Какие соц сети бесплатные в Водафоне?
Как начисляются бонусы по программе «Водафон Бонус»
Бонусы начисляются за использование мобильного Интернета. За каждый день использования мобильного Интернета 3G/2G, GPRS, WAP GPRS, EDGE, CSD (хотя бы одно соединение в сутки с 00:00:01 до 00:00:00) начисляется 5 бонусов. 5 бонусов начисляется только один раз в сутки, не зависимо от количества соединений с интернетом и времени, проведённого в интернет, трафика, прочих условий.
Бонусы начисляются за каждую 1 грн затрат на мобильную связь ПрАО «МТС Украина». В случае затрат на мобильную связь ПрАО «МТС Украина» от 2 до 310 грн в месяц включительно, бонусы начисляются по формуле: 1 грн затрат = 1 бонус. В случае затрат на мобильную связь ПрАО «МТС Украина» более 310 грн в месяц, независимо от суммы затрат, будет начислено 310 бонусов. В случае затрат менее 2 грн в месяц, бонусы не начисляются. Бонусы начисляются 1 раз в месяц, до 15 числа, за затраты на мобильную связь ПрАО «МТС Украина» в предыдущем месяце. Бонусы за затраты на абонентскую плату или подключение пакетов услуг не начисляются.
Участники программы лояльности Vodafone Bonus могут получать дополнительные бонусы, оформив банковские карточки одного из банков партнеров программы лояльности Vodafone Bonus – по 1 бонусу за каждые 5 грн расчетов данными картами в магазинах или интернете.

Vodafone Bonus Card – дебетовая карта для повседневных трат от ОТП Банк

Я буду рассчитываться картой в валюте, которая отличается от валюты карточного счета. Как будут проходить расчеты?

Если валюта расчета отличается от валюты карточного счета, Платежная система (Visa International, MasterCard WorldWide) при проведении операции самостоятельно конвертирует валюту проведенной операции в расчетную валюту платежной системы (по курсу платежной системы, установленному на день проведения операции); после этого Банк конвертирует расчетную валюту платежной системы в валюту карточного счета по курсу, установленному Банком на день списания операции с карточного счета.

Да, Ваша платежная карта ОТП Банка является картой Международной платежной системы, поэтому она принимается во всех странах, где в месте расчета или снятия средств присутствует логотип соответствующей платежной системы. Перед выездом за границу убедитесь, что Ваша карта активна и имеет актуальный срок действия. Вы можете сделать через интернет-банкинг OTP Smart или позвонить в круглосуточную службу поддержки по телефону +380 444 90 26. Также, желательно уведомить банк о Ваших планах пребывания заграницей (это позволит банку усилить меры безопасности Вашей платежной карты в стране Вашего пребывания). Сделать это можно заполнив форму. Больше полезной информации и советы по использованию карты за рубежом Вы можете найти по ссылке.

В случае потери, кражи, изъятия банкоматом карты или, если информация о PIN-коде или реквизиты карты стала известна третьим лицам, немедленно свяжитесь с круглосуточной службой поддержки держателей платежных карт по телефону +380 44 490 05 26, для блокировки карты и дополнительной информации.

Рекомендация! Запомните или запишите номер службы поддержки для оперативного связи с Вашим банком.

Вы можете пополнить карточный счет наличными в отделениях ОТП Банка или безналичным путем. Пополнение карточного счета наличными возможно:

  • в гривнах: владельцем счета или третьим лицом в отделениях ОТП Банка;
  • в иностранной валюте: владельцем счета или третьим лицом при наличии доверенности в отделениях ОТП Банка;
  • в валюте гривна владельцем счета: через банкоматы ОТП Банка с функцией пополнения Cash-In.

Пополнение карточного счета безналичным путем возможно:

  • в гривнах: путем осуществления перевода через любой банк в Украине, в том числе и ОТП Банк;
  • в иностранной валюте: путем осуществления перевода в валюте карточного счета через любой банк Украины (в том числе ОТП Банк, операция осуществляется в соответствии с условиями и ограничениями действующего законодательства), а также из-за границы;
  • путем осуществления перевода из собственного карточного или текущего счета через систему OTP Smart.

Вы можете использовать платежную карту ОТП Банка для снятия наличных в банкоматах, кассах банковских отделений, проведения безналичных расчетов в торговых точках и сети Internet, резервирование номеров в гостиницах и бронирование авто с помощью реквизитов карты.

Проверка бонусного счета

«Водафон груп» — британская компания, один из крупнейших в мире операторов сотовой связи. Штаб-квартира — в Ньюбери, графство Беркшир.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Украинск• Программа лояльности Vodafone Bonus направлена на развитие долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений, складывающихся на основе постоянного учета потребностей клиента и содействия в достижении им успеха.

Как проверить на Водафоне?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *