Как проверить привязку номера к карте Сбербанка? Авто-мастерская онлайн
Самый простой пример. На карточку поступает заработная плата в определенном размере. Как узнать, что деньги поступили? Раньше пользователю необходимо было найти ближайший банкомат и проверить баланс карты. Согласитесь, это неудобно, особенно если ближайший банкомат вашего банка находится в другом конце города. К тому же, комиссия может взиматься даже за просмотр баланса, если вы решили уточнить эту информацию в банкомате другого банка! Сегодня же все проще: если карта привязана к номеру телефона, то в случае поступления средств на счет эта информация придет в СМС-сообщении. Как правило, услуги СМС-банкинга платные, оплачиваются помесячно.

Как узнать к каким сайтам\сервисам прикреплен Мой номер телефона?

Здравствуйте.
Очень срочный, важный до безумия вопрос.

Долго не оплачивался телефон, затем номер просто заблокировали, после чего зеленый оператор отдал номер предыдущему оператору, а тот (красный оператор) затем отключил от базы телефонной. И теперь телефон в свободной продаже.

На сие есть вопрос. В свете этой безумной ситуации, я меняю сейчас в банках, кошельках пароли и номера телефонов.
А как узнать, где я еще мог оставлять, свой номер телефона, в каких сервисах, сайтах, как и где? Может есть сервисы, где вводишь номер телефона, и тебе выводятся сайты, где этот номер есть.

  • Вопрос задан более трёх лет назад
  • 72529 просмотров

Сходите к красному оператору и напишите заявление на восстановление. Могут вернуть. Я так у полосатого оператора восстанавливал. Случай — как у Вас. Мне вернули (с платой за восстановление). Связывались с головным офисом и переводили через них. В заявлении упирайте на то, что на номер подключены банковские карты — нарушение безопасности — возможен взлом — кража денег — и так далее. Думаю — пойдут на встречу, даже если случай не совсем стандартный. Везде люди работают.

А как ты себе это представляешь?
Ты зарегистрировался, к примеру, у меня на сайте. Я должен дать доступ к БД для всех желающих, чтобы они проверяли наличие некого телефона?

Нет. Есть например смс-рассылки (как и электронные рассылки, и их например можно пробить в интернете). Может такое.

Борис Белов: Нет, чтобы что-то получить, нужно чтобы это что-то кто-то отдавал. Не каждый проект готов делиться данными о своих клиентах. Скорее даже наоборот.

Что значит карта привязана к номеру телефона?

Чтобы осуществить смену номера, привязанного к пластиковой карте, необходимо воспользоваться одним из возможных решений:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как привязать карту Сбербанка к номеру мобильного телефона? | BanksToday• Когда требуется сменить номер телефона, привязанный к карте, то предварительно необходимо отключить старый номер. Это можно сделать через банкомат, в отделении банка, или по звонку в службу поддержки.

Мой номер телефона привязан к чужой карте. Отключить невозможно – отзыв о СберБанке от G*******@lina |

Владелец карты начал ею пользоваться и с тех пор начался бесконечный спам: по карте весьма активно проводятся различные транзакции и на телефон сыпятся бесконечные сообщения о выполненных операциях по карте MAES6306. Звонки в службу поддержки приводят к тому, что я минут 15 (не считая времени ожидания на линии) диктую оператору данные о себе и о моем телефоне, составляется заявление, которое куда-то там уходит. После чего до конца месяца спам прекращается, а со следующего месяца квест начинается снова.

Как узнать к каким сайтам\сервисам прикреплен Мой номер телефона? — Хабр Q&A

Получая карту в кредитной организации можно сразу подключить мобильный банк. Самостоятельно пользователю ничего не надо будет делать, все необходимое будет совершено работником банка.

Смена номера телефона, привязанного к карте Сбербанка
С помощью данного сервиса можно получать оповещения о всех операциях, которые проводятся по карте. Также подключение Мобильного банка является первым шагом к созданию Личного кабинета на сайте. Самый удобный вариант начать пользоваться этой услугой – через банкомат.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *