Green Card 2024 — результаты визовой лотереи США
Что такое Green Card? Ежегодно Государственный департамент США проводит программу розыгрыша иммиграционных виз – лотерею Diversity Immigrant Visa Program. Кандидаты должны в определенный период времени зарегистрироваться в системе и соответствовать простым, но строгим требованиям. Победителей выбирают случайно, а визы – так называемые грин-карты, распределяются по принципу разнообразия между шестью географическими регионами, и ни одна страна не может получить более 7% доступных виз в течение одного года.

Как Проверить Выиграл ли ты Грин Карту Или Нет

Проверить результат ежегодной визовой лотереи Green card можно в период с 8 мая 2024 года до 30 сентября 2024 года. Потом проверка DV 2024 закроется навсегда.

Результаты розыгрыша грин-карты 2024 (DV 2024)

Лотерея грин-карт — бесплатная ежегодная визовая программа США, в которой разыгрывают 50 000 виз в Америку. Участвовать могут все (с небольшими ограничениями). Как правильно заполнить анкету на участие в Лотерее грин-карт — подробная инструкция. Президент США Джо Байден планирует повысить квоту на выдачу грин-карт до 80 000 в год.

Раньше на форуме «Говорим про ЮС» размещали счетчик обратного отсчета до открытия анкет грин-карт Лотереи — было очень удобно, сейчас счетчика нет. Поэтому мы решили установить счетчик у себя на сайте.

Проверить время ожидания можно там же, где и результаты розыгрыша. Для этого победителю вновь понадобится Confrimation Number. Увидев дату интервью, победитель должен распечатать важную страницу. Без этого документа прохождение медкомиссии не представляется возможным.

Результаты розыгрыша лотереи Green Card

Узнать результаты DV Lottery 2024 можно на официальном сайте, данные о статусе заявки появятся 8 мая 2024 г. в 19:00 по московскому времени. Проверить информацию о том, была заявка отобрана в качестве выигравшей или нет, можно до 30 сентября 2024 года.

Проверить результаты можно при помощи индивидуального номера, который каждому участнику выдается после оформления заявки. Если этот номер утерян, то человек может восстановить его.

Как Можно Проверить Результаты Грин Карты|проверить Результаты Розыгрыша Грин Карты|проверка Грин Карты 2024 Официальный Сайт

Необходимо сохранить данное подтверждение, так как для проверки результатов вам понадобится уникальный номер подтверждения.

Результаты Лотереи Грин Карт DV-2021

▪ Уникальный номер, полученный при удачной регистрации в розыгрыше (Confirmation Number). В случае утери уникального номера не стоит расстраиваться, так как на сайте предусмотрена активная ссылка «Forgot Confirmation Number».
Правила, вводят ряд критериев оценки пригодности иммигранта, желающего получить Грин Карту США.

Участие в лотерее Грин Кард – шанс для всех желающих переехать на постоянное место жительства в США на законных основаниях. Для будущего розыгрыша 2024 года прием заявок уже завершен. Всем участникам остается дождаться весны 2024 года, чтобы узнать результаты, а в случае успешной попытки – подготовиться к дальнейшим этапам, прохождение которых обязательно для переезда.

Лотерея Грин Кард 2024 года

Получить точную информацию в ходе проверки итогов розыгрыша DV lottery 2024 помогут следующие рекомендации:
Факт отбора заявки в лотерее Грин Кард 2024 не является гарантией автоматического переезда в США. Для этого еще предстоит пройти определенную процедуру.

Окончательное решение о выдаче Green Card 2024 будет оглашено только по окончании собеседования. В случае положительного ответа у обладателя визы есть 6 месяцев для въезда на территорию США, иначе его участие в программе будет аннулировано.

Лотерея Грин Кард 2024 года

Ответ-подтверждение из КСС будет направлен на указанный электронный адрес. Его также можно увидеть на странице проверки результатов DV лотереи, где появятся сведения о месте и дате последующего интервью.
Получить точную информацию в ходе проверки итогов розыгрыша DV lottery 2024 помогут следующие рекомендации:

Государственный департамент США определил счастливчиков на 2023 год — 1RRE

Проверить выигрыш лотереи Грин Кард можно на официальном сайте лотереи. Для проверки результатов нужно посетить страницу www.dvlottery.state.gov, информирует сайт 1rre.ru. Открыв сайт DV Lottery, нажмите на кнопку Check Status, и затем Continue, и вы увидите следующую форму:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Победители розыгрыша грин-карт судятся с правительством США | Euronews• Так называемый «визовый бюллетень» публикуется во второй половине каждого месяца, т.е. за полтора-два месяца до предполагаемого интервью. Страницу с назначенной датой собеседования необходимо распечатать и приложить к общему пакету документов. Также перед прохождением интервью обязательно оплатить визовый сбор за себя и свою семью.

Как Проверить Выиграл ли ты Грин Карту Или Нет — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Ежегодная программа предусматривает предоставление статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым, но строгим критериям отбора. Заявители, желающие получить диверсификационные визы отбираются путём произвольного отбора. При этом визы разделяются между шестью географическими регионами, и наибольшее количество виз выделяется на регионы с более низким уровнем иммиграции. Для граждан государств, из которых в США прибыло более 50000 иммигрантов за последние 5 лет, визы не предусматриваются. В рамках каждого региона, ни одна страна не может получить более 7 % подобных виз в год.

Статистика россиян, принявших участие в американской визе Green Card 2010-2021 г

Тем не менее, после пандемии коронавируса многие обладатели таких виз вынуждены бороться за них. Дело в том, что еще при президенте Трампе некоторым держателям виз, в том числе диверсификационных, въезд в США был запрещен на неопределенный срок.

Как проверить результаты лотереи Грин кард в 2024 году через официальный сайт
Те, кто не победил в розыгрыше в этом году, увидят следующее извещение: «Тhe Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the EDV program».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *