Как узнать баланс банковской карты?

Как узнать баланс карты Росбанка

Клиенты Росбанка могут максимально просто узнать баланс своей карты, воспользовавшись несколькими удобными способами. Благодаря такому подходу к качеству обслуживания, информация о балансе всегда будет под рукой. Ниже мы собрали 4 способа, позволяющих узнать баланс карты Росбанка.

В основном, методы получения информации об остатке на счете — удаленные, позволяющие контролировать баланс в любое время, без потребности посещения отделения банка или поиска банкомата. Это удобно и самое главное – быстро, ведь узнать состояние счета можно за считанные минуты.

Проверка баланса через мобильный банк

Приложение «Росбанк Онлайн», доступное для пользователей смартфонов, работающих на основе iOS и Android, позволяет всем клиентам Росбанка узнать баланс карты или счета непосредственно с экрана телефона. Данные для входа предоставит сотрудник банка в момент открытия карты. В дальнейшем пароль можно изменить. Зайдя в раздел со своими счетами, можно увидеть баланс. Скачать приложение «Росбанк Онлайн» можно в App Store и Google Play по ссылкам ниже:

Узнаем баланс карты через СМС

Как проверить баланс карты, если нет современного смартфона? Заключая договор на открытие карты, сотрудник Росбанка предложит подключить SMS-уведомления. Данная функция гарантирует современное информирование о поступление новых средств и о состоянии счета на данный момент.

Проверка средств через личный кабинет в Интернет-банке

Узнать баланс на счете дебетовой или кредитной карты Росбанка можно в личном кабинете, доступном по ссылке — https://ibank.rosbank.ru/

Здесь находится вход в личный кабинет, данные для которого предоставляют каждому клиенту. Такой вариант очень похож на мобильное приложение. После авторизации достаточно зайти в раздел со счетами и увидеть, сколько на них денег. Дополнительно, Интернет-Банк Росбанка позволяет совершать переводы на другие карты, оплачивать счета и услуги, контролировать операции по картам и т.д.

Проверить баланс карты через банкомат

Самый проверенный способ — найти в своем городе банкомат Росбанка. Раздел «Узнать состояние счета» предоставит пользователю всю необходимую информацию.

Заключение

Каждый клиент теперь знает, как узнать баланс карты Росбанка. Имея под рукой несколько удобных способов, можно всегда контролировать количество денег на любом из имеющихся счетов в банке.

Как проверить баланс карты Сбербанка — все способы

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Все способы проверить баланс карты Сбербанка•

5 способов узнать баланс карты Газпромбанк

Как узнать баланс карты банка Открытие – способы и инструкции | Карты Банков | Яндекс Дзен

4 способа узнать баланс карты Росбанка — Как проверить баланс карты Росбанка
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *