МТС Бонус: Как Потратить Баллы — На Минуты & Интернет
Приветствую всех, недавно читал комментарии под одним из постов на пеппере, там люди делились опытом заказа товара на сбермегамаркет самовывозом в мвидео/Эльдорадо с последующим списанием бонусов на кассе или онлайн. Сам хочу сделать заказ на сбермегамаркет с самовывозом в Эльдорадо, потом списать баллы со своего аккаунта. Просветите меня, пожалуйста, можно ли списать бонусы онлайн или только на кассе? Что ещё нужно выполнить, чтоб успешно забрать заказ? Номера телефонов в ЛК должны быть одинаковыми? спасибо!!

Как разумно потратить баллы МТС-бонус?

Программа МТС-бонус. Как и на что можно потратить бонусные баллы.

На сегодняшний день существует несколько способов использования баллов в рамках программы МТС-бонус.

Так как я активно пользуюсь услугами мобильного оператора МТС (у нас модем от этой компании), а сумма, которая ежемесячно переводится мной за услуги оператора, довольно высокая — 800 рублей, то и количество баллов, начисляемых на мой счет компанией МТС, тоже довольно высокое.

В среднем, в месяц на мой счет начисляется от 100 до 200 баллов. Не знаю, по какому принципу идет начисление, каждый месяц по-разному, а впрочем, это не так важно. Главное, это то, как потратить баллы и не допустить их сгорания. Если не использовать баллы по назначению за год, то они просто-напросто исчезнут, как и у меня в этом месяце, когда сгорело 100 баллов.

Не так давно я воспользовалась баллами МТС-бонус таким образом: перевела 300 баллов в скидку в интернет-магазине Ozon.ru. Получилось очень удобно, а доставка товаров вышла бесплатной.

МТС-бонус

1. Думаю, что среди абонентов МТС наиболее востребован обмен баллов на услуги связи. Скидки на телефонные звонки, смс- и ммс- сообщения — преимущества этих услуг очевидны.

Сейчас среди популярных предложений МТС — 70 минут на номера внутри сети, покупка модема с уже подключенным тарифным планом «МТС-коннект-4», скидка на OZON.ru и другие варианты, которые представлены на скрине странички из моего личного кабинета.

рекомендованные предложения от МТС

2. Помимо услуг связи баллы можно потратить на GOOD’OK — популярные мелодии вместо гудка во время звонка. Тоже, считаю, полезное предложение. Мне, к сожалению, оно не подойдет, так как на модем и звонки — вещи не совместимые.

3. Можно также обменять баллы на представленную в каталоге технику, точнее — скидки на мобильные устройства.

скидки на технику

4. Следующий в списке вознаграждения за баллы от МТС — мобильный контент.

мобильный контент

5. Далее идет вознаграждение в виде скидок и сертификатов на сайтах-партнерах.

скидки и сертификаты на сайтах-партнерах

6. Хороший способ обмена баллов — это лицензионные электронные книги, которые на определенных сайтах имеют немалую стоимость.

электронные книги

7. Для любителей игр онлайн подойдет такой вариант обмена баллов МТС как техника, боевые припасы и костюмы.

боевые припасы

8. Ну и последний вариант — обмен баллов на услуги МТС Банка.

МТС-банк

Пробежимся по основным пунктам еще раз.

На что можно потратить баллы МТС?

  • услуги связи;
  • GOOD’OK — популярные мелодии вместо гудка во время звонка;
  • скидки на мобильные устройства;
  • мобильный контент;
  • скидки и сертификаты на сайтах-партнерах;
  • электронные игры;
  • дополнения для онлайн игр в виде техники, боевых припасов и костюмов;
  • услуги МТС-банка.

Ну и в завершение моей статьи хочется поделиться с читателями тем, куда я потрачу часть баллов, которые я накопила. Понравилось мне предложение от МТС — приобрести лицензионную версию электронной книги, а именно «Мозг во сне» и «Тайны мозга вашего ребенка» — думаю, что это хороший способ не потерять баллы впустую.

Сбермегамаркет и Эльдорадо

Как уже говорилось выше, обладатели карточки Деньги МТС могут с помощью баллов получать скидки в официальных салонах связи и магазинах МТС. Бонусами может быть оплачено 99% стоимости товара. 10 баллов равны 1 рублю скидки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить МТС бонусы на интернет, минуты, услуги и проверить баллы•
Партнеры компании также предлагают быстрее копить баллы МТС Бонус. Карты, предлагаемые ими, позволяют копить бонусы, просто делая ежедневные покупки . С каждых истраченных 30 рублей на бонусный счет поступит 1 балл . При этом все баллы суммируются.

Как разумно потратить баллы МТС-бонус?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *