Все о Киевстар (Kyivstar) Украина: контакты, тарифы, коды, официальный сайт, отзывы, ответы на вопросы клиентов в 2024
Как узнать номер своего номера «Киевстар» еще можно? Такую возможность предоставляет и сам оператор. Операция чем-то похожа на процесс определения остатка денежных средств на счету. Набираете на своем телефоне *, затем 161# и жмете клавишу вызова (на большинстве моделей она изображена в виде зеленого телефона). Запрос обрабатывается несколько секунд, а затем на экране высвечивается ответ с номером в международном формате. Оператор всегда заботится о своих абонентах, поэтому получить информацию о своем номере легко.

Как узнать свой тариф Киевстар — способы, рекомендации

Тарифный план — это форма договора между оператором мобильной связи и пользователем, регулирующая использование услуг. С тарифом предоставляется перечень предложений, которые будут действовать в определенный период времени за определенную стоимость. Срок действия каждого тарифа разный, поэтому часто пользователи удивляются, почему вдруг поступают сообщения о внезапном изменении тарифа.

Подобная ситуация — распространенное явление. Когда заканчивается срок действия предложения, сотовый оператор имеет право на такое действие. Другое дело, когда абонент добровольно меняет старый тариф на новый, более подходящий его требованиям. В данной публикации предлагаем рассмотреть вопрос, как узнать свой тариф Киевстар, ведь этот оператор имеет широкое покрытие в Украине, и, соответственно, предлагает абонентам широкую линейку тарифных предложений.

Ключевые тезисы:

Уточнение тарифа с помощью USSD-комбинации

С помощью специальной USSD-комбинации устанавливается связь между оператором и пользователем его услуг. Это одна из базовых услуг, которая автоматически предоставляется абоненту при активации стартового пакета. Перечень базовых кодов указывается на скретч-пластике с СИМ-картой. Такие коды являются дополнительной опцией, и помогают быстро найти ответ на вопрос или решить интересующую проблему.

В USSD-кодах от Киевстар также используются комбинации с пометками * #, цифрами и кнопкой вызова.

Наиболее распространенными являются USSD-комбинации связаны с уточнением своего тарифного плана. Чтобы выяснить, какой тариф подключен к действующему номера телефона, нужно использовать такие запросы:

  • * 100 * 01 * 2 # ;
  • * 110 # ;
  • Чтобы проверить срок действия своего номера, используется запрос * 114 # ;
  • * 112 # поможет уточнить название тарифного плана;
  • * 466 * 66 бесплатный сервисный номер для получения данных о действующем тарифе по своему номеру.

Узнать свой тариф в системе «Мой Киевстар»

Система «Мой Киевстар» — это виртуальный онлайн сервис, позволяющий абоненту самостоятельно заказывать тарифы и услуги, следить за изменениями тарифного плана, следить за балансом на счету и т.д. «Мой Киевстар» существует в виде интегрированного сервиса на сайте Киевстар, или в виде мобильного приложения для смартфона. Если пользователь ещё не проходил регистрацию в сервисе, то он не сможет просмотреть информацию о своем тарифе в личном кабинете.

Если абонент проходил регистрацию в системе, то достаточно авторизоваться по логину (номеру телефона) и паролю, нажать кнопку «Войти». На главной странице личного кабинета открыть вкладку «Обзор». Мгновенно отобразится наименование тарифного плана, его описание и срок действия.

Определить свой тариф с помощью Службы поддержки

Служба поддержки Киевстар и её сотрудники в постоянном режиме готовы предоставить важную информацию по тарифам, услугам, их стоимости и подключении. Связаться со службой поддержки можно несколькими способами:

Как позвонить живому оператору Киевстар с мобильного телефона / 04.11.2024

В системе «Мой Киевстар» эту дату можно узнать на странице «Обзор» в разделе «Ваш тарифный план» или в разделе «Баланс» (строка «Следующий платеж»).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать номер своего номера Киевстар? Все способы• Бывают ситуации, когда трудно запомнить свой номер телефона. Если вас спросили, какой у тебя номер телефона, и вы не можете ответить, воспользуйтесь специальным запросом на телефоне. Для того чтобы узнать собственный номер телефона на Киевстаре, необходимо набрать *161# и нажать кнопку вызова. После этого вы увидите свой номер на экране телефона.

Как узнать свой тариф Киевстар — способы, рекомендации — Finansist24

Как снять абонплату Лайф?

Как позвонить оператору Киевстар с мобильного телефона?

Prostobank.ua рассказывает, как быстро связаться с оператором Киевстар. Узнайте, как легко дозвониться и решить все вопросы, связанные с услугами оператора мобильной связи.

Если у вас возникли проблемы со связью, домашним или мобильным интернетом, роумингом, вы можете решить вопросы в телефонном режиме. Для этого необходимо связаться с оператором.

Номера телефонов для абонентов мобильной связи Киевстар:

Номера телефонов оператора для пользователей «Домашнего Интернета»:

В случае возникновения вопросов по роумингу, наберите *105*466# и нажмите кнопку вызова. После этого оператор Киевстара перезвонит вам в Viber с номера +380674660466.

Пошаговые действия дозвона до оператора

Как показывает практика, дозвониться оператору достаточно сложно. Ведь сначала нужно внимательно прослушать меню, следовать указаниям автоответчика и нажимать кнопки. Мы подготовили пошаговые действия, с помощью которых вы сможете легко и быстро связаться с оператором. Итак, для того чтобы поговорить с оператором, абонентам с предоплаченным тарифным планом нужно:

  • Набрать 466,
  • после фразы «перейти дальше — нажмите два» — нажимаете 2
  • после фразы «Вы в главном меню» ждете, пока автоответчик начинает перечислять меню, и нажимаете 2
  • ждёте, пока автоответчик начинает перечислять пункты меню, нажимаете 9
  • ждёте фразы «остались вопросы — нажмите 9», нажимаете 9

После этого ожидайте соединения с оператором.

Для контрактных абонентов шаги дозвона до оператора следующие:

  • Набрать 466
  • Нажать 3
  • После того, как автоответчик начнёт перечислять пункты меню, нажать 9

Звонок оператору является бесплатными с мобильных номеров Киевстара (на 466, 460) и номеров сетей фиксированной и мобильной связи Украины (на 0 800). Надеемся, с помощью указанных контактов вы сможете быстро сделать вызов и соединиться с оператором.

Как отключить погоду на Киевстар

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сервисные номера Киевстар.•

Как восстановить сим карту Киевстар если долго не пользовался?

Как узнать срок действия пакета услуг Лайф?

Как взять деньги в долг на Киевстаре? Услуга Экстра деньги
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *