Лотомания Столото: регистрация билета на
Выигрыш первого тура предполагает собой совпадение пяти чисел одной горизонтальной строки из двух таблиц. Данные выигрыши довольно редкие, но имеют место быть. Выигрыш второго тура предполагает собой совпадение пятнадцати чисел, т.е. одной таблицы. Но в данном розыгрыше есть и Джекпот. Чтобы «сорвать» Джекпот, необходимо зачеркнуть в билете все пятнадцать чисел подряд на одном из игровых полей (таблиц). Выигрыш в теряем и всех последующих за ним туров имеет правило совпадения всех чисел, имеющихся в билете.

Проверка билетов «Русское лото»

Для проверки билета «Русское лото» не нужно следить за ТВ-трансляцией розыгрыша или ходить на почту или в киоск. Результаты любого тиража можно проверить через интернет прямо сейчас.

В первую очередь необходимо попасть на официальный сайт «Столото» — именно эта компания выпускает лотерею «Русское лото», а также многие другие («Гослото», «Спортлото» и т.д.).

Важно! В интернете существует множество сайтов, которые якобы предлагают проверить результаты тиража «Русское лото». Однако многие из них содержат устаревшую или неверную информацию. Остерегайтесь таких сайтов, так как иначе Вы можете остаться без своего выигрыша!

Проверяйте билеты только на официальном сайте компании «Столото».

Ссылку на сайт мы дадим чуть ниже, а пока узнайте, как правильно проверить свой билет.

Последовательность действий

1. Зайдя на сайт «Столото» сразу переходите в раздел проверки билетов. Ссылка на проверку находится на главной странице на самом верху:

Раздел проверки билетов на сайте

2. После перехода по ссылке нажмите на выбор лотереи, затем выберите для проверки «Русское лото»:

Выбор лотереи на сайте

3. В появившемся окошке нужно указать номер тиража и номер вашего билета. Будьте внимательны при вводе цифр — требуется ввести восьмизначный номер полностью, включая нули.

4. Если у Вас несколько билетов, Вы можете проверять их не по одному, что довольно неудобно, а можете проверить сразу все. Для этого нажимайте на кнопку «Добавить» и вводите столько номеров, сколько требуется. Обратите внимание, что все билеты должны быть одного тиража.

5. Когда Вы указали номер тиража и номера всех Ваших билетов, можно приступить непосредственно к проверке — нажимайте кнопку «Проверить».

Указываем номера тиража и нескольких билетов

6. Если Вы все сделали правильно, то увидите результаты проверки Ваших билетов, включая общую сумму выигрыша и список всех билетов.

Информация о выигрыше билетов

В списке для выигравших билетов рядом будет указан точный размер выигрыша, в противном случае будет написано «без выигрыша».

Теперь Вы готовы проверить Ваши билеты. Желаем удачи и искренне надеемся, что Вы выиграете!

Ссылка на официальный сайт «Русского лото»: https://www.stoloto.ru

А знаете ли Вы, что покупать билеты «Русского лото» можно и через интернет? Такая покупка ничем не отличается от обычного бумажного билета, но проверить билет и получить выигрыш можно будет прямо на сайте организатора лотереи. Согласитесь, это очень удобно и никуда не нужно ходить.

Как проверить билет Столото, выиграл или нет — Компьютер Интернет блог Статьи, приносящие деньги

Кроме того, на ваш телефон поступит смс о сумме выигрыша и деньги до 100 тысяч автоматически перечислятся на ваш кошелёк или карту.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Столото проверить билет на• Так как в лото играет более 100 млн человек по всей России, во время большой игры, на сайт может зайти слишком много участников. Система сильно нагружается, поэтому актуальная информация может появится не сразу. Решение, что в таких ситуациях делать, есть:

Столото, проверить билет по номеру: что такое Столото, как проверить билет по номеру?

Как проверить билет на выигрыш в Столото

Раньше гражданам приходилось покупать специальные выпуски газет и следить за розыгрышем по телевидению. Сегодня можно не беспокоиться о том, что есть вероятность упустить свой шанс в более обеспеченную жизнь.

Выполнить проверку комбинации можно через личный кабинет на сайте или в приложении. Для этого нужно авторизоваться в системе, выбрать программу и ввести свой номер. О том, как производится проверка предстоит узнать уже сейчас.

Как проверить выиграл билет или нет в Столото

Для начала рекомендуется скачать мобильное приложение или воспользоваться личным кабинетом на сайте. Здесь будет отображаться общая статистика, также пользователям приходит уведомление о начале трансляции или запуске игры. Это очень удобно, потому что удовольствие можно получить не только от самого ценного приза, но и от ожидания удачи. Как производится проверка:

  1. Можно сразу перейти по ссылке – https://www.stoloto.ru/check-ticket.
  2. Далее выбирается программа – сегодня их более 15. Название указывается на билете, нужно заполнить пробел в форме.
  3. Далее вводится номер билета.
  4. Также обязательно нужно указать номер тиража.

После этого нужно нажать только на кнопку “проверить”, после чего результат игры выйдет на главном экране. Система обязательно попросит авторизацию с помощью логина и пароля. На процедуру регистрации не уходит больше 5 минут.

Что делать, если билет выиграл, но информации нет

Так как в лото играет более 100 млн человек по всей России, во время большой игры, на сайт может зайти слишком много участников. Система сильно нагружается, поэтому актуальная информация может появится не сразу. Решение, что в таких ситуациях делать, есть:

  1. Можно дождаться следующего дня, когда суматоха пройдет. Попробовать проверить билет еще раз.
  2. Также нужно проследить за тем, чтобы бумага не была поддельной. Разработчики рекомендуют покупать билеты в онлайн формате.
  3. Связаться с технической поддержкой. Вполне возможно, что проблема возникла с конкретным личным кабинетом.

Обязательно нужно перепроверять данные, которые вводятся в форме проверки. Неверное значение или опечатка может привести к строке “не найдено”. Постоянные игроки рекомендуют следить за розыгрышами через удобное мобильное приложение.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *