Как заменить стандартный звук вызова iPhone на свою мелодию | Всё об iPad
Если у вас iTunes версии от 10 до 12.6, папка Рингтоны (Звуки) в программе скрыта. Открыть ее можно несколькими способами: перетащить файл рингтона в окно программы; нажать Сtrl+O, выбрать файл и нажать ОК; перейти в меню Правка Настройки Основные и установить галочку Рингтоны (Звуки) и файл в появившуюся папку; нажать правой кнопкой мыши на меню iTunes, выбрать Править меню, установить галочку Звуки и в появившуюся папку перетащить файл. Если перетаскивание не работает — копировать нажатием Ctrl + C / Ctrl +V. После чего подключите iPhone, и синхронизация перенесет файл на устройство.

Как Поставить Песню на Звонок Iphone Garageband

Garage Band — стандартная программа из пакета iLife, на которую большинство даже не обращает внимания. Но большинство не всегда право.

Кое-что полезное и вполне применимое в повседневной жизни в этой программе есть: Garage Band умеет делать рингтоны для iPhone.

Так как рингтонов много не бывает, мы опишем очень простой способ их производства в домашних условиях с использованием самого что ни на есть обычного средства.

1 . Откройте программу Garage Band (изображение гитары на ярлычке). И в первом окне выберите пункт «Рингтон для iPhone». Затем «Example Ringtone».

2 . Далее вы увидите маленькое диалоговое окно, которое предложит вам создать рингтон из шаблона, не сопротивляйтесь и нажимайте «Создать». Попадаем в полноэкранное окно, где можем прослушать шаблон рингтона. Но если бы нам были нужны стандартные рингтоны, мы бы не интересовались тем, как создать уникальные, поэтому смело идем в «Правку» и удаляем дорожку.

3 . Теперь вы можете перетянуть в окно абсолютно любой трек, который вам нравится, из «Медиабраузера» («Медиабраузер» можно найти через «Управление» -> «Показать медиабраузер»). Я выбрала песенку Эминема из своей библиотеки iTunes.

Как Поставить Песню на Звонок Iphone Garageband • Обрезка файла Как Поставить Песню на Звонок Iphone Garageband • Обрезка файла Как Поставить Песню на Звонок Iphone Garageband • Обрезка файла
Как Поставить Песню на Звонок Iphone Garageband • Обрезка файла

4 . Следует помнить, что длина рингтона для iPhone ограничена 40 секундами. Желтая полоска (временная шкала) вверху является индикатором слышимой части трека. Увеличивайте, уменьшайте, либо перемещайте ее в зависимости от того, какую именно часть мелодии вы хотели бы слышать в качестве звонка.

5 . По желанию вы можете применять любые эффекты к вашему рингтону: изменять громкость (например, добавить постепенное затухание музыки) или качество звучания, используя «Эквалайзер». Выбор вариантов звучания, предлагаемый в «Эквалайзере», просто огромен (см. скрин)

6 . Затем идем в «Экспорт» и выбираем пункт «Отправить рингтон в iTunes». Из iTunes переносим его в iPhone и можем ждать звонков. Еще один рингтон готов!

Создание рингтонов для iPhone в GarageBand |

К сожалению, большая часть программ, позволяющих поставить песню на звонок iPhone, будет работать только на взломанных девайсах. Однако нам все же удалось найти для вас пару-тройку приложений. Вкратце рассмотрим, как с ними работать.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как на айфоне поставить на звонок любую музыку?• Для начала нужно зайти на веб-сайт mp3cut.ru, загрузить песню, из которой будете делать рингтон. Обрезка выполняется прямо на сайте, готовый файл загружается на ПК. Далее вы переходите на online-audio-converter.com или любой другой, посвященный конвертации файлов, загружаете туда фрагмент и нажимаете «Рингтон для iPhone». Финальный аккорд – запустить Waltr, подключить айфон к ПК, перетянуть готовый рингтон в меню. Готово!

Как Поставить Песню На Звонок Айфон Через Garageband

Синхронизация мелодии с iTunes на iPhone
Готовый рингтон в нужном формате необходимо скинуть на устройство. Это тоже не так просто, как кажется. Есть два способа сделать это: При помощи iTunes. Для этого нужно поместить созданный аудиофайл в папку Звуки (Рингтоны) в iTunes и синхронизировать данные с устройством. Как это сделать, зависит от вашей версии iTunes. Если у вас iTunes версии ниже 10, просто перетащите файл в окно iTunes, открыв в программе папку Рингтоны (Звуки). Затем подключите iPhone к компьютеру, запустится синхронизация устройства, и файл будет добавлен на iPhone.

как поставить песню на звонок айфон через garageband

Как установить рингтон на айфон Как установить рингтон на iphone Как установить любую песню на рингтон айфон Как .

Как поставить песню на рингтон iPhone? Как поставить любую песню на рингтон iPhone? Как сделать рингтон на iPhone?

В этом видео вы узнаете » Как поставить на звонок свою музыку «. ✔️ Мой Телеграм канал » SmartHackKing » с кучей .

В этом видео я расскажу вам как создать свой рингтон и установить его на iPhone. Раньше свой рингтон можно было .

Телефон: IPhone 6S Запись: Встроенная программа для записи Запись звука: Какая то питличка от PowerDeWise.

Классический звонок iPhone надоедает, а чтобы поставить свою музыку на рингтон — придется попотеть. Больше нет!

Как поменять рингтон на iPhone 12 Pro Max? Как на iPhone 12 Pro Max поставить свою музыку на звонки? Как сменить .

Показываю, как изменить мелодию звонка или рингтон на iPhone. Вы можете изменить рингтон на вашем Айфоне с .

Если видео было полезным, не забудь поставить лайк! Подписывайся на мой телеграм-канал — t.me/dringtones.

В этом видео мы подробно расскажем как установить любую песню на рингтон iPhone на iOS 15 и более старых версиях .

В этом видео вы узнаете все о том, как поставить рингтон на iphone, от бесплатного скачивания песни на рингтон, до того .

Как установить рингтон на iPhone с iOS 14? Как установить на iPhone с iOS 14 любую песню на рингтон? Как установить .

Конвертация через iTunes

3 . Теперь вы можете перетянуть в окно абсолютно любой трек, который вам нравится, из «Медиабраузера» («Медиабраузер» можно найти через «Управление» -> «Показать медиабраузер»). Я выбрала песенку Эминема из своей библиотеки iTunes.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Создаём рингтон с помощью iTunes• Если, Вы не ответили за 45 сек, вызов будет отбит у любого оператора. Даже обученный ленивец ответит на вызов быстрее 38 сек. Перестаньте курить всякую гадость и Вы начнете шевелиться быстрее обученного ленивца. Длительности мелодии в 15-30 сек более чем достаточно: доказано передачей “Угадай мелодию”.

Как поставить музыку на звонок в iPhonе вместо надоедливых гудков: 2 комментария

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *