Оплата школьного питания через Сбербанк Онлайн: 2024
О том, как посмотреть баланс школьной карты, подробно объясняется на родительских собраниях, где родителям сообщают, о том, что в школьные столовые приходит безналичная система оплаты. Подробности, так же можно будет узнать из буклетов, которые могут раздаваться родителям в дополнение, к наглядному объяснению безналичных процедур оплаты и пополнения школьных карт, через платежные терминалы. Так же, о том, как посмотреть баланс школьной карты, можно узнать из наглядной инструкции, которую можно найти и изучить, на интернет портале.

Часто задаваемые вопросы

Для получения карты Школьника необходимо обратиться в учебное заведение.

Где можно использовать карту Школьника?

  • в автобусах для оплаты проезда;
  • в школьной столовой для оплаты питания;
  • в школе для прохода через турникет.

Что делать при потере или краже карты Школьника?

Для блокировки утерянной карты и получения новой необходимо обратиться в учебное заведение выдавшее карту.

Как можно узнать остаток средств на карте Школьника?

  • в столовой на терминале оплаты питания, остаток средств отражается на квитанции и может быть выведен на экран;
  • в автобусе (при проезде на билет наносится информация об остатке средств по карте),;
  • на этом сайте.

Возможно ли пополнить баланс транспортной карты через банкомат или терминал?

Пополнить баланс электронной транспортной карты возможно через устройства самообслуживания Сбербанка и Запсибкомбанка. Комиссия не взимается в случае, если пополнение происходит картой Сбербанка через устройства самообслуживания Сбербанка, картой Запсибкомбанка через устройства самообслуживания Запсибкомбанка, либо наличными денежными средствами. При следующем использовании карты Школьника в автобусе или столовой денежные будут на нее записаны.

Возможно ли пополнить баланс карты через Интернет или мобильное приложение?

Пополнить баланс электронной транспортной карты возможно через сервис Сбербанк Онлайн, личный кабинет Запсибкомбанка, мобильные приложения Сбербанка, Газпромбанка и Запсибкомбанка. При следующем использовании карты Школьника в автобусе или столовой денежные будут на нее записаны.

Личный кабинет

Справочная информация

Получить карту

Юридические положения

Пополнить карту

Организациям

(С) АО «ТТС». Все материалы портала могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник (в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).

Карта Школьника: Часто задаваемые вопросы

Для автоматической загрузки платежей в бухгалтерию образовательной организации необходимо, чтобы был заключен договор между образовательным учреждением и соответствующим банком. Информацию о наличии договоров необходимо уточнять у классных руководителей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пополнить карту школьника через Сбербанк Онлайн• Порядок оплаты определен в трехстороннем договоре по организации питания, заключенным между родителями (законными представителями) обучающихся, общеобразовательной организацией и предприятием общественного питания, оказывающем услуги по организации школьного питания.

Как посмотреть баланс школьной карты

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *