Автопополнение баланса сим-карты Teletie банковской картой Visa и MasterCard
Для посещения аккаунта Телетай Тревел необходимо указать телефонный номер и код PUK2, расположенный на стартовом пакете. Если авторизация срывается, рекомендуется проверить клавиатурную раскладку или регистр символов. Постарайтесь вспомнить пароль – через сайт его восстановить не получится. Чтобы возобновить доступ к кабинету Телетай Тревел, потребуется самостоятельно посещать представительство сотового оператора и объяснять ситуацию сотрудникам. Специалисты попросят подтвердить свою личность и выдадут новые конфиденциальные данные для последующей авторизации.

Пополнить Баланс Телетай Бизнес Банковской Картой

Учетная запись необходима для управления телекоммуникационными услугами. Сразу после входа пользователь может проверить состояние счета. Если средств недостаточно, его рекомендуется пополнить. Иначе оказание услуг будет временно остановлено.

Деньги принимаются несколькими способами. Средства почти сразу поступают на лицевой счет. После успешного внесения платежа можно продолжать пользоваться связью.

Обратите внимание! Функционал учетной записи зависит от категории пользователя.

Сегодня сотовый оператор специализируется на обслуживании туристов и представителей бизнеса.

Команда – еще один способ проверки. Она не менее удобна в использовании. Этот метод тоже можно применять при отсутствии интернета, а вся операция займет несколько секунд. Вам потребуется:

Часто абоненты пользуются сим-картами операторов, чтобы иметь возможность доступа к мобильному интернету. В этом случае узнать остаток минут, гигабайт трафика и СМС не сложно, для этого абоненту необходимо лишь войти в Личный Кабинет Телетай. Также через Кабинет у пользователя услугами Телетай есть доступ к следующим услугам: взять обещанный платеж, посмотреть графическую выкладку по расходам и зачисленным платежам и др. Таким способом очень удобно проверять остаток по пакетам услуг, как на планшете, так и на любом другом устройстве.

  • Зайти в меню SIM на телефоне.
  • Выбрать в нем пункт «Check balance».
  • Дождаться ответа от системы.
  • На экране появится текущий баланс.

Проверка баланса Телетай через меню симкарты

Несмотря на то, что интернетом сейчас использует почти любой пользователь услуг операторов связи, иногда проверка баланса и остатка СМС/минут/гигабайт онлайн невозможна. Чтобы проверить остаток, абоненту нужно набрать комбинацию, указанную ниже, и нажать кнопку «вызов»:

За время работы в сфере сотовой связи компания обеспечила отличное покрытие и получила большой опыт, который позволил существенно поднять уровень сервиса и обслуживания. Кроме того оператор создал серию выгодных тарифных планов, чтобы каждый мог найти для себя подходящий. Телетай бизнес это:

Компания имеет одни из самых выгодных тарифов не только на мобильную связь, но и мобильный интернет. Кроме того, для бизнес-клиентовпредоставляется виртуальная АТС ипредусмотрены тарифы, которые позволяют сократить расходы на междугородные и даже международные разговоры.

Добавить комментарий Отменить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Пополнить Баланс Телетай Бизнес Банковской Картой | Активация карты

После активации доверительного платежа, баланс лицевого счёта корректируется на сумму, достаточную для снятия системной блокировки услуг.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Телетай: 10 способов пополнить счет банковской картой•
ООО «Телетай» – поставщик телекоммуникационных услуг предпринимателям. Компания специализируется на высококачественной сотовой связи. Владельцы бизнеса способны подключить виртуальную телефонную станцию, обратившись к сотрудникам организации.

Телетай — Главная | Facebook

Отключение услуги «Автопополнение»

Автопополнение баланса Телетай Бизнес

Услуга «Автопополнение» позволяет автоматически и без комиссии пополнить баланс номера Teletie Бизнес с помощью Вашей банковской карты.

Вы можете настроить услугу «Автопополнение» по порогу и баланс телефона будет пополняться при достижении заранее установленной вами суммы.

Возможности:

  • услуга позволяет автоматически пополнять счет номера Teletie Бизнес, когда баланс Вашего номера опускается ниже указанной Вами суммы (порог). При пополнении баланса списание денежных средств происходит с привязанной Вами банковской карты на сумму, которую Вы указали при регистрации услуги;
  • оперативное пополнение баланса вашего телефона и телефонов ваших близких;
  • платежи осуществляются в любом месте и в любое время;
  • услугу можно подключить в любое время 24 часа в сутки;
  • Вы можете использовать банковские карты следующих платёжных систем:
    — Visa
    — EuroCard/MasterCard
  • Сервис обеспечивается ЗАО «ХроноПэй» и соответствует всем требованиям безопасности. Служба поддержки ЗАО «ХроноПэй»: +7 (495) 380-03-27, 8-800-5555-66-7 (звонок из России бесплатный).

Статус услуги «Автопополнение»

Отключение услуги «Автопополнение»

* Для пополнения баланса номеров «Телетай Бизнес» собственной емкости, включая номера других операторов по услуге перехода в «Телетай» со своим номером (MNP). Недоступно для тарифов с прямым номером.

Проверка баланса Телетай через меню симкарты

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация личного кабинета Телетай•

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Обращение в поддержку через социальные сети

Facebook

Телетай есть на Facebook. Чтобы связаться с Телетай, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Телетай есть на Facebook. Чтобы связаться с Телетай, войдите в существующий аккаунт или создайте новый.

Телетай Бизнес.
Наши тарифные предложение направлены на пользователей, которые хотят получить максимум от мобильной связи: безлимитные голосовые тарифы, безлимитные тарифы для мобильного интернета, тарифы для смартфонов с безлимитным интернетом и многие другие.

Сотрудники службы поддержки Телетай круглосуточно помогут в выборе и ответят на ваши вопросы:
+7 (495) 125-88-88 Москва

Добавить комментарий Отменить ответ

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Держателям карты•

Как написать жалобу?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *