Как восстановить карту Икеа Фэмили через интернет, все способы

  1. Необходимо лично посетить магазин ИКЕА.
  2. Найти внутри стенд, оборудованный дисплеями.
  3. Указать точно такую же информацию, что предоставлялась покупателем при регистрации онлайн или в магазине и получал основной пластик ИКЕА Фэмили. На данном этапе необходимо быть предельно внимательным.
  4. Как только система проведет проверку личных данных указанных при получении и, если ваши данные совпадают, предоставит Вам временную карточку.
  5. Далее, необходимо просто обменять ее у работников Вашей торговой точки.

moyaikea

Здравствуйте всем читателям сообщества!
Очень люблю Икею с детства, мечтала, что когда будет у меня квартира, мебель там будет только оттуда. Мечты сбываются, но порой происходят странные выверты. Только вчера вернулась из ИКЕИ. Здесь хоче уточнить. Сама я живу в Саврополе, до ближайшей ИКЕИ — Адыгея или Ростов ехать 4 часа на машине, 5- на автобусе.
Итак, сама ситуация. 12.07.2015 закупала мебель в Икее (Ростов-наДону). Общий счет вышел где-то в районе 500 тыс рублей. Естественно, заказала доставку в свой город (цена вопроса — 9000). Покупала в том числе кухню «метод»(230тыс руб). В процессе оплаты, на кассе выяснилось, что на складе нет 3-х дверей на шкафы, мне их зарезервировали, я их оплатила. Все чудесно и прекрасно: 14.07 двери должны приехать в магазин, 16.07 у меня назначена доставка от Икея в Ставрополь (доставка осуществляется магазин Икея). Каково же было мое удивление, когда я узнала, что это начало проблемы. Оказывается, согласно каким-то внутренним правилам, тот факт, что я ОПЛАТИЛА НА КАССЕ свои двери совсем не означает, что мне их автоматически включат в доставку. Я ДОЛЖНА ПРИЕХАТЬ ИЗ СТАВРОПОЛЯ! Просто, чтобы еще раз пройти через кассу с дурацким листиком бумаги. Я объясняла, что у меня нет машины, предлагала написать доверенность на сотрудника магазина. Что предложил мне администратор: 3 двери легкие, вы можете их увезти на автобусе, не тяжело и на руках (что за хамское отношение к клиентам??), отдайте знакомым в Ростове, пусть они за вас пройдут (то есть фактически это доказывает, что мое присутствие НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, это может сделать любой человек! ПОЧЕМУ ЭТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ СОТРУДНИК ИКЕИ?) А, было высказано утешительное: «по этому листику, вы можете забрать свои двери в течении 3-х лет, если они буду, конечно».
В результате, оставив в магазине достаточно крупную сумму, я должна теперь еще тратить на автобус время и деньги, чтобы сделать то, что может быть сделано любым человеком, чтобы просто подтвердить сделанную уже мной оплату! Это невероятные глупости. Я считаю, это очень недружелюбное отношение к клиентам. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Неужели это действительно так работает? И ничего нельзя сделать?
И еще вопрос. Если уж мне всё равно придется ехать 14.07 (перевозка дверей на руках в автобусе меня совсем не вдохновляет), то я бы воспользовалась случаем и взяла еще кое-что по мелочи. Вы не знаете, можно ли это будет включить в уже существующую доставку? Или придется заказывать новую?

Информация об этом сообществе

  • Цена размещения 100 жетонов
  • Социальный капитал 82
  • Количество читателей 2 500+
  • Длительность 24 часа
  • Минимальная ставка 100 жетонов

В сообществе «Моя ИКЕА» можно разместить рекламу. Вот статистика Гугл Аналитикс за последние полгода. С ноября по апрель это сообщество посетило 376 000 человек, просмотрев при этом 1 460 000 страниц. Напомню, что это данные без учета РСС и просмотров через френдленту, так что их можно смело…

IKEA Family

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами плюсами наличия карты Икеа Фэмели, которые большинство знают и в конце расскажу про главную фишку, о которой не знает почти никто!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Главная фишка карты ИКЕА ФЭМЕЛИ | ДЕТИ ДОМА | Яндекс Дзен• Финансовая карта — это кредитный продукт, с установленным размером лимита от 10 000 рублей до 250 000 рублей, который возможно использовать для оплаты покупок на кассах торговых точек Икеа. Предусмотрен льготный период до 50 дней, в течение которого проценты за пользование средствами не начисляются.

Финансовая карта IKEA фэмили: как получить и как использовать, какие преимущества она дает, подарочная карта и особенности использования

Мы часто задаемся вопросом — что подарить тому или иному человеку? Ответ давно уже найден — подарочная карта Ikea придется по вкусу любому! В торговых центрах этой сети есть то, что может пригодиться для интерьера дома или дачи. Под маркой Ikea продается множество интересных вещей, которые понравятся даже самому взыскательному клиенту. Идея универсального презента гениальна. Для любого сотрудника на работе или члена семьи может быть преподнесена подарочная карта одного и того же магазина. Тогда всем будет приятно, любой сможет получить предмет для дома по душе.
Условия использования:
— Места приема карты указаны на официальном сайте магазина;
— Карту можно использовать через 2-3 рабочих дня после покупки;
— Списание средств с карты происходит ровно на сумму покупки;
— Если сумма покупки меньше номинала карты, разница остается на карте;
— После списания всех средств с карты, карта изымается Продавцом;
— Подарочной картой можно расплатиться за все товары;
— Срок действия карты — 1 год;
— После истечения срока действия сертификат не принимается к оплате, а ее стоимость не возвращается;
— После использования карта с остатком остается у Покупателя;
— Если сумма покупки больше номинала карты, разницу можно доплатить наличными или банковской картой;
— При утере или повреждении карты действуют правила, установленные для карт по истечению срока действия.
Внимание! Подарочные карты не принимаются к оплате в магазине шведских продуктов, ресторане и бистро Ikea.
Подарочная карта возврату и обмену не подлежит.
Данный товар поставляется в разных вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора). Поставляется без конверта.
Подарочные сертификаты имеют ставку НДС 0%. Счет на оплату будет сформирован отдельно оператором. При отгрузке Подарочных сертификатов будет предоставлен Акт.

Активировать 💳 карту IKEA Family и зарегистрировать на https: //.

Просим вас не контактировать с пользователями, предлагающими купоны на скидку в ИКЕА на нашем сайте или на других сайтах. Это мошенники! Пожалуйста, помечайте такие публикации и комментарии, нажав на кнопку «Пожаловаться».

Резервирование в Икее (полный возмущения пост) - Частичка ИКЕА есть в каждом доме — LiveJournal
Стать участником клуба Икеа Фэмили может абсолютно каждый. Зарегистрироваться можно самому, без особых усилий, и бесплатно. Необходимо оформить онлайн карту на официальном сайте программы Ikea, ниже будет пример, как это сделать.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *