Как проверить баланс карты Тройка: все способы
Общее количество приобретаемых поездок в месяц не может превышать 60 поездок. Карту можно пополнить сроком до 3 месяцев. В первом месяце пополнение может быть в любом варианте от 36 до 60 поездок, а в последующие два месяца только по 36 базовых поездок. Пополнение карты при законченном текущем периоде возможно с любой будущей даты, не превышающей 10 дней с момента обращения. Неиспользованные базовые и дополнительные поездки переносятся на следующий месяц и действуют до полного их использования. Максимальное количество накопленных базовых и дополнительных поездок не может превышать по 120 поездок. При внесении суммы Вы получите чеки, выданные терминальным оборудованием и контрольно-кассовой машиной. Хранить чеки необходимо в течение срока, на который произведено пополнение транспортного приложения ЕСККК.

Тюменские школьники смогут контролировать баланс транспортной карты

С середины января проверить баланс электронной транспортной карты «Школьник» можно благодаря информационной системе «Электронная школа Тюменской области». Ранее ученики и родители могли контролировать остаток средств только при проезде (указано в билете), в терминалах пополнения транспортных карт АО «ТТС», на сайте oao-tts.ru и при помощи СМС на номер 89224800687 c указанием номера карты.

Напомним, что благодаря карте «Школьник» учащиеся Тюмени могут пользоваться льготой в размере 80% от стоимости проезда. Сейчас проезд школьника обходится родителям ребенка в 5 рублей 20 копеек. Ежемесячный льготный лимит − две поездки на каждый учебный день. В каникулы школьники оплачивают билет по тарифу − 26 рублей при расчете наличными, 25 рублей − по карте. В учебный период, при условии наличия льготных поездок, в праздники и по воскресениям школьники оплачивают свой проезд по 5 рублей 20 копеек. Если баланс карты «Школьник» менее 5 рублей 20 копеек, даже при наличии льготных поездок, учащиеся Тюмени оплачивают свой проезд за наличный расчет по тарифу 26 рублей.

Пополнить баланс карты «Школьник» можно через терминалы АО «ТТС» за наличный расчет или удаленно с помощью сервиса Сбербанк-онлайн, в личном кабинете Запсибкомбанка, а также в банкоматах самообслуживания Сбербанка. Для фактического зачисления денежных средств на транспортную карту необходимо активировать (записать) баланс на терминалах пополнения транспортных карт АО «ТТС».

Источник: пресс-служба департамента образования Администрации города Тюмени

Как проверить баланс тройки через интернет: наглядная инструкция

Слишком долго разрабатывать собираются..видно заявка-не торопиться..Ах «да»это же об увеличении доходов..

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Тюменские школьники смогут контролировать баланс транспортной карты.• Получение Единой Социальной Карты Красноярского Края (ЕСККК) стало возможно в связи с принятием постановления Правительства Красноярского края 223-п от 27 апреля 2010 года «О льготном проезде отдельных категорий граждан в общественном транспорте». ЕСККК содержит банковское и транспортное приложения.

Социальная и транспортная карты | ТРАНСПОРТНЫЙ ПОРТАЛ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Новости: Более половины платежей по электронным проездным осуществляется через онлайн-сервисы — Муниципальное образование город Пермь
Транспортным приложением ЕСККК можно пользоваться при проезде на всех видах городского пассажирского и автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) пригородных маршрутов, а при их отсутствии — междугородных (внутрирайонных) маршрутов, водном транспорте пригородного сообщения при обязательном условии пополнения ЕСККК. Для проезда по ЕСККК необходимо осуществлять её пополнение (активировать транспортное приложение ЕСККК). Пополнение ЕСККК возможно произвести в любом почтовом отделении Управления федеральной почтовой связи Красноярского края — филиала ФГУП «Почта России», в пределах территории муниципального образования, на которой введена ЕСККК, а также в офисах ООО «Телекомсервис».

Как узнать баланс транспортной карты ОМКА

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

Узнать баланс транспортной карты «ОМКА», можно, через Онлайн сервис на вашем компьютере.

Стоимость проезда в транспортных средствах автобусах, троллейбусах, трамваях для граждан без льгот — 30 рублей.

При использовании оплаты картой «ОМКА», оплата за проезд составляет 25 рублей. (возможность пересадки на муниципальном транспорте — 45 мин.)

Узнать и пополнить баланс электронной транспортной карты «ОМКА», через сервисы Сбербанк Онлайн, можно следующим образом.

В личном кабинете Сбербанк Онлайн, кликаем по кнопке «Переводы и платежи».

В разделе «Товары и услуги», выбираем — Транспорт

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

В открывшемся окне, выбираем «Пополнение транспортных карт».

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

В окне заполняем «номер карты». И ставим «оплата с»

Не ошибитесь в заполнении номера карты, т.к. карта не именная.

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

Нажимаем «продолжить» и нам открывается окно с остатком по карте и возможностью, пополнить транспортную карту.

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

Следующие шаги — пополнение транспортной карты «ОМКА»

Нажимаем — продолжить и ставим сумму пополнения карты

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

Как Проверить Баланс Транспортной Карты Тюмень • Приложение мой проездной

Время прохождение платежа, на следующий день. Но, по моему опыту 10-12 часов. Вечером перевел деньги, а с утра можно использовать карту. Но лучше, всегда держать, небольшой финансовый запас на карте.

Как узнать баланс транспортной карты ОМКА

Чтобы проверить баланс карты «Тройка» или остаток неиспользованных поездок, существует несколько простых способов. Мы рассмотрим каждый из них в подробностях и расскажем о новых возможностях проверки баланса, которые стали доступны в 2024 году.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
У карт «Омка» появится мобильное приложение — Банки Омска• Карты серии «Тройка» предназначены для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы. Карточки выполняют функции проездных, талонов, билетов. В транспорте больше не нужно сохранять кипу бумажек, все заменяет карта «Тройка». Ознакомиться с текущим балансом карты можно несколькими способами. Баланс отвечает за количество и длительность поездок в московском транспорте. Обладание этой информацией важно для владельцев, которые часто совершают поездки.

Проверка баланса Тройки в желтом терминале

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *