Как проверить остаток трафика на МТС на любом устройстве
Сколько осталось трафика на МТС Смарт тарифах — тарифы Mini, Smart, Smart Безлимитище, Smart+, Smart Top нужно просто воспользоваться помощью USSD команды *100*1# . Спустя короткое время после отправки приведенной нами команды, сеть вышлет ответ, в котором будет значиться информация о размерах оставшегося у вас трафика Интернета. Такой запрос – бесплатный, причем выяснять сколько трафика на МТС Смарт тарифе остается можно сколько угодно раз. Нужно заметить, что такая команда будет функционировать только лишь на тарифных планах Smart линейки – в том случае, если вы пользуется различными Интернет-опциями, то понадобятся другие команды.

Как узнать остатки трафика и минут на МТС

1) При помощи USSD запросов. Наберите на телефоне специальную команду *100*1# . На тарифах линейки Smart наберите *100*2# . Так же можно набрать *107# .

2) Отправьте СМС сообщение на номер 5340 с текстом “ ? “. В ответном сообщении получите остаток по подключенному пакету.

3) Посмотреть остатки так же можно в приложении “ Мой МТС “, которое можно установить как на Андроид, так и на ios.

4) Проверьте остатки в личном кабинете по адресу login.mts.ru.

5) Позвоните оператору по номеру 0890 для консультации.

Тарифы

Услуги

Опции

Приложения

ТВ и интернет

Карты МТС

7 комментариев для “ Как узнать остатки трафика и минут на МТС ”

Показывает что у меня 2гб. осталось, этого надолго хватит?

Здравствуйте, смотря для чего вы будете использовать интернет. Если скачивать фильмы например, то 1 фильм весит 700 мб. Если просто серфить по страницам, то на очень долго хватит.

У меня 20 ГБ по тарифному плану трафика, а осталось 8гб до конца месяца.

добрый день. у меня тариф smart. вчера оплатила абонентскую плату 300 руб. деньги со счета сняли, но интернета на телефоне нет! почему?

Добрый день.16 июня проплачено абонентская плата, сегодня уже позвонить не могу так как пишет что баланс отрицательный. Куда расходовались деньги,не хватило даже на неделю

Виртуальная карта мтс кэшбэк за покупки в супермаретах кинотеатры рестораны фасфуд заправка на авто до 10% возврата, в остальных покупках 1% возврата,безпроцентный период 111дней,за выпуск и обслуживание карты бесплатно,пополнение в мтс салонах банках мтс и других способах,перевод с мобильного баланса на мтс кэшбэк вирт карту 0%.приобретайте предложение ограничено до 31.08.2019

Добавить комментарий Отменить ответ

Вход в кабинет:

Подсказки:

Меню сайта:

Мой МТС:

Информационный сайт про мобильного оператора МТС
Копирование материалов и элементов дизайна с сайта запрещено.
Не является официальным сайтом. Все товарные знаки принадлежат их законным владельцам.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Согласие на обработку персональных данных

Сайт носит исключительно информационный характер и никакая информация, опубликованная на нём, ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все указанные условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете отношении данного типа файлов. Если вы не согласны с тем, чтобы мы использовали данный тип файлов, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать сайт.

Как узнать остаток трафика на МТС — быстрая проверка остатка интернет-трафика

Узнать количество доступного интернет трафика можно, набрав смс-сообщение с текстом “?” (но без кавычек) на короткий сервисный номер 5340 . В ответ на отправленное смс вы получите информацию о наличии доступных Мбайт.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Интернет Смарт на МТС: как узнать остаток трафика; как отключить или подключить дополнительный пакет и добавить к раздаче интернета• Если приложение для управления модемом поддерживает набор номера или SMS, вы можете воспользоваться любым способом выше. Такой возможности нет? Есть 2 других варианта проверить, сколько осталось трафика на МТС:

Как проверить Остаток интернет трафика МТС — на телефоне или модеме?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *