Где смотреть номер социальной Карты Москвича?
Вы можете заказать карту учащегося на портале госуслуг города Москвы или в одном из центров «Мои Документы» (МФЦ) г. Москвы. Готовую социальную карту привезут в ГБПОУ «МКАГ». Вы можете ее получить (город Москва, Анадырский проезд, д.79, стр.1-2; 309 аудитория; город Москва, 12-ая Парковая улица, д.13/96, 215 кабинет) и активировать в течение 30 дней с момента выпуска. Выдача карты производится только по паспорту (получают родители или дети, имеющие паспорт). Списки детей, для которых социальная карта получена, размещены на информационных стендах в структурных подразделениях.

Где посмотреть серию и номер социальной карты москвича?

СЕРИЯ И НОМЕР КАРТЫ зафиксированы НА ОБОРОТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ, там, где находятся ваше фото и штрих-код! В такой последовательности, как отмечено на фото, заполняйте цифры в заявке.

Где находится номер социальной карты старого образца?

Номер социальной карты москвича указан на обратной стороне: тринадцать цифр (на карте старого образца не считаются первые шесть), расположенных слева под чёрной магнитной полосой.

Как узнать номер социальной карты?

Номер социальной карты надо смотреть на оборотной стороне, около фотографии и магнитной полосы: там указаны 12 цифр, а также серия (например, 03 для студентов, 02 для пенсионеров и т. д.) и срок действия карты.

Сколько цифр в социальной карте?

В России у социальных карт этот номер всегда равен 90. 2 цифры — это код региона в котором социальная карта была выдана. 10 цифр — уникальный номер социальной карты в данном регионе; 1 цифра — последняя цифра является проверочной по алгоритму Луна

Какой номер социальной карты вводить для пропуска?

С 22 апреля в Москве и Подмосковье действует автоматическая система проверки пропусков. Теперь для пользования общественным транспортом в цифровой пропуск обязательно нужно внести номер социальной карты, «Стрелки» или «Тройки», иначе проезд станет невозможен.

Где смотреть серию и номер социальной карты?

СЕРИЯ И НОМЕР КАРТЫ зафиксированы НА ОБОРОТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ, там, где находятся ваше фото и штрих-код! В такой последовательности, как отмечено на фото, заполняйте цифры в заявке.

Как активировать социальную карту?

Процедура активации предусматривает следующие действия со стороны владельца пластика:

  1. вставление карточки в устройство самостоятельного обслуживания;
  2. введение ПИН-кода, полученного при оформлении социальной карты;
  3. проверить правильность указанной информации;
  4. подтвердить необходимость активации карточки.

Как узнать заблокирована ли социальная карта?

Как узнать причины блокировки и разблокировать социальную карту

  1. по телефону горячей линии Комплекса социального развития Москвы +7 (495) 870-45-09(ежедневно с 08:00 до 21:00);
  2. через официальные страницы «Московского социального регистра» в социальных сетях — ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook;

Как проверить баланс социальной карты втб?

Как узнать баланс социальной карты москвича, другие способы:

обратиться в любой офис банка ВТБ с паспортом, подойти к специалисту в порядке очереди; позвонить на горячую линию банка +7(495)777-24-24; позвонить на горячую линию самой карты по номеру +7 (495) 539-55-55.

Сколько производится социальная карта?

Социальная карта будет готова в течение 30 дней после подачи документов. На это время вам выдадут льготный проездной билет на все виды городского транспорта. Школьники и студенты могут также отправить заявку на социальную карту через портал правительства Москвы (mos.ru). Карта действует пять лет.

Сколько Социальная карта хранится в Мфц?

В Москве все МФЦ закрыты даже для выдачи. МФЦ возобновят свою деятельность только после окончания режима самоизоляции. Карта будет хранится к выдаче 2 месяца.

Что такое социальная карта Московской области?

Социальная карта жителя Московской области – это бесплатная многофункциональная именная пластиковая карта, которая предоставляет дополнительные меры социальной поддержки.

Что дает социальная карта москвича пенсионера?

Преимущества вашей карты

Бесплатные СМС об операциях и годовое обслуживание карт Оплата товаров и услуг в интернете Медицинское приложение (полис ОМС) Оплата государственных услуг без комиссии

Можно ли привязать социальную карту к пропуску?

Если едете на общественном транспорте, вам нужно привязать к пропуску документ, с помощью которого вы собираетесь оплачивать проезд: карты «Тройка», «Стрелка», билет на количество поездок, социальную карту. … Если вы меняете карту для проезда или транспортное средство, то привязку к пропуску нужно тоже изменить.

Как активировать социальную карту москвича школьнику?

Для активации карты москвича для учащегося внесите в строку номер карты (цифры над фотографией) до номера полиса ОМС и 6 цифр под ФИО. Нажмите кнопку «Активировать».

Как активировать социальную карту москвича пенсионеру?

Как активировать соцкарту пенсионера через кассу пригородного вокзала?

Сам процесс выглядит следующим образом:

Контакты проекта Карта Москвича

Москвенок – это не только пластиковая карта, в качестве идентификатора может служить брелок, социальная карточка, браслет и другие средства.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Социальная карта учащегося Москвенок: как получить и пополнить карту по лицевому счету?• Чтобы пополнить карточку через Сбербанк Онлайн, нужно зайти по адресу sberbank.ru и авторизоваться в личном аккаунте, для этого в правом верхнем углу кликаете на кнопку «Вход», вводите логин и пароль, нажимаете «Войти». Если вы еще не зарегистрированы, то нажмите «Регистрация» и сделайте это, следуя подсказкам. Вход нужно подтвердить при помощи кода, который придет на телефон, закрепленный за владельцем личного кабинета.

Социальная карта учащегося, ГБПОУ МКАГ, Москва

Содержание статьи:

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *