КИВИ кошелек: вход личный кабинет проверить баланс на карте
Пополнить счет своего мобильного. Отправьте на номер 7494 SMS с суммой, эта сумма будет зачислена на счет телефона из Visa QIWI Wallet. Например: 100.
Пополнить счет любого мобильного телефона. Отправьте на номер 7494 SMS, содержащее номер телефона и сумму пополнения. Например: 9161234567 500. Вы получите SMS с одноразовым кодом – перешлите его в ответ.
Пополнить WebMoney. Отправьте на номер 7494 SMS, содержащее номер кошелька WebMoney, начиная с R(13 символов) и сумму платежа через пробел. Например: R001122334455 500. Вы получите SMS с одноразовым кодом – перешлите его в ответ.

Qiwi — USSD

Какие операции можно проводить с Qiwi кошельком без выхода в интернет.

  1. Операции которые можно выполнить с Qiwi кошельком достаточно чтобы сделать самые важные манипуляции, узнать баланс, перевести и многие другие о которых узнаем в этой статье. Не давно на нашем блоге мы писали как выполнять операции без интернета с картой Сбербанка, если кому интересно читаем «USSD команды на номер 900». Вообще обстоятельства могут сложится разные, не ловит интернет у бабушке на даче к которой Вы приехали на выходные. Но Вам позвонили и надо решать дела а как быть если нет интернета, тут и придет на помощь ussd команды.
  2. Все операции с ussd командами платные, но не беспокойтесь это копейки, хотя кому как, и самый дорогой оператор который взимает плату за отправку смс на Qiwi номер ussd это MTC. Для каждого оператора свой процент для отправки смс на номер ussd команд Qiwi.
  3. Одно SMS на номер 7494(номер ussd команд Qiwi) для абонентов МТС — 4,06 рубля, МегаФона — 4,00 рубля, Билайна — 4,00 рубля, Теле2 — 4,00 рубля.
  4. Цены указанны с НДС и теперь ближе к делу и к теме, добрались до команд:

Информационные команды

Пополнение счета или мобильного

Перевод средств

Оплатить товар или услугу

Как Проверить Баланс Киви Кошелька с Компьютера • Перевод средств

Как Проверить Баланс Киви Кошелька с Компьютера • Перевод средств

Как Проверить Баланс Киви Кошелька с Компьютера • Перевод средств

Как Проверить Баланс Киви Кошелька с Компьютера • Перевод средств

Ссылки на материалы упоминающиеся в статье:

Перейти ussd команды.
Перейти официальный сайт Qiwi.

Следующая страница блога

Задавайте вопросы на форуме, спрашивайте вконтакте, следите за нами в WhatsApp, читайте в дзен.

Лучшие новости IT технологий, проверенные факты, электроника, программная и аппаратная часть.

Новые статьи блога, rss лента:

HOSTZEALOT — Нужен выделенный сервер с root доступом, наш обзор для вас.
HostZealot предлагает обширные возможности для размещения ваших интернет проектов, за приемлемую стоимость.

Какие устройства ранее подключались к USB
Какие устройства ранее подключались к usb порту вашего компьютера?

ADOBE ILLUSTRATOR
Как перевести растр в вектор в Иллюстраторе: особенности векторизации изображения в Adobe Illustrator

ДОБАВЛЯЕМ ИНФОРМАЦИЮ В ОКНО СИСТЕМА В WINDOWS
Как изменить или добавить если не отображается модель компьютера в любой версии Windows, окно система, добавляем номер телефона и свой логотип.

Как запускать приложения из Google Play без установки!
Запускать приложения в Google Play можно не устанавливая на смартфон.

Управление Qiwi кошельком посредством USSD-команд, не выходя в интернет.

Основной недостаток – нужно искать ближайший терминал, тратить на это дополнительное время. Поэтому не так много людей пользуются подобным решением. На сайте Киви можно при желании просмотреть расположение устройств на карте.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Проверить Баланс Киви Карты Через Интернет | Зарегистрировать код• Есть и другие USSD команды для Qiwi. С их помощью можно переводить деньги, подключать и отключать дополнительные услуги, пополнять счет мобильного и WebMoney. Подробный список так же можно посмотреть на сайте платежной системы.

SMS И USSD-команды для КИВИ-Кошелька |

Оплатить товары и услуги из QIWI Кошелька. Отправьте на номер 7494 SMS, содержащее id провайдера, ваш идентификатор (в зависимости от провайдера и услуги) и сумму платежа через пробел. Например: 1 9151234567 500 – оплатить услуги провайдера МТС. Вы получите SMS с одноразовым кодом – перешлите его в ответ.
Совершить избранный платеж. Отправьте на номер 7494 SMS, содержащее номер избранного платежа и сумму через пробел. Например: 1 500 – совершить избранный платеж №1 в размере 500 рублей. Вы получите SMS с одноразовым кодом – перешлите его в ответ.
Оплатить счет из Visa QIWI Wallet. Отправьте на номер 7494 SMS с текстом счет или bill, через пробел укажите номер счета, полученный при формировании заказа на сайте интернет-магазина. Пример: счет 1234567. Вы получите SMS с одноразовым кодом – перешлите его в ответ.

Киви кабинет: посмотреть счёт (проверить баланс) кошелька

Информацию предоставит автоответчик или оператор взявший трубку. Обычно для запроса баланса по карте необходимо назвать кодовое слово или данные удостоверяющие вашу личность.

Как проверить баланс на КИВИ кошельке?
Зайти на сайт Киви и узнать баланс, можно не только через ПК, но и при помощи браузера на телефоне. Алгоритм действий будет точно таким же.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *