Пополнить баланс с 900 на Tele2 в России – Воронежская область
Возможность пополнить счет телефона с карты Сбербанка через СМС на 900 имеется только у тех клиентов, которые подключили услугу «Мобильный банк». Если она у вас еще не подключена, обратитесь с паспортом в ближайшее отделение Сбербанка, где сотрудники предложат вам подписать соответствующий договор. Также можно подключить услугу, позвонив на номер 8(800)555-55-50 и пройдя процедуру идентификации личности, либо воспользоваться любым платежным терминалом Сбербанка. Подключение услуги «Мобильный банк» осуществляется на бесплатной основе.

Как пополнить баланс по номеру 900 на Tele2

Рассказываем, как пополнить баланс Tele2: по номеру 900 или подключив Автоплатеж в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Tele2».

Своевременное пополнение баланса – это важно. Наличие необходимого количества средств на счете позволяет оплачивать абонентскую плату и спокойно пользоваться услугами связи. Пополнить счет телефона можно разными способами, поэтому каждый легко найдет тот вариант, который особенно удобен именно для него. Один из этих способов – оплата через номер 900. Этот номер телефона используется ПАО «Сбербанк» для оказания различных банковских услуг.

Как пополнить счет себе или другу через номер 900

Для того, чтобы оплатить услуги связи Tele2 через «Сбербанк» по номеру 900, достаточно одного SMS-сообщения. Но предварительно нужно зарегистрировать номер телефона в мобильном банке «Сбербанка». Это можно сделать:

  • в любом офисе «Сбербанка» – при посещении обязательно иметь при себе паспорт;
  • в банкомате «Сбербанка»;
  • в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»;
  • по звонку на номер 900 – в том случае, если при оформлении карты вы указали в анкете актуальный номер мобильного телефона.

Для того чтобы пополнить баланс, надо отправить SMS на номер 900. В тексте сообщения нужно указать сумму пополнения в рублях, например, 300, 500 или 700. Минимальный платеж – 10 рублей. Никаких других слов в сообщении писать не надо, достаточно лишь цифр.

Также вы можете пополнить баланс телефона, которым пользуется другой человек – например, родственник или друг. В этом случае в SMS надо указать номер его телефона из 10 цифр, без кода страны, и сумму пополнения через пробел. Например, если вы хотите положить 300 рублей на номер 8 953 123-45-67, текст сообщения будет выглядеть так: 9531234567 300.

После отправки SMS деньги спишутся с карты «Сбербанка», связанной с номером вашего телефона, и будут отражены по балансу лицевого счета.

Банк не берет комиссию за пополнение. Но SMS на номер 900 для абонентов Tele2 стоит 3 рубля на всех тарифных планах. При этом пакет SMS, предоставленный вам по условиям действующего тарифа или услуги, не расходуется.

В международном роуминге отправить сообщение на этот номер не получится. Эта возможность пополнения баланса доступна только при нахождении на территории России.

Регулярное пополнение с помощью автоплатежа на номер 900

Вы можете настроить автоплатеж, чтобы баланс вашего телефона пополнялся автоматически. Для этого отправьте на номер 900 SMS с текстом Авто ХХХ, где ХХХ – сумма будущих пополнений.

Комиссия за пополнение банком при этом тоже не берется, а стоимость SMS при подключении составляет 3 рубля на всех тарифных планах Tele2.

Услуга «Автоплатеж» от Tele2

У Tele2 есть собственный «Автоплатеж». Пользоваться им – удобно, так как вам не нужно постоянно помнить, когда вы последний раз пополняли счет, и проверять баланс в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2». Также это выгодно, потому что при своевременном внесении абонентской платы за тариф вы можете пользоваться услугой «Остатки минут и ГБ не сгорают», которая перенесет неизрасходованные пакеты минут ГБ и SMS на следующий месяц.

Вы можете подключить «Автоплатеж» бесплатно, без комиссии и абонентской платы любым удобным вам способом:

  • в личном кабинете на сайте;
  • в мобильном приложении «Мой Tele2».

Там же услугу можно отключить, если вы больше не хотите ей пользоваться.

Если у вас подключена услуга «Автоплатеж», пополнение счета происходит в соответствии с выбранными вами настройками:

  • по порогу баланса – когда сумма на счете уменьшится до указанного вами значения;
  • по расписанию – с указанной вами периодичностью;
  • по абонентской плате – за 1 день до списания платы баланс будет автоматически пополняться на сумму, эквивалентную абонентской плате за тариф, которым вы пользуетесь.

Оплачивайте услуги связи Tele2 удобным для вас способом и всегда оставайтесь на связи!

Как оплатить телефон через Мобильный банк Сбербанка?

Важно! Самый простой способ проверить баланс на карте — отправить СМС на 900 со словом «Баланс». В течение нескольких секунд будет представлена актуальная информация. Плата за операцию не взимается.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пополнить счет телефона с карты Сбербанка через СМС на 900 🚩 Как пополнить счёт телефона с карты в Сбербанк Онлайн 🚩 Мобильные телефоны• Во-вторых, пополнить чужой номер, зарегистрированный в услуге СМС-оповещения Сбербанка, можно лишь на сумму 1500 рублей в сутки. Деньги поступят на счет через несколько секунд после совершения операции. Банк ограничил количество переводом на номера других абонентов — до 10 штук в сутки.

Как оплатить телефон с карты Сбербанка? (через смс или интернет) – Финансовый базис

Чтобы пополнить счет телефона с карты Сбербанка через СМС на 900, достаточно указать в тексте сообщения желаемую сумму (в рублях) и отправить на данный номер. Таким образом, если вам, к примеру, нужно положить на счет телефона 100 рублей, просто отправьте сообщение с цифрой 100 на номер 900. Через некоторое время вы получите ответное сообщение с кодом подтверждения операции. Отправьте полученный код вновь на номер 900, после чего уже придет уведомление об успешном совершении операции, а также текущем состоянии баланса банковского счета, с которого была списана указанная сумма.

Как пополнить счет на телефоне с карты Сбербанка через СМС 900

Прежде чем пополнить счет через мобильный банк следует ознакомиться с ограничениями. Во-первых, клиент может положить свой номер, зарегистрированный в услуге, до 3000 рублей в сутки. При этом сутки рассчитываются как 24 часа с момента проведения операции.

Пополнить баланс с 900 на Tele2 в России – Москва и Московская область
Пользоваться банкоматом для того чтобы перевести деньги на телефон другому человеку с карты Сбербанка достаточно просто.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *