Есть вопрос: как узнать баланс транспортной карты в Ижевске
По словам Натальи Кузнецовой, узнать баланс транспортной карты в Интернете невозможно. Информацию о том, сколько средств находится на балансе электронного кошелька, можно увидеть на билете. Там имеется графа «остаток», где указывается оставшаяся после оплаты проезда сумма. Также получить информацию можно при помощи платежных терминалов QIWI (Киви), обозначенных желтым кругом. Для этого нужно приложить транспортную карту к считывающему устройству. Также информацию об остатке средств можно получить по телефону справочной , но данные о поездках обновляются там раз в сутки, поэтому остаток единиц на карте вам сообщат без учета тех поездок, которые вы совершали в день обращения.

Владивостокцам разъяснили всё, что нужно знать о Единой транспортной карте

Как известно, с 1 ноября в общественном транспорте Владивостока вводится дифференцированный тариф при оплате проезда. 30 рублей пассажир заплатит за поездку Единой транспортной картой (ЕТК), 32 — любой банковской, 35 рублей — при оплате наличными.

С подробными разъяснениями о правилах пользования транспортной картой на сайте городской администрации выступила директор муниципального бюджетного учреждения «Автоматизированный диспетчерский центр» Татьяна Бердникова. Она ответила на вопросы, которые наиболее часто задают владивостоцы.

Где можно рассчитаться за проезд Единой транспортной картой?

Единой транспортной картой во Владивостоке можно рассчитаться за проезд в любом внутригородском автобусе (номера маршрутов от 1 до 99), трамвае, троллейбусе и на фуникулере. Стоимость проезда в автобусе с 1 ноября составит 30 рублей, в трамвае, троллейбусе и на фуникулере останется прежней — 20 рублей.

Где можно купить карту?

Сегодня в Приморье ЕТК можно купить более чем в двухстах киосках печатной продукции. Их большая часть расположена на остановочных пунктах. Стоимость карты составляет 100 рублей. Также карту, брелоки и браслеты с теми же функциями можно купить на сайте 100sp. Стоимость брелока — 150 рублей, браслета — 350.

Обязательно ли «привязывать» карту к телефону?

Обязательно, если вы хотите знать баланс карты и отслеживать поездки. Это можно сделать в мобильном приложении «Транспортная карта», которое необходимо скачать.

Как и где можно пополнить баланс?

Баланс Единой транспортной карты можно пополнить тремя способами:

— наличными через банкомат Сбербанка,

— в мобильных приложениях Сбербанк-онлайн или Примсоцбанк-онлайн;

— в мобильном приложении «Транспортная карта».

Можно ли «привязать» к телефону несколько транспортных карт?

Можно ли передать карту, которая «привязана» к твоему телефону, другому человеку?

Можно. Он также сможет оформить ее на свой номер телефона.

Сколько билетов можно оплатить картой одновременно?

В одном транспортном средстве заплатить картой можно максимум за пять человек.

Что делать, если карта не срабатывает?

В таком случае на карте нет денег. В очень редких случаях карта может не срабатывать, если она повреждена. Поэтому очень советуем пассажирам не носить карту в кармане брюк, не бросать ее, не перегибать. Внутри нее находится электронный чип.

Что делать, если за проезд снято больше 30 рублей?

Терминал снять за поездку больше 30 рублей не может.

Что делать, если на карте деньги точно есть, но терминал ее «не читает»?

В таком случае следует звонить на телефон горячей линии 243-82-94. Дополнительный номер: 240-56-05. В выходные дни: 2605-252, 236-32-52.

Что делать, если потерял карту?

В таких случаях также следует обращаться по указанным телефонам. Карта восстанавливается.

Как узнать, сколько денег у тебя на карте?

Сумму можно узнать в мобильном приложении «Транспортная карта». В иных случаях баланс не фиксируется

Чем отличаются от транспортной карты бесконтактные брелоки и браслеты?

У них такие же функции и возможности, что и у ЕТК. Так что отличаются они только внешним видом.

Редакция: +7 (423) 260-61-97, e-mail: agency@vostokmedia.com.

Реклама e-mail: reklama@vostokmedia.com.

Абонентский ящик для почтовой корреспонденции: 690014, Приморский край, г. Владивосток, а/я 121.

Свидетельство о регистрации средств массовой информации: Сетевое издание «Восток-Медиа» — Эл № ФС77-77373 от 25 декабря 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест» (ОГРН 1187746783036).

109044, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14

Транспортная карта, проверить баланс, социальная и льготная транспортная карта, пополнение транспортных карт

Определить остаток суммы баланса по карте можно при помощи СМС-сообщения. Слово «баланс» стоит отправить на номер 3210, после чего интересующая информация по остатку средств будет доступна держателю карточки.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Владивостокцам разъяснили всё, что нужно знать о Единой транспортной карте• Купить карточку и пополнять ее можно через систему «Электронный проездной» или в офисах «Транспортная карта». В зависимости от типа отличается одноразовый взнос за подключение к системе, это от 50 до 100 рублей . Далее через эту же систему можно пополнять баланс. Точки продаж в Самаре:

Можно узнать баланс транспортной карты липецк по ее номеру? — НАША СПРАВКА

Некоторое время назад было анонсировано появление на сайте Тройки Личного кабинета для пользователей карточек. Пассажиры при помощи него смогли бы проверять информацию по балансу, количеству поездок, пополнению счета при помощи интернета. С момента выхода анонса прошло практически 2 года. Тем не менее, Личный кабинет для держателей карточек Тройка на официальном портале так и был открыт. Отсутствием ЛК обуславливается интерес пассажиров к доступным методам проверки баланса и пополнения счета за пределами официального сайта.

Как проверить баланс транспортной карты — НАША СПРАВКА

Указанные тарифы действуют на данный момент, но согласно правилам системы, перевозчик имеет право изменить ставку.

Карта Тройка: узнать баланс по номеру карты
Также владелец карточки может проверить число неизрасходованных поездок на билетах «ТАТ», записанных на нее. Сделать это можно при входе в транспортное средство. Просмотреть информацию относительно количества оставшихся поездок можно через валидатор при любом проходе.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *