Запрет подписок на МТС или как открыть отдельный лицевой счет для оплаты контента
Российский МТС после начала войны на Донбассе и после скандала о том, что выборочный украинский трафик шел через серверы в Санкт-Петербурге, дабы не потерять лояльность проукраинских клиентов решил сделать ход конём — был произведен ребрендинг. За основу была взята франшиза британского «Vodafone». То есть, везде надписи с «МТС» просто были заменены на «Vodafone». Немного была изменена тарификация звонков за границу. Кроме собственно имени «Vodafone» ничего английского в сети российского мобильного оператора не было по определению. Конечно же незначительный отток клиентов был. Но в общем он стабилизировался. Насколько помню, россияне ежегодно платят англичанам за франшизу «Vodafone» около 6 миллионов долларов. Да, и «Киевстар» с 2009 года является структурной дочерней компанией российского консорциума Venom (Альфа-групп). А «Альфа-групп» в свою очередь с 2005-го владеет около 14% акций «Turkcell» — владельца украинского life:) В общем, куда не плюнь — везде россияне.

МТС (Украина) куда можно использовать деньги на дополнительном денежном счете? (подробнее проблема внутри)

Закончились деньги на счету. Сейчас там -1.77грн. На доп. счету 20грн. А позвонить не могу! Это получается, что при следующем пополнении спишет ~22грн в никуда за услугу, которой я толком и воспользоваться не смогла?!

Воспользоваться услугой «Перезвони мне»
Отправить просьбу о пополнении счета с помощью услуги «Пополни меня»
Мгновенно пополнить счет с помощью услуги «Деньги на заказ»
В любой момент пополнить баланс другого абонента с помощью услуги «Перевод денег»
ПЕРЕЗВОНИ МНЕ

Нужно кому-то позвонить, но на счету недостаточно средств? Воспользуйтесь услугой «Перезвони мне» !
ПОПОЛНИ МЕНЯ

Закончились средства на счету? Нет возможности самостоятельно пополнить баланс? Бесплатная услуга «Пополни мне счет» предоставляет Вам возможность отправить просьбу о пополнении счета с возможностью указания необходимой суммы для пополнения абоненту МТС.
ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗ

Даже если закончились деньги на счету, Вы можете оставаться на связи с услугой «Деньги на заказ» . Эта услуга позволит Вам пополнить свой счет на сумму 20 грн.

МТС ВЫ ПИДАРАСЫ.
Поменял папе бонусы на деньги, пришли на доп. счет. Только деньги снимает с основного счета, а не с дополнительного как должно быть. Горите вы синим пламенем УРОДЫ

мне пришли деньги на заказ на дополнительный счет воспользоваться им не возможно. А деньги после того как я пополнила основной счет сняли. Это какой-то развод. Оператор ничего не желает слушать говорит что деньги на заказ пришли а на какой счет это уже не важно и то что я не могу ими воспользоваться это мои проблемы.

я брал деньги на заказ и смог звонить эти деньги поступили мне на основной счет а, допустим моему брвту на доп счет так что тут как когда

А если я воспользуюсь услугой «Деньги на заказ»
То я и смогу звонить за щет этих денег ?

МТС (Украина) куда можно использовать деньги на дополнительном денежном счете? (подробнее проблема внутри) — Спрашивалка

Мы постарались собрать воедино все имеющиеся способы проверки баланса МТС на телефоне или планшете, вам остается только выбрать из этого списка наиболее подходящий для вас.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс на МТС?• Если вы подключили услугу год без абонплат и в течении года ни разу не пополняли счет, то на 365 день у вас могут отключить исходящие звонки и вы не сможете звонить. А еще через 2 месяца вообще не сможете восстановить свой номер. Но это не всегда плохо иногда этим можyо воспользоваться.

Контентный счет МТС: как подключить и что это за лицевой номер?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *