Социальная карта москвича МИР от банка ВТБ
Многие владельцы соцкарт, привыкшие пользоваться интернет-сервисами, интересуются, как войти в «личный кабинет» карты москвича. Вопрос действительно с подвохом, ведь при выдаче электронного докумнта никто не говорит о такой возможности – единого «личного кабинета» (ЛК) у социальной карты нет. Дело в том, что именной пластик имеет несколько функций, и каждая из них не связана с остальными. К примеру, за проезд в общественном транспорте и за банковские операции отвечают два разных приложения, записанные на одну и ту же карточку.

Пополняйте социальную карту учащегося г. Москвы не подходя к кассам.

В марте 2024 года я узнала о такой замечательной возможности, как пополнять социальную карту учащегося через мобильное приложение на телефоне.

Для этого надо установить приложение Московский транспорт. У меня телефон с операционной системой Android с подключенным модулем NFC, который позволяет активировать проездной сразу, что очень удобно. Для счастливых обладателей iPhone приложение так не реализовано. Разработчики не предполагают, что дети «яблочников» будут передвигаться в городе на общественном транспорте.

Итак устанавливаем приложение по ссылке . Заходим в него и регистрируемся. Для этого нажимаем на значок с тремя минусами — это меню, выбираем пункт Профиль .

Нажимаем Войти или выбираем аккаунт, если он у Вас имеется.

Далее вводим свой номер телефона, обязательно надо поставить галочку о принятии условий соглашения.

Далее на номер телефона придёт смс с кодом подтверждения, который необходимо ввести. Затем необходимо вернуться в меню, где уже присвоен номер пользователя. Для оплаты проездного нажимаем пункт Пополнить проездной.

Для операционной системы Android с подключенным модулем NFC достаточно будет приложить проездной к задней крышке телефона. Если приложение не считает карту, то появится такое окно.

Повторите попытку, приложите карту вертикально к задней крышке телефона. Если всё правильно выполнено появится новое окно, в котором будет указан проездной и срок его действия. Внизу нажимаем на кнопку Пополнить .

Как войти в личный кабинет социальной карты москвича: способы регистрации и особенности

Для каждой разновидности карт предусмотрен свой рисунок лицевой стороны. Других каких-либо существенных отличий между ними нет.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Социальная карта втб — не связывайтесь – отзыв о ВТБ от Алексей 577 |• В процессе использования клиенты финансового учреждения в любой момент смогут проверять баланс карточки москвича через интернет или мобильное приложение. На официальном сайте банка они найдут информацию о партнерах ВТБ, принимающих участие в программе, а также об условиях по социальному пластику.

Социальная Карта Москвича Втб Мир Как Узнать Баланс | Зарегистрировать код

Все социальные карты постепенно переводятся на отечественную платформу МИР. Владельцам соцкарт нового образца доступна регистрация на портале privetmir.ru, что также дает доступ в «личный кабинет», но уже не банковского приложения, а кэшбэк-сервиса. Это значит, что если держатель карты МИР зарегистрируется на портале, после безналичной оплаты покупок в некоторых магазинах часть суммы будет возвращена на его счет. К программе присоединяются все новые организации и торговые точки, расположенные на территории столицы. Их можно увидеть на схеме на сайте privetmir.ru/map:

Чтобы зарегистрироваться на портале, не нужно обращаться в офис банка – эту процедуру можно пройти онлайн на
https://privetmir.ru/register:
Итак, полноценный «личный кабинет» пока есть только у банковского приложения карты. Стоит добавить, что в App Store и Play Маркет доступно приложение «Карта москвича социальная», которое также предоставляет доступ к финансовым операциям, однако рейтинг его крайне низок – большинство пользователей жалуются на проблемы с привязкой карты, скудный функционал и бесконечные ошибки приложения. Последняя попытка его усовершенствовать была еще в 2014 году, и с тех пор разработчики ничем не порадовали владельцев соцкарт.

Все доступные методы проверки баланса карты москвича

Выдается в основном пенсионерам, студентам, школьникам, детям-сортам, которые находятся под опекой, беременным женщинам, донорам, инвалидам, а также многодетным семьям, которые находится в этой же категории и многим другим.

Пополняйте социальную карту учащегося г. Москвы не подходя к кассам. | Истории из жизни Ириски | Яндекс Дзен
Выдача социальной карточки осуществляется по заявлению заинтересованного лица. Как указывалось выше, пластик изготовляется по заказу организации, участвующей в зарплатном проекте от Банка ВТБ.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *