Срок годности по штрих коду
Обычно,батч-код можно обнаружить под линейкой штрих-кода. В случае, если у вас возникают трудности с определением срока годности / даты изготовления, вы всегда можете обратиться к изготовителям посредством формы обратной связи на сайте или путём письменного обращения при помощи электронной почты. Многие производители достаточно приветливы к своим покупателям и с радостью ответят на все ваши вопросы. Ни в коем случае не пользуйтесь просроченными средствами по уходу за внешним видом. Современная косметика является любимой средой обитания различных бактерий, что, несомненно, имеет прямую угрозу для вашего здоровья.

По поручению президента, в торговых точках страны проходят проверки качества и сроков годности

Контрольная закупка по всей стране. По поручению президента, в торговых точках проходят инспекции. Проверяют, что с товарами, которые лежат на прилавках. Что со сроком годности, как хранятся, откуда вообще в магазине появились. Что грозит тем, у кого продуктовая корзина не первой свежести?

Просрочка не на помойке, а на витринах нижегородского супермаркета. В магазине и яйцо — непростое, и молочные реки — поросли тиной. Сотрудники магазина то ли проморгали, то ли, наоборот, рассчитывали на невнимательного покупателя. А ведь товар, отлежавший свое, опасен для здоровья: там может завестись что угодно — кишечные палочки, грибок. Пытаясь уберечь покупателей, сотрудники прокуратуры проверяют самые популярные товары.

Масштабная инспекция в магазинах по всей стране началась после поручения президента.

«Генпрокуратурой России организовано проведение проверок соблюдения требований законодательства в области обеспечения качества и безопасности пищевой продукции с момента ее производства и до реализации», — сообщил официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Андрей Иванов.

За нарушение санитарных правил закон карает штрафом до полумиллиона рублей и даже закрытием магазина на 90 дней. И все же некоторые владельцы торговых точек продолжают идти на риск.

Продавцы столичного магазина во время рейда обороняют каждый залежавшийся лоток с мясом. В этот день начальник магазина был как НЛО — о нем все говорили, но его никто не видел. Звонили, писали, но документы так и не появились.

С остальным товаром еще сложнее: непонятно откуда в магазине появились эти крупы, сколько уже здесь лежит творог и где написано, что это и в самом деле свинина, а не какой-то другой зверь?

Все, что продавалось незаконно, отправляется на утилизацию. В соседнем магазине тоже не смогли ответить на простые вопросы.

Инспекторы проверяют и как хранятся продукты. Вот в Тюмени сотрудники прокуратуры смотрят, нужная ли температура на складе и правильно ли убирают помещение. Масштабные рейды по продуктовым магазинам продолжатся как минимум до конца года.

По поручению президента, в торговых точках страны проходят проверки качества и сроков годности. Новости. Первый канал

Сроки акции: Бонусы по акции зачисляются 24 июня 2023 только тем покупателям, которые совершали покупки в течение года. Использовать бонусы можно до 20 июля (включительно).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
1000 бонусов в подарок в магазине Посуда центр — Кит-интерьер• Мы предлагаем подарочные карты и электронные подарочные сертификаты с фиксированным номиналом. При их приобретении корпоративным клиентам, в зависимости от внесенных средств, предлагаются накопительные премии.

Подарочные карты

Посуда — купить посуду в интернет-магазине — IKEA

Совместимость с акцией «Утилизация». Не совместимы.
Совместимость с акцией «Дарим 50% бонусами». Совместимы. Сначала списываются акционные бонусы, затем накопленные бонусы по акции «Дарим 50% бонусами».
Совместимость с акцией «Социальная скидка». Не совместимы.
Совместимость с подарочными картами, оптовыми картами, картами сотрудников, картой рассрочки Халва. По действующим правилам, без изменений, как и с обычной бонусной картой.
Совместимость с программой «Спасибо от Сбербанка»: Не совместимы. Расчет допускается либо бонусами «Клуба покупателя» либо бонусами «Спасибо». При расчете бонусами Спасибо покупатель может оплатить 50% бонусами Спасибо или 25% бонусами Клуба покупателей. Сумма бонусов к списанию рассчитывается от общей суммы чека. Например, чек на 1000 руб., принимается максимум 500 Спасибо к списанию или максимум 250 бонусов Клуба покупателей.

Подарочные карты

Как Проверить Срок Годности Карты Посуда Центр • Отзывы покупателей

Мы предлагаем большое разнообразие подарочных карт с фиксированным номиналом: 300, 500, 1 000, 1 500, 2 000, 3 000 и 5 000 руб.! Срок действия карты 12 месяцев с момента внесения предоплаты. По истечению срока действия карты денежные средства сгорают и не возвращаются.

Приобрести подарочные карты и использовать их при покупке товаров можно во всех магазинах «Детского мира», за исключением магазинов «Детский мир» на территории Казахстана и интернет-магазина www.detmir.ru.

Баланс и срок действия карты
можно проверить на сайте, пройдя по данной ссылке.

Как Проверить Срок Годности Карты Посуда Центр • Отзывы покупателей

Минуя время и пространство!

Электронный подарочный сертификат – электронный вариант подарочной карты. Теперь, чтобы сделать подарок, совсем необязательно идти за ним в магазин. Просто купите электронный сертификат и отправьте его по e-mail тому, кому хотите подарить.

Подарочная карта «Детского мира» – отличное решение для: реализации внутренних программ повышения лояльности персонала, проведение мотивационных проектов для клиентов и партнеров, промо мероприятий и рекламных акции при продвижении товаров и/или услуг.

Мы предлагаем подарочные карты и электронные подарочные сертификаты с фиксированным номиналом. При их приобретении корпоративным клиентам, в зависимости от внесенных средств, предлагаются накопительные премии.

Промокод Посуда центр () Ноябрь и декабрь 2024 — все скидки!

Для того чтобы покупателю не достался испорченный товар, все товары поделены на следующие категории:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Посуда Центр – промокоды за ноябрь — декабрь 2024• Ознакомление со сроком годности покупаемой продукции является одним из важнейших действии при покупке товара. Зачастую, производители наносят дату конечного употребления на упаковку. Однако иногда этого не происходит. Но не спешите отчаиваться. В настоящее время, любой покупаемый в магазине товар обладает дополнительным штрих кодом,который позволяет определять срок годности не только продуктов питания, но и косметики.

О магазине Посуда центр

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *