Клубная карта Ситилинк: как получить, что дает, как активировать, как зарегистрировать
Купил карту, всё прошло хорошо, продавец общительный и хорошо объясняет, если чего не понятно. Удобный перевод на СБЕР/ЯД.
Списать можно 25%, но в течении одного квартала, далее, если без покупок от 5к в квартал — 20% ( Для сохранения Статуса SILVER клиенту необходимо каждый календарный квартал совершать покупки на общую сумму от 5000 рублей. Заказы должны быть оформлены на авторизованного пользователя с применением Клубной карты. В случае если условие не выполняется, Статус автоматически снижается до статуса BASIC.), главное есть карта, т.к. и её бывает достаточно для хорошей скидки, но на получение её не все хотят платить 5к деревянных) 50рподарок!)

Ситилинк: Как получить скидку на первую покупку?

«Ситилинк» — один из самых популярных в России электронных дискаунтеров. Обилие продаваемых товаров, удобная бонусная система, разнообразие скидок и эффективная схема доставки товара привлекает к магазину внимание тысяч покупателей. Решив воспользоваться возможностями магазина, и выбрав понравившийся товар, мы желаем приобрести последний с существенной скидкой. Какие же скидки на первую покупку в Ситилинк существуют, и как их получить? Расскажем в нашем материале.

Система скидок в Ситилинке

Как и большинство популярных в России торговых площадок, сеть магазинов «Ситилинк» предлагает своим клиентам разнообразную систему скидок и бонусов.

    Классическая скидка на товар . Скидка (дискаунт) может составлять до 90% процентов цены на ряд акционных товаров. Ранее в «Ситилинк» существовала система скидочных карт, которые впоследствии были отменены;

Как видим, магазин предлагает своим покупателям разнообразную систему скидок, бонусов и промокодов. Как же использовать богатые возможности дискаунтера при вашей первой покупке?

Скидка на первый заказ в Ситилинк – где взять и как использовать?

Наиболее простым способом задействовать скидку на приобретение первого товара в Ситилинк является использование промокодов.

Нужный промокод на скидку в Ситилинк можно получить как на сайте Ситилинк (раздел «Акции»), так и на специализированных веб-ресурсах. Среди последних отметим такие популярные ресурсы как:

  • https://7days.ru/promokodi/promokod-citilink;
  • https://www.picodi.com/ru/citilink;

На данных ресурсах регулярно публикуются разнообразные промокоды на целые группы товаров. Перейдя на такой сайт, и скопировав (записав) нужный промокод, далее понадобится выполнить следующее:

    Пройти регистрацию на сайте магазина Ситилинк по адресу citilink.ru. Для этого выполните вход на данный ресурс, вверху нажмите на «Вход/Регистрация» и пройдите процедуру регистрации с верификацией через смс;

Таким образом, вы сможете получить скидку при покупке вашего первого товара в магазине Ситилинк.

Актуальные промокоды на скидки в Ситилинк

Среди действующих промокодов на момент написания данной статьи (декабрь 2024 года), позволяющих получить дискаунт на товар в Ситилинк, мы отметим следующие:

    EPSON — позволяет получить скидку 10% на технику фирмы «EPSON»;

Учтите, что промокоды имеют ограниченный срок годности, в течении которого они активны. После завершения срока действия промокода он теряет свою актуальность, и предлагаемую промокодом скидку вы уже не получите.

Другие способы получить скидку на первый товар в Ситилинк

Кроме использования промокодов, купить товар со скидкой в Ситилинк вы сможете:

    Приобретая акционные товары . В магазине регулярно проводятся разнообразные акции и распродажи, в ходе которые цена на товар может существенно падать. Мониторьте проводящиеся акции на специальном разделе сайта магазина , что позволит приобрести нужный товар по заниженной цене;

Заключение

В статье были разобраны способы, позволяющие заполучить скидку при выполнении покупок в сети магазинов Ситилинк. Поскольку скидочные карты данного магазина были ранее отменены, рекомендуем воспользоваться системой промокодов. Они позволят получить нужный дискаунт, и приобрести со скидкой товар, о котором вы мечтаете. Если же после ввода промокода вы не получили нужную скидку, тогда рекомендуем убедиться в актуальности вашего промокода. Возможно, срок его действия уже истёк, или он имеет одноразовый характер. В последнем случае рекомендуем обратиться к перечисленным нами сервисам, и найти действующий и актуальный промокод.

Клубные карты Citilink Специальные клубные цены со скидкой 190 балов | Форум

Членами «Клуба СИТИЛИНК» могут стать покупатели магазина, осуществившие единовременную покупку на сумму от 5 000 рублей за один заказ (без учета стоимости доставки).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активировать Клубную Карту Ситилинк в Личном Кабинете. Узнать баланс• Запросите у кассира информацию относительно количества бонусов, которые скопились на счету. Некоторые магазины позволяют списывать не все бонусы, а только часть из них, которая будет соответствовать определенному проценту скидки. Этот момент также стоит уточнить у кассира.

Чему равен 1 бонус в Ситилинке? Сколько стоит 1 бонус в Ситилинке?

Мобильное приложение Ситилинк доступно на GooglePlay или AppStore. Здесь легко оформить заказ, отсортировать позиции с помощью системы фильтров, проверить статус клиента (Platinum, Gold, Silver, Basic) и узнать количество начисленных бонусов. После оплаты покупки в личном кабинете отображается путь следования посылки. При возникновении любых вопросов достаточно задать их оператору в чате. В мобильном приложении можно оформить кредит через организации «ХоумКредит» и KVIKU. Приходить в офис для подписания договора не понадобится, для подтверждения согласия используется СМС-код.

Как проверить баллы на карте «ОКейСити» — все способы

После этого откроется страница личного кабинета, где можно просматривать информацию о текущих акциях, местоположении партнеров программы, а также балансе бонусного счета. Детализация позволит узнать, сколько бонусов и когда было накоплено, а сколько – списано в счет получения скидки.

Ситилинк: Как получить скидку на первую покупку?
Это самый быстрый и просто способ при условии, что вы уже зарегистрировались в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *