Что такое бонусные баллы МТС. Как потратить баллы через личный кабинет или через телефон
1. Зайдите на официальный сайт МТС.
2. Перейдите в меню «Мой МТС Бонус».
3. Далее выберите подходящий для вас регион, в списке присутствует не только Киров, Ижевск, Пермь, но и Татарстан, Новосибирск, поэтому вы наверняка найдете в нем свой регион.
4. Если вы не были ранее зарегистрированы в системе, вам нужно стать её участником. Для этого найдите соответствующую кнопку серого цвета и нажмите на нее. Процедура регистрации в системе довольно короткая и очень простая. Вам нужно ввести свой номер телефона и дождаться SMS-сообщения с кодом, которое поступит на смартфон в считанные секунды. Введите код из сообщения, и вы зарегистрированы.
5. Теперь вам нужно войти в свой кабинет, а это осуществляется после ввода номера телефона и одноразового пароля доступа.
6. При желании, после входа в кабинет, смените пароль на статический. Но постарайтесь его не забыть.

Обзор акции «Скидка для своих» МТС

С 18 марта 2024 года компания МТС проводит акцию «Скидка для своих». В ее рамках абоненты могут отправить запрос на снижение оплаты мобильной связи для своих друзей и родных. Предварительно нужно познакомиться с условиями предложения и узнать, как оно работает и для кого предназначено.

Акция «Скидка для своих» от МТС

Акционное предложение позволяет снизить до 40% оплату мобильной связи для других клиентов сотовой компании.

Кто может участвовать

В акции могут участвовать пользователи линейки тарифных планов «Весь МТС».

Период действия

Предложение работает с 18 марта 2024 года по 31 декабря 2024 года.

Правила

В рамках акции пользователь тарифа линейки «Весь МТС» может инициировать добавление скидки абонентам оператора, пользующимся услугами связи в его районе проживания.

Согласно условиям, отправляя запрос на снижение абонентской платы, пользователь создает группу. Он является ее инициатором, а добавляемый человек – получателем. Всего может быть не более 1 инициатора и 5 получателей.

Платеж уменьшается автоматически, после того, как человек получает приглашение на присоединение к группе «Скидка для своих» и подтверждает его. Об успешном добавлении пользователя сообщает уведомление на телефоны инициатора и получателя.

Человек может состоять только в одной группе, созданной в рамках акции.

Если на номере получателя уже действует другая скидка большего размера, то скидка по условиям акции не подключается. Если же актуальная скидка меньше, чем по акции, то она будет заменена.

МТС бонус: как зарегистрироваться и какие вознаграждения есть в программе

Пользователи, которые заказали карту кошелька МТС Деньги, также получают баллы в зависимости от расходов за один месяц.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как подключить номер к тарифу Мы МТС: пошаговая инструкция• Сумма накоплений указывается в личном кабинете на сайте МТС. Абоненты часто интересуются, можно ли узнать баланс, не посещая официальный сайт. Для этого нужно отправить сообщение с текстом «Бонус» на короткий номер 4555.

Правила участия в акции: Скидка для своих от МТС и способы подключения

Как вступить в программу бонусов

МТС Бонус

Это название дано программе, всем участвующим в которой предоставляются значительные скидки на покупку мобильной техники и уменьшаются затраты по оплате связи. Чтобы поучаствовать в такой программе, необходимо на бесплатной основе зарегистрироваться, по результатам этой операции оператор сотовой связи назначает награду за использование услуг, предоставляемых МТС.

Как становятся участником программы?

Для ее включения существуют следующие способы:

  • · клиент регистрируется на официальном портале компании, выполнив переход по адресной ссылке bonus.ssl.mts.ru, в появившейся форме заполняет все поля, отметкой в виде галочки дает согласие на соблюдение правил, подтверждает участие в программе кликом по пункту «участвовать». Заполненная анкета оценивается в 50 баллов, при указании электронного адреса клиенту назначается дополнительно 10 баллов, хотя заполнение этого поля к обязательному условию не относится. Уведомление по прохождению процедуры регистрации абонент получит в течение двух рабочих дней;
  • · набирается комбинация *111*455*1#, нажимается клавиша вызова. По высланному запросу дается ответное уведомление, подтверждающее успешное прохождение процедуры регистрации;
  • · по номеру 4555 высылается сообщение, не содержащее текстовой части. На смартфон в скором времени поступит уведомление, где указывается, что отправленный запрос попал в список обрабатываемых. Об окончательной регистрации отправляется дополнительное уведомление.

Порядок накопления бонусных баллов

Компания сотовой связи награждает баллами, потому что абоненты пользуются ее услугами. Бонусные баллы начисляются по определенному сценарию:

  1. · на очередные пять рублей, затраченных на оплату звонков, сообщений, интернета и цифрового телевидения назначают 1 балл;
  2. · за три рубля, затраченные на покупку товаров по каталоговому сборнику МТС зачисляют 1 балл;
  3. · в расчетах карточкой МТС на каждые списанные тридцать рублей назначается дополнительный балл;
  4. · при аналогичных действиях, когда сумма равна 3 000 руб., зачисляется 1 000 бонусов%
  5. · привлечение нового абонента оценивается в 50 баллов;
  6. · в день вашего рождения оператор высылает подарок в виде определенного числа баллов.

Каким образом осуществляется проверка бонусов?

Необходимо знать, каким образом расходовать бонусные подарки, и уметь уточнять их остаток. Чтобы проверить баллы, пользуются любым удобным способом:

  • набирают *111*455*0#, жмут кнопку «вызов»;
  • в текстовой части уведомления вписывают «БОНУС», отправляют его на 45-55. В каждом из случаев на мобильное устройство приходит уведомление, где предоставляется информация о поступивших в ваше распоряжение бонусах;
  • войдя в «ЛК МТС Бонус», уточняют количество имеющихся баллов, соответствующая информация отображена вверху странички справа.

«ЛК МТС Бонус»

Через него удобно управлять счетом с бонусами. Страничка помогает держать под контролем зачисленные и потраченные бонусы, пересылать их в услуги действующего пакета, подавать заявки на подарки и т. п.

Период действия

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пользоваться тарифом наш смарт?•

Как объединить два номера мтс?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *