Как узнать сколько денег на карте Халва: как проверить баланс на карте Халва — СТАТЕЙНЫЙ ХОЛДИНГ
По своей популярности карта рассрочки Халва занимает первое место в Беларуси среди альтернативных карт других банков. При создании данного сервиса учитывались наиболее востребованные вопросы, которые чаще всего задают пользователи «Халвы» за время её использования. Несмотря на это, зачастую бывают такие случаи, когда в личном кабинете не содержится нужная информация. В этом случае с наиболее часто задаваемыми вопросами-ответами по данному продукту МТБанка, вы можете ознакомиться на специальной странице нашего портала.

Как Проверить Баланс Халвы Через Телефон

Пополнить карту Халва MIX или Халва MAX вы можете любым удобным способом:

  • Через Интернет-банк mybank.by или Мобильный банк «Мой банк»;
  • Через систему ЕРИП – интернет-банки, мобильные банки и устройства других банков.
    Номер услуги в ЕРИП: 4323981

*Возможна комиссия со стороны других банков, участвующих в переводе средств.
В соответствии с политикой безопасности банков некоторые виды карт могут быть недоступны для операций в интернете. При невозможности осуществить онлайн-переводы просим обратиться в обслуживающий банк.

Автоматическое погашение задолженности за счет собственных средств клиента на карте производится:

  • 15 числа месяца по карте Халва MIX;
  • 20 числа по карте Халва MAX;
  • Либо на следующий рабочий день, если 15-е и 20-е числа приходятся на выходной.

Собственные средства на счете карты Халва MIX или Халва MАX не перечисляются автоматически для погашения минимального ежемесячного платежа, а хранятся на вашем счете и доступны для использования до момента наступления платежной даты (либо до момента нажатия кнопки «Погасить» в личном кабинете Интернет-банка mybank.by или Мобильном банке «Мой банк»).

Вы можете также воспользоваться услугой «АВТОПОГАШЕНИЕ».

При наличии подключенной услуги «Автопогашение» собственные средства в размере ежемесячного платежа будут автоматически списываться в счет погашения задолженности в день их поступления на счет в период:

  • с 6-е по 15-е число месяца по карте Халва MIX;
  • с 6-е по 20-е число месяца по карте Халва MAX;

Подключить данную услугу можно, позвонив по номеру +375-44-509-99-99, +375-25-509-99-99, +375-29-509-99-99, +375-29-181-00-00 или обратившись в отделение МТБанка для физических лиц.

Наши менеджеры подробнее расскажут о наших продуктах и сервисах и ответят на ваши вопросы.

Как и где проверить баланс карты «Халва»

В интернет-банке можно производить различные платежи, используя карточку рассрочки Халва как обычную расчетную карту (при наличии собственных средств).

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить активна ли карта халва? Часто задаваемые вопросы• Как узнать баланс карты Халва в банкомате Совкомбанка и зачем это делать? Сама процедура очень проста: в специальное отверстие вставляется карта – и далее каждое ваше действие будет сопровождаться подсказками на экране, поэтому никаких сложностей возникнуть не должно. При необходимости используйте различные пункты меню – узнать о тратах за определенный период, прояснить доступную для покупок сумму и размер обязательного платежа вместе с датой его введения.

Личный кабинет Халва МТБанка, регистрация в интернет-банкинге Халва

Как зайти в личный кабинет карты халва?

Все методы получить информацию о балансе на карте «Халва» от Совкомбанка

Не так давно Совкомбанк выпустил оригинальный «продукт» — карту для покупки товаров в рассрочку «Халва». Она доступна для оформления практически каждому клиенту банка. Ее использование простое и удобное, ведь все моменты тщательно продуманы. Один из самых важных – как узнать баланс карты «Халва» Совкомбанка. Держатель не будет в неведении, ведь сможет выбрать любой из удобных, лично для себя, вариантов проверки баланса.

карта Халва

Личный кабинет на сайте Совкмобанка

Этот способ один из самых удобных и быстрых. Все что нужно – это скоростной интернет и немного свободного времени. Для проверки следует посетить официальный сайт Совкомбанка и пройти авторизации в Личном кабинете. Предварительно его необходимо зарегистрировать.

Для входа нужен логин и пароль. После входа в Личный кабинет следует перейти во вкладку подробной информации по карте. Так, справа будет указано, сколько на карточке личных средств, а слева сколько кредитных.

Важно! На этой же странице можно узнать, какая задолженность и до какого числа ее необходимо оплатить.

вход в личный кабинет

Мобильное приложение

Для операционных систем Андроид и iOS разработаны специальные виджеты – мобильные версии Личного кабинета. Скачать, установить и использовать их можно абсолютно бесплатно. Потребуется только доступ к сети интернет. После запуска приложения нужно пройти авторизацию с помощью:

  • логина – это тот номер телефона, который использовался для оформления карты;
  • пароля – он придет в смс.

Внешний вид и информативность главного экрана после авторизации такой же, как и у Личного кабинета на сайте.

Банковский терминал

Если нет доступа к интернету, то можно отправиться к ближайшему терминалу или банкомату Совкомбанк. С его помощью также удастся управлять средствами на счету.

В этом случае порядок действий:

  1. Вставить в устройство карту.
  2. Ввести пин-код.
  3. Выбрать интересующий раздел – баланс на карте.

терминал Совкомбанка

Если возникнут сложности, то в отделении всегда есть менеджер, который придет на помощь и подскажет, как узнать интересующие данные.

Информация, которая будет доступна – это сумма на карте, затраты на покупку, обязательные платежи и сроки его внесения.

Телефон

Если потребовалось срочно узнать баланс, то можно для этого использовать телефон. Следует набрать номер колл-центра Совкомбанка – 8 800 100 000 6 . По желанию можно подключить смс-информирование.

Кроме того, удобно отправить ussd-запрос такого вида — *199*1*ХХХХ# вызов. ХХХХ – это 4 последние цифры в номере карты «Халва». Ответом будет смс с балансом карты.

Важно! Любой из этих способов уточнения баланса бесплатный.

Интернет-банкинг

Необходимые данные удастся получить через любой инструмент дистанционного обслуживания клиентов Совкомбанка. Для этого нужно пройти простую регистрацию в системе интернет-банкинга. Для уточнения баланса останется только войти в Личный кабинет на домашней странице. В результате пользователь получает исчерпывающие данные о привязанных картах. Называется она в системе «карта рассрочки».

уточнение информации по карте

Какой вариант контроля балансы выбирать, решаете только вы, исходя из возможностей доступа в интернет или расположения терминалов, банкоматов Совкомбанка. В любом случае, информация будет актуальной и бесплатной.

Банковский терминал

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать лимит по карте халва?•

Мобильное приложение

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *