промокоды для мобильной Аватарии, а также где их можно найти. Если остались какие-либо вопросы по игре, напишите их в комментариях ниже.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Новый аккаунт• Помните, жалобы можно подавать и в том случае, если игрок создает событие, нарушающие правила игры. К выискиванию спама, флуда и прочего нужно подойти со всей серьезностью, ни в коем случае не отправляйте жалобы, если вы не уверены, что правила игры нарушены, ведь за необоснованные жалобы репутацию снижают, причем за каждую — на четыре балла. Столько же убавит один день бездействования. Не стоит и накручивать репутацию, так как при выяснении подобного факта вас просто «забанят».

Передача предметов

Чтобы быстрее набрать репутацию, вам необходимо ежедневно отправлять жалобы на спам, флуд, ругательства игроков и прочее. Важно: жалобы нужно отправлять на сообщения, написанные в общем чате. Не оставляйте без внимания и оскорбления игроков, их предложения за золото дать им свой номер телефона или любую другую информацию. Жалоба на сообщение, написанное крупными буквами в чате, также прибавит вам к репутации три балла. Обращайте внимания на никнеймы игроков, и если заметите нарушение правил (к примеру, ник содержит нецензурное слово) — отправляйте жалобу. Для этого откройте паспорт данного игрока и левой кнопкой мыши нажмите на красный флажок напротив имени.

Список рабочих промокодов

Дозорный — следующая ступень, которую вам нужно пройти для того, чтобы стать Хранителем. Вы приблизитесь к цели на ступень, как только будет пройден рубеж в 460 баллов. На данном этапе у вас появится возможность создавать события со звездами.

Как сделать комнату в аватарии?
Чтобы создать комнату, нужно воспользоваться одной из полупрозрачных дверей или кнопкой «Добавить комнату» в верхнем меню, для этого нужно установить новую дверь, в комнате не может быть больше 4 дверей.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *