Как проверить баланс подорожника через телефон? Информация о гаджетах и программах
4) Пополнение «Подорожника» с мобильного телефона с помощью СМС (SMS): • Отправьте SMS указанного на изображении формата на номер 7878: • В ответ придет SMS с запросом на подтверждение. Ответьте на него в соответствии с инструкциями в пришедшем сообщении; • После подтверждения деньги будут моментально списаны со счета мобильного и зачислены на электронный кошелек. Однако, необходимо активизировать полученные средства с помощью визуализаторов баланса или автоматов по продаже билетов на любой станции метро. • Проверить баланс «Подорожника» можно с помощью терминалов на станциях метро — при проверке на экране будет показана сумма остатка на электронном кошельке. Онлайн проверка баланса не предусмотрена. —

Пополнение Подорожника

При выполнении платежа произошла ошибка! Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки через форму обратной связи в приложении, указав пополняемый номер БСК и дату/время платежа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять номера карт Подорожник для дальнейших пополнений! Номера карт можно сохранять как на сайте, так и в нашем приложении для Android

Как пополнить?

  • — Введите номер вашей карты «Подорожник» (19 или 26 цифр на лицевой стороне, первые 8 из которых 9643 3078)
  • — Введите сумму пополнения. Обратите внимание, что минимальная сумма пополнения составляет 50 рублей, максимальная — 15 000 с учетом средств, уже имеющихся на карте (если на балансе уже содержатся средства, то максимальная сумма пополнения составляет 15 000 минус остаток на карте)
  • — Завершите оплату с соответствии с инструкциями выбранной платежной системы. Вы можете пополнить «Подорожник» с банковской карты, с помощью системы Я.Деньги или используя средства на балансе мобильного телефона.
  • — Обязательно активируйте платеж в кассах метро, с помощью терминалов или валидаторов! ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ

Если вы уже выполняли активацию, но средства не отображаются на балансе, то стоит уточнить детали по телефону справочной службы +7 (812) 576-55-55

При онлайн пополнении «Подорожника» с помощью нашей системы вы не платите никакой дополнительной комиссии.

Как проверить баланс подорожника через Интернет? Информация о гаджетах и программах

Здесь вариантов три (все равнозначные), первый нажимаем: Пополнение ПБ «Единый электронный билет» и все внимательно читаем, потом нажимаем Пополнить ресурс, через платежную систему «ISPP».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация Подорожника после пополнения: инструкции, адреса в Пятерочках, в отделениях Сбербанка• Сумма списаний при оплате проезда зависит от выбранного транспорта, так услуги метрополитена обойдутся в 36 рублей (1 раз). При более чем десятикратном использовании карточки в течении месяца, держатель получает скидку, минимальная стоимость проезда составляет 32 рубля. Принцип «чем чаще пользуешься, тем меньше платишь» актуален для всех видов транспорта. Поездка на наземном городском транспорте будет стоить 31 рубль, со скидкой – 27 рублей.

Отзыв о Проездная электронная карта Подорожник | Как пополнить баланс банковской картой?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *