3 варианта проверить баланс карты «Дарю»: порядок проверки |
1. Пивная продукция в течение суток должна уйти в ЕГАИС. Проверьте в разделе «Алкоголь — Документы ЕГАИС — Неучтенная пивная продукция», список должен быть пустым. Если он не пустой, тогда попробуйте следующий пункт. 2. Проверьте настройки ЕГАИС на кассе, под учетной записью Администратора «Настройки — ЕГАИС». Функция торговли алкоголем должна быть включена. Дальнейшие действия зависят от того, как Вы работаете с системой ЕГАИС — через приложение «УТМ на терминале», Атол HUB или УТМ на компьютере. За более подробной консультацией, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8 (800) 775-85-25.

Проверка баланса электронного счета

Получить информацию об остатке денежных средств на вашем Электронном счете можно одним из следующих способов:

  • С помощью интерактивной команды с «Мобильной линии» сети «Алло Инкогнито»: * 1 1 7 #
  • Через Web-интерфейс управления в Личном кабинете;
  • Голосовым вызовом на короткий номер 555 с номера сети «Алло Инкогнито»;
  • Через Голосовое меню управления с любого доступного телефона в тоновом режиме по номеру +7 (495) 649-13-33 ;
  • С помощью сервисной службы абонентов (ССА), позвонив по телефону 8 (800) 301-88-31 или на короткий номер 500 с «Мобильной линии» сети «Алло Инкогнито».

Особенности услуги:

Вызовы на короткие номера 500, 555 и 556 – бесплатны и доступны:

  • C «Мобильной линии» на базе сети «Алло Инкогнито» в домашней сети;
  • C «Мобильной линии» сети «Алло Инкогнито» на базе оператора «Билайн» в домашней сети и во внутрисетевом роуминге «Билайн»;
  • C «Мобильной линии» сети «Алло Инкогнито» на базе оператора «МегаФон» в домашней сети.

Мобильное приложение

Мы в социальных сетях

Используя сайт «Алло Инкогнито», вы даете согласие на обработку файлов Cookies
и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.

Проверка баланса

Чтобы проверить баланс, придется завести личный кабинет. Регистрация производится по номеру телефона, через Вконтакте, Facebook, Google, Apple или с помощью личного кабинета на портале mos.ru.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Ответы на вопросы по онлайн-кассам и 54-ФЗ — техподдержка ККТ от компании Лад• Преимущество &laquo,Дарю&raquo, &mdash, отсутствие активации. Пользователь может сразу пользоваться продуктом, как только получит его. Так, проверить счет можно только после получения пластика и поступления денежных средств.

Баллы на карте АШАН: начисление, списание, проверка баланса

Транспортная карта «Тройка» объединяет в себе все проездные Москвы и исключает необходимость стоять в очереди за покупкой бумажного билета. Для удобства пассажиров были выпущены аксессуары с встроенным чипом «Тройки»: браслеты, брелоки, кольца. Приобрести их можно в официальном сувенирном магазине метрополитена и на стойках «Живое общение». Функциональность этих полезных аксессуаров, а так же проверка баланса и пополнение счета ничем не отличается от действий с обычной пластиковой Тройкой. Поэтому дальнейшая инструкция применима ко всем этим проездным “билетам”.

Все способы проверить баланс карты Сбербанка

Достаточно вставить пластик в банкомат или коснуться им специального устройства, если поддерживается бесконтактная оплата, ввести пин-код и выбрать в меню опцию «Запросить баланс». Будет предложено 2 варианта: распечатать чек с балансом карты или показать сумму на экране.

Как проверить баланс карты Тройка: все способы
Пожалуй, этот вариант самый долгий и неудобный. С собой у клиента должен быть паспорт, иначе информацию не скажут. Придётся отстоять очередь и запросить баланс у оператора. В ответ сотрудник предоставит выписку по карте за требуемый период.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *