Проверка баланса, остатка минут, интернет-трафика
С другой стороны, это самый крупный оператор в мире с более чем 800 миллионами клиентов (это в два раза больше, чем все мобильные абоненты в США во всех сетях вместе), и есть операторы за пределами Китая, которые начинают принимать TDD -LTE (а это значит, что в будущем больше устройств, проданных за пределами страны, будут поддерживать его). В 2015 году у них было 250 миллионов клиентов в 4G, это больше, чем в совокупности у следующих пяти провайдеров 4G в мире. Поэтому нужно сделать исключение.

Как проверить баланс на GSM сигнализации?

USSD-запрос на баланс – запрос для автоматической проверки баланса SIM-карты. Например, *111# – Киевстар (заводское значение), *101# – МТС. TCP-сервер. Для большинства GSM-сигнализаций (OKO-U, OKO-7S, OKO-U2, OKO-PRO) и приборов на их основе есть возможность передачи данных на TCP-сервер ОКО.

Как проверить баланс на другой сим карте?

Для управления опцией «Баланс другого абонента» также с того телефона, баланс которого нужно проверять с другого телефона, необходимо отправить команду *111*2137# после чего можно будет подключить и настроить услугу.

Как проверить баланс сим карты в Старлайн?

Нажать 7 раз на сервисную кнопку StarLine, включить зажигание на 30-40 секунд, выключить зажигание и всё будет готово ШЭФ… Почти всё.

Как проверить баланс на GSM?

Для абонентов БиЛайн проверка баланса осуществляется по команде *200*555# или по звонку на короткий бесплатный номер 0588, в ответ Вы получите СМС с балансом. Для абонентов МТС по команде *100#. Для абонентов Мегафон по команде *100#.

Как узнать баланс SIM карты мтс gsm сигнализация?

Довольно давно уже МТС в ответ на USSD-запрос *100# присылает ответ в два этапа. Сначала быстрый ответ типа: «Ваш запрос принят. Ждите ответ по SMS.» Именно это сообщение Кситал считает ответом и пересылает Вам обратно. Следом приходит SMS с балансом.

Как проверить баланс другого номера телефона?

с помощью «Мобильного Портала», набрав команду *111*2137 вызов; с помощью «Мобильного Помощника», позвонив по номеру 111 и следуя инструкциям автоинформатора; с помощью «SMS-Помощника», отправив на короткий номер 111 SMS-команду 2137.

Ortel Mobile баланса сим карты

Их глобальные планы 4G все включают местные минуты на звонки и мобильные данные, с бесплатными входящими вызовами (например, допустимый в Пекине и Шанхае и подобный большинству других мест):

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Проверяем баланс СИМ-карты в pos-аппарате | mirbeznala-ru | Яндекс Дзен• Альтернативным вариантом, также позволяющим посмотреть свой номер телефона, является звонок на любой другой телефон. Просто наберите номер, и попросите своего собеседника назвать ваш телефонный номер — он отображается на экране при входящем. Если же у вас под рукой есть другой телефон, то достаточно просто позвонить на него.

China Mobile Китай

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *