Как перенести на другие компьютеры продление лицензии Касперского на 3ПК? HelpDesk24 — Техническая поддержка ON-LINE
Посетитель: Добрый день!
Сейчас срок действия лицензии Касперского подходит к концу. Хотел бы продлить, но с вариантом на три устройства. Возник вопрос — дома три ноутбука. Хочу установить на все три, а новая лицензия придёт на мой ноут. Как перенести на оставшиеся два? Ранее я приобретал на 2 устройства и второй экземпляр ставил на ноут сына, сейчас купили ноут супруге, хотел бы поставить и ей — удобно в плане обслуживания. Возможно это?
_____________________________________________________________

Как продлить лицензию Касперского

Любому компьютеру, ноутбуку и даже смартфону, имеющему доступ в сеть, необходима защита от вирусов и «агрессивной внешней среды». И такая защита придумана уже очень давно — это всем известный антивирус. Выбор его зависит от личных предпочтений пользователя, от возможностей, и, наконец, от мнения окружающих пользователей. Пожалуй, самым популярным на сегодняшний день (и не только у нас в стране) считается антивирус Касперского. Обладая большим спектром опций, качественным уровнем технической поддержки, а также обеспечивая пользователей возможностью ежедневного обновления вирусной базы, Касперский набирает голоса.

Оригинальная версия программы может быть куплена на определенной срок. Чаще всего — это год. Вместе с купленным антивирусом поставляется специальная лицензия на Касперского, которая является залогом бесперебойной работы программы. Что это значит? Компьютер не просто будет защищен от вирусов и сетевых атак, он сможет подключаться к серверу для того, чтобы обновить вирусную базу. Это важно, т.к. количество и разнообразие вирусных программ возрастает ежедневно. В случае, если вы удовлетворены качеством защиты Касперского и хотели бы продлить срок его деятельности, необходимо, как водится, доплатить денег за продление лицензии. Перед тем, как продлить лицензию Касперского, следует зайти на официальный сайт и пройти в Интернет-магазин. Внимание: новую лицензию покупать не нужно! Вам предложат пройти по ссылке Продление лицензий. Там, следуя инструкциям, необходимо ввести ее номер и пройти пошаговую активацию. Таким образом можно сэкономить до 35% от начальной стоимости.

Есть и более простой способ того, как продлить лицензию Касперского. Для этого, открыв окно антивируса на компьютере, необходимо войти в Менеджер лицензий и также проследовать по ссылкам.

Приятен и крайне существенен факт того, что данный антивирус можно скачать бесплатно. При этом он выполняет свои функции на том же уровне, по-прежнему обновляет базу вирусов. В общем, ничем от платной версии не отличается. Кроме, конечно, того, что использование его Лабораторией Касперского, мягко говоря, не поощряется. А также..

Условно говоря, скачивая бесплатно антивирус, пользователь обзаводится ознакомительной версией, срок действия лицензии которой истекает спустя месяц. Однако и это для российских интернет-гениев не представляет сложности. Важно лишь знать, как продлить лицензию Касперского.

Итак, при приближении срока окончания лицензии, необходимо найти на просторах Интернета программу Trial Reset. Непосредственно в момент скачивания нужно отключить антивирус, т.к. он может вполне резонно воспринять программу в качестве угрозы своей жизнедеятельности. Для компьютера, впрочем, она опасности не представляет.

Суть действия данной программы в том, чтобы продлить срок действия антивируса Касперский. Лицензия при этом новая выдаваться не будет, ловкостью рук мы всего лишь «сбрасываем» срок действия старой.

Алгоритм действий следующий:

1. Когда программа находится на компьютере, открываем антивирус и заходим во вкладку Настройки. Затем — Параметры и там уже ищем вкладку Отключение самозащиты. Антивирус будет уточнять и сопротивляться, но это не должно вселять в вас неуверенность в своих действиях. Самозащита отключена.

2. Перед тем, как продлить лицензию Касперского, обязательно нужно выключить сам антивирус. Он опять же будет сопротивляться, что вновь следует проигнорировать.

3. Нужно запустить программу-ресеттер. Он проделывает невидимые глазу махинации и манипуляции, но работу свою выполняет на ура.

4. Включаем антивирус и в появившемся окне выбираем вновь пробную версию.

5. Через месяц процедуру нужно повторить.

Данная статья является информативной и ее автор не поощряет использование пиратского софта.

Kaspersky — купить лицензии на продукты Kaspersky на официальном сайте Softline

Для того, чтобы купить обновление лицензии, выберите «Продление лицензии» на странице продукта.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как продлить лицензию / Интернет магазин /• К Вашему сведению!
При покупке обновления лицензии необходим прежний код активации. Если Вы не сможете предъявить его во время обновления лицензии, то срок действия лицензии сократится на 33 процента.

Активация кода Kaspersky · 23 апр 2024 · Обзоры · Обзоры и статьи о технике · Магазин мобильной электроники НОУ-ХАУ

«Лаборатория Касперского» названа «Лидером» в категории Endpoint Protection (решения для защиты конечных устройств) по версии аналитического агентства Forrester . Заняв уверенную позицию в первой четверке ведущих мировых производителей защитных решений для пользователей конечных устройств, компания продолжает укреплять свое положение на рынке. «Лаборатория Касперского» получила признание своих клиентов и стала платиновым лауреатом рейтинга Gartner Peer Insights Customer Choice Awards 2017 в категории «Защита конечных устройств».

Как продлить лицензию Касперского

Государственные учреждения, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью, могут приобрести программные продукты ЗАО «Лаборатория Касперского» по льготной цене со скидкой 30%.

Как Продлить Лицензию Касперского на Компьютере по Коду Активации - Регистрация и активация карт, кодов, чеков
«Лаборатория Касперского» – одна из крупнейших в мире частных компаний, работающих в сфере информационной безопасности. «Лаборатория Касперского» ведет свою деятельность почти в 200 странах и территориях мира. В «Лаборатории Касперского» работает более 4000 высококвалифицированных специалистов.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *