Активировать и зарегистрировать карту Декатлон
Декатлон — один из самых опытных игроков на Российском рынке товаров для спорта. За много лет успешной деятельности, этот магазин завоевал доверие многих своих клиентов. А постоянное развитие сети магазинов Декатлон, привлекает к нему внимание все большее количество любителей спорта. Собственно говоря, под развитием магазинов Декатлон подразумевается не только качественный и количественный рост ассортимента, а это, также, расширение сервисных услуг, поддержка клиентов от момента выбора товара до послегарантийного обслуживания, дисконтные и акционные предложения, высококлассная команда профессионалов — сотрудников Декатлон.

Декатлон

Электронные сертификаты доставляются в течение 5 минут на указанную электронную почту, но некоторые сертификаты генерируются до 24 часов. Сертификат приходит в формате ссылки на PDF-файл, которую вы сможете перенаправить по e-mail, в месседжеры или просто распечатать.

Подарочная карта «Декатлон» — это идеальный подарок для друзей и знакомых, которые занимаются активным отдыхом. Подарки для хобби всегда приятны. Ассортимент товаров для : рыбалки, охоты, дайвинга, различных спортивных игр и единоборств. Подарочная карта «Декатлон» — это пластиковая карта с электронным индивидуальным кодом, и нанесённым штрих-кодом.

Обращаем Ваше внимание, что зачисление проводится только один раз, и повторное пополнение — недопустимо.

По карте могут покупаться товары только в сети магазинов «Декатлон», а так же в одноимённом интернет — магазине.

Вы можете многократно оплачивать покупки, до полного расхода лимита подарочного пластика. Если сумма покупки будет больше лимита карты, разрешается доплатить разницу банковской картой или наличными.

Чтобы проверить баланс карты, Вам нужно обратиться в любой магазин сети спортивных товаров «Декатлон», и попросить кассира посмотреть текущий счёт.

При краже, повреждении карты — она не восстанавливается.

Если Вы сделали возврат товара, старая карта изымается, и выдаётся новая карта — с пополненным счётом на сумму возврата.

Оплата производиться наличным расчетом или по безналичному расчету.

Электронный сертификат будет отправлен на почту, которую вы указали оформлении заказа или при регистрации от 1 до 5 рабочих дней

Самовывоз из офисов Москвы (адреса указаны в разделе Доставка)

Бесплатная доставка только по Москве:

подарочных карт — от 50000 р.

наборов и приключений «Вподарок.ру» — от 2500 р.

универсальных карт — от 25000 р.

регионы — от 100000 р.

Курьерская доставка в пределах МКАД и КАД (Москва и Санкт-Петербург), срок доставки – 1-2 будних дня, кроме предпраздничных дней 300 рублей.

Доставка за МКАД и КАД+20 руб./км к стоимости доставки.

Срочная доставка день в день(в пределах МКАД, г. Москва) 500 рублей.

Поделитесь с друзьями выбором подарочного сертификата у себя на странице в социальных сетях!

Декатлон (Decathlon) – Каталог товаров, цены и акции, Адреса магазинов, Часы работы и Отзывы

При накоплении свыше 200 баллов, они автоматически списываются, за счет них формируется купон равный 200 рублям. Он действителен в течение 3 месяцев. Его можно использовать в магазине или при онлайн-покупке.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Decathlon: 82 робота собирают до 80% интернет-заказов – Новости ритейла и розничной торговли |• Покупатели спортивного инвентаря и одежды могут поучаствовать в бонусной программе. При частых покупках начисляются бонусы, которые в дальнейшем используются в качестве скидки. Для этого необходимо в магазине или на сайте декатлон зарегистрировать карту.

Как Сделать Заказ в Декатлоне Через Интернет

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *