Бонусная программа Спасибо от Сбербанка — «Как я получаю каждый месяц по 2000 рублей/бонусов Спасибо от Сбербанка и где их трачу💰ДОПОЛНЕНО: И вот оно, РАЗОЧАРОВАНИЕ. » | отзывы
Также проверить историю начислений можно на сайте https://bonus-spasibo.ru. Для входа надо использовать логин и пароль, получить которые можно в Сбербанк Онлайне, то есть сначала требуется войти в «Сбербанк Онлайн» и перейти в раздел «Спасибо от Сбербанка» — «Профиль» и там можно создать логин для входа на вышеуказанном сайте. Далее в верхнем меню можно перейти на страницу «История операций». Смотрите, где находится кнопка на ниже размещенной фотографии.

Как быстро и просто узнать, подключена ли услуга «Спасибо» от Сбербанка на вашей карте?

Программа «Спасибо» от Сбербанка – одна из самых популярных бонусных банковских программ, позволяющая серьёзно сэкономить при большом количестве покупок. Но она зачастую не активируется автоматически при оформлении новой карты – её нужно подключать. Если вы не в курсе, активна ли эта программа у вас, разберёмся, как
можно узнать, подключена ли сейчас услуга «Спасибо» на карте.

Суть программы

Баллы, копящиеся в рамках данной программы, поступают на счёт в размере от 0,5% до 1,5 % в зависимости от выбранного карточного продукта. В некоторых случаях баллы могут начисляться в больших количествах, например у некоторых тарифных планов повышенный тариф может идти за оплату на автомобильных заправках или в ресторанах. Также могут быть разовые акции, например, зачисление 20% бонусов в честь дня рождения или другого аналогичного повода. Максимум по акции может начисляться до 50% бонусов за одну покупку.

Один балл равняется одному рублю – и накопленную сумму можно использовать в счёт покупок в избранных магазинах-партнёрах, которые сотрудничают с банком и принимают бонусы «Спасибо» к оплате.

Некоторые магазины могут позволить полностью оплатить счёт при помощи бонусов, другие – частично.

Проверка активности услуги

Вот как узнать, подключено ли у вас «Спасибо» от Сбербанка:

  1. Перейдите на официальный сайт онлайн-банка «Сбербанк.Онлайн» и авторизуйтесь. Подтвердите вход через СМС.
  2. В правой части будет надпись «Спасибо от Сбербанка». На неё надо нажать. Если ничего не произошло, вероятно, в вашем браузере заблокирована возможность открытия всплывающих окон, вам тогда нужно перейти в настройки программы и разрешить это.
  3. Если вы увидели на странице подробности вашего баланса, это значит, что услуга у вас активна и накопление баллов уже активно идёт.

Если же вы увидели форму для регистрации, это значит, что пока что вы ещё не копите специальные бонусные баллы. В таком случае необходимо воспользоваться данной формой, введя все необходимые данные, нажав отправить, а затем подтвердив факт регистрации по вашей электронной почте.

Альтернативные варианты

Есть и другие методы, как проверить факт подключения бонусной программы и, если нужно, оперативно её подключить:

  • При помощи банкомата. Вы можете воспользоваться любым банкоматом или устройством самообслуживания (терминалом) Сбербанка. Просто вставьте в него карту и перейдите в раздел «Бонусная программа». Там можно как проверить, активна ли данная услуга, так и подключить её.
  • Вы можете отослать сообщение на номер 900. Там должно быть слово «СПАСИБО», затем пробел и последние 4 цифры вашей карты, привязанной к данному номеру. Если услуга уже активна, вам дадут об этом знать, показав текущий баланс. если же она не подключена, то при помощи этого сообщения вы её подключите.

Внимание! Последний способ возможен только в том случае, когда у вас предварительно был подключен сервис «Мобильный банк».

Также у программы «Спасибо от Сбербанка» имеется собственное мобильное приложение. Установив его и авторизовавшись в нём, вы наверняка можете узнать, подключена ли программа у вас. А если нет, то вы оперативно сможете подключит её прямо с помощью данного приложения.

Подводим итоги

Участие в программе «Спасибо» является полностью бесплатным и не требует никаких дополнительных затрат. Потому нет никакого рационального смысла не держать эту услугу подключенной, хотя бы на всякий случай. Непременно стоит, если вы не активировали эту услугу, подключиться – как проверить факт подключения вы теперь знаете.

Как узнать количество бонусов Спасибо от Сбербанка |

Теперь, когда вы узнали, как получить информацию про бонусы «Спасибо» от Сбербанка по СМС, можно приступить к разбору последнего варианта – использования сервиса интернет-банкинга.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать подключена ли услуга Спасибо от Сбербанка на карте• Однако любая программа не идеальна и ошибка может возникнуть в том числе на стороне СберБанка. В этом случае необходимо обратиться в службу поддержки, далее оператору описать всю сложившуюся ситуацию. Если оператор поймёт, что начисление бонусов не произошло по вине СберБанка, он составит заявку. После рассмотрения заявки вам будут начислены все положенные бонусы Спасибо.

Как узнать, сколько бонусов Спасибо от Сбербанка

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *