Как проверить оригинальность Рибок? Авто-мастерская онлайн
Работа в основном была слаженной. С утра день начинался с влажной уборки торгового зала, складские смотрели что нужно выдать в зал, кассиры довешивали аксессуары, админы пили кофе и ходили курить.
Трафик был хороший и в будние обычные дни магаз делал тысяч 450. В выходные могли делать по 700-800к.
Покупатели были разные — адекватные, неадекватные, хачи, узбеки, китайцы, воры.
О ворах и как мы их палили можно столько рассказывать. Один анекдот.
Любимый контингент — спортивные, стройные девушки. Мы могли работать с ними часами. Стоять за шторкой и выслушивать как сел товар. Застегивать и отстегивать топы. Смотреть как они делают присяд и помогать в этом. Ох. Ну и товар впаривали в них. Десяток раз девушки были совсем без комплексов, ну или забывали о зеркалах и палили перед нами грудь.

ПОДЛИННЫЕ ТОВАРЫ

Буквально во всех магазинах есть реплики известных брендов. Здесь вы найдете только оригинальные товары! Понятное дело, что эти слова не внушают Вам полного доверия. Как же это проверить?

  1. Упаковка. В некачественных подделках они либо порваны, либо помяты. Почему? Да потому что производитель не будет тратить деньги на качество коробки. К тому же следует обращать внимание на наклейку, она может быть с ошибками.
  2. Находим ярлык с размером, на нем номер партии, он должен быть таким же, как на коробке и этикетке.
  3. Цвет. Наличие расцветки представлено на официальном сайте бренда, поэтому вы всегда можете туда заглянуть.
  4. Качество. В подделках ненатуральный материал, кривые строчки, ужасно прикреплены детали. Поэтому перед покупкой внимательно осмотрите товар.
  5. И наконец, год выпуска на язычке. Если он не совпадает с годом выпуска коллекции, на которой он прикреплен, то вы имеете дело с подделкой.

Стали бы мы это все писать, если бы не были уверены в качестве и подлинности своих товаров? Задумайтесь!

Интернет-магазин Yeezycross.ru занимается продажей спортивной обуви известнейших производителей с 2009 года. Мы реализуем продукцию брендов Adidas, Nike, Reebok, Puma, Asics, New Balance, Air Jordan, Convers, Vans, Fila, Balenciaga, Gucci, Louis Vuitton, Buscemi, Chanel, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci, Fendi, Givenchy, Golden Goose Deluxe Brand, Hogan, Jimmy Choo, Philipp Plein, Premiata, Stella McCartney, Valentino, Alexander Mcquenn, Michael Kors, Saucony, Under Armour, Timberland.

При возникновении вопросов по технологиям, используемым в обуви интересующей вас марки, звоните нам – сотрудники магазина подробно расскажут о коллекции каждого бренда. Продукция нашего магазина на 100% уникальна и содержит все технологии, заявленные производителями.

Как отличить подделку Reebok Рибок |

На этикетке кроссовок Adidas номер партии указан в правом нижнем углу этикетки. Далее сравниваем номер артикула и номер партии на коробке, бумажной этикетки с номерами на этикетках внутри самих кроссовок. Они должны быть одинаковые! Далее сравниваем порядковый уникальный номер у левого и правого.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Проверить Оригинальность Кроссовок Reebok•
Практически все крупные производители товаров широкого потребления страдают от подделок. Контрафактная продукция, продаваемая под видом известных брендов, отличается низким качеством используемых материалов, а иногда способна нанести вред здоровью. «Reebok» Рибок является одним из лидирующих брендов спортивной одежды и обуви. Неудивительно, что до 60% продаваемых товаров под этой маркой является подделкой.

Адидас и Рибок. Взгляд бывшего сотрудника розницы. 1 часть | Пикабу

Директор магазина — отличный парень, который умел делать бабки и стал он директором не с помощью жополизовства, а из за его умения продавать и заставлять продавать. При нем мы продавали все подряд и всем подряд. У нас были оптовые покупки на сумму более 1,5 млн рублей.
Зам — сучка. Этого достаточно.
Админы(3 человека) — разные, от жополизов до обычных и интересных ребят.
Дальше магазин делился на три зоны — касса, склад, торговый зал. Везде своя атмосфера, свои приколы и свои заморочки. Каждый новенький попадает в торговый зал. Тогда должность называлась мерчендайзер.
Зарплата всех зависила от выполнения плана магазина. Мерч получал меньше всех, дальше кассиры и кладовщики получали примерно одинаково, админы, зам-сучка, директор.
Товара было дохуя! И стоили они реально копейки. Только копеечный товар не выходил в зал и раскупался кладовщикими и директором. Копейки — это значит футболка за 50 рублей, штаны/джемпера/ветровки за 200-500 рублей, куртки — до косаря, носки за 10 рублей. Минусуем с этого ещё 30% скидки сотрудника и вуаля. Вся родня и друзья в фирменных вещах адика. Ну или торгуешь этими вещами в общаге с наценком в 500-700%.
Мерчи и кассиры об этом могли и не знать. Товар поступает на склад и там же делился. Я об этом узнал уже после того, как отработал пару месяцев и меня повысили до склада. Я до сих пор ношу кроссовки и носки Адидас, Рибок.

Как проверить Адидас на оригинал? Онлайн справочник по настройке гаджетов

Нет ни одной во всем мире оригинальной пары, где на левом и правом кроссовке уникальный номер совпадал. Если они совпадают — это 100 % ПОДДЕЛКА. Отличаться должен ТОЛЬКО «Уникальный номер». Все остальное, на бирке левого и правого кроссовка, должно ПОЛНОСТЬЮ совпадать.

Как отличить настоящие кроссовки Yeezy и Jordan от подделок | GQ Россия
Логотип в области пятки На кожаной вставке в области пятки нанесен логотип Reebok. Убедитесь, что он напечатан четко, картинка цельная и не отслаивается. Проверьте шрифт и заодно оцените качество прострочки: она должна быть плотная, аккуратная и равномерная.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *