Райффайзен Тревел Карт, мили по карте Travel от Райффайзенбанка, получить карту Raiffeisen Visa Travel Card в Москве
В правилах начисления мы указали и МСС-коды, по которым не будет начислен кэшбэк, по сути они дублируют общую информацию об ограничениях (например, 4829 — денежные переводы, 6010 — снятие наличных, 4814 -телекоммуникационные услуги). Четырехзначный МСС-код отражает принадлежность торгово-сервисного предприятия к конкретному виду деятельности. Код присваивается продавцу обслуживающим платежный терминал банком в момент установки терминала. Банки используют коды для формирования статистики, потребительского поведения клиентов.

Как узнать количество накопленных баллов по программе «Всё сразу» от Райффайзенбанка онлайн

В прошлой заметке мы рассматривали новый продукт от Райффайзенбанка – программу лояльности «Всё сразу». В рамках действия уникального проекта, клиенты финансового учреждения получали возможность начисления дополнительных бонусов за активное пользование продуктами банка.

Сегодня мы продолжим эту тему и подробно расскажем о том, сколько стоит подключение и обслуживание банковской карты по программе лояльности, а также как узнать, куда можно потратить накопленные баллы и можно ли это сделать онлайн. Кроме того, мы рассмотрим условия, при которых начисленные бонусы возможно обменять на денежные средства или израсходовать иным образом.

Сколько стоит подключиться к программе лояльности «Всё сразу»?

Если процедура непосредственного подключения к системе не вызывает вопросов у клиентов, поскольку носит заявительный характер, то стоимость годового обслуживания такой карты – это часто звучащий вопрос. Итак, для разных видов пластика действуют свои тарифы, а именно:

  • дебетовая карточка предполагает уплаты 1490 рублей каждый год;
  • кредитная карта стоит 1490 рублей в год, но продлить ее обслуживание можно уже за 500 рублей.

Некоторым исключением является оформление пластика с индивидуальным дизайном. Здесь цена обслуживания возрастет и составит уже 1990 рублей в год.

Как и при каких условиях осуществляется кешбэк по карте «Всё сразу» от Райффайзенбанка?

Определяющим показателем программа является процент кешбэка. То есть для участников важно, какая часть израсходованной суммы может быть возвращена при пользовании продуктами банка. В рамках действия программы лояльности предусмотрено сразу три варианта обмена бонусных накоплений на денежные средства. Речь идет о таких форматах:

Количество полученных баллов Денежный эквивалент, в рублях
500 100
4000 4000
20 000 50 000

Если соотнести приведенные цифры с процентным показателем, то максимальный размер кешбэка будет равен 5%, а минимальный, лишь 2,5%.

Можно ли узнать количество накопленных баллов онлайн?

Самым удобным способом узнать, сколько баллов уже есть у гражданина, является посещение личного кабинета на официальном ресурсе Райффайзенбанка. Здесь достаточно будет зайти в раздел «Обмен баллов» и изучить представленные возможности по расходованию и обмену баллов. Все действия с бонусами производятся до 15-го числа будущего месяца, а начисленные баллы остаются на счете в течение трёх лет. По истечению этого срока все бонусы сгорают.

Как потратить полученные баллы?

Существуют различные возможности расходования полученных бонусов. Мы уже отметили, что баллы можно обменять на денежные средства в установленном эквиваленте, а также использовать для внесения оплаты за следующие виды услуг:

  • для оплаты услуг сервиса Яндекс-Такси;
  • в случае покупки авиабилетов от S7 Airlines;
  • в качестве платы за приобретение товаров в виртуальном магазине «Озон»;
  • использовать баллы в качестве благотворительного взноса.

Разумеется, что все виды услуг должны быть заранее установлены в виде онлайн-приложений, а для использования баллов необходимо будет сначала ввести специальный промо-код.

Например, для оплаты услуг такси потребуется сначала установить соответствующее онлайн-приложение и ввести промо-код. Совершение же покупок в Озоне предполагает использование бонусов лишь для зарегистрированных пользователей.

Как узнать количество накопленных баллов по программе «Всё сразу» от Райффайзенбанка онлайн –

1. Почему Райффайзенбанк запустил именно такую карту? Ведь в последнее время банки, наоборот, избавлялись от невыгодных условий кэшбэка «за всё», вводя категории, зависимость от потраченных сумм. Возвращаемся к истокам?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Premium от Райффайзенбанка — условия получения и обслуживания карты, бонусы и кэшбэк в 2024• Клиент получает рублевый кэшбэк 1,5% от каждой покупки, нет «потолка» по сумме трат в месяц. Начисление кэшбэка происходит за календарный месяц, в течение 15 дней после его завершения на счет клиента приходит кэшбэк в рублях. Сумму полученного кэшбэка можно узнать в мобильном приложении Райффайзен-Онлайн в режиме реального времени.

Полный обзор (FAQ) новой дебетовой карты Cashback Mastercard 1.5% на все Райффайзенбанка. | (авторский проект Константина Гудини)

Количество полученных баллов Денежный эквивалент, в рублях
500 100
4000 4000
20 000 50 000

Отправить деньги с карты Раййфайзен банка на мобильный телефон можно посредством СМС-банка. Чтобы совершать платежи через смс достаточно подключить данную услугу на сайте банка или в ближайшем его отделении. Для перевода средств необходимо отправить sms на короткий номер 7722 следующего содержания:pay_сумма_NNNNNNNN- последние 4 цифры номера вашей карты.Пример: pay 100 1234 Далее с отправителя Raiffeisen на ваш мобильный поступит смс с данными платежа. Следуйте указаниям, полученным в этом сообщении.

Как положить деньги на телефон с карты Райффайзен банка |

На этой неделе Райффайзенбанк запустил новый продукт. Банк заранее создал интригу в соцсетях и пресс-релизах — даже запуск нового домена был подан как пролог к нему. Сюрприз удался: когда Кэшбэк карта была представлена миру, все интересовались ее условиями — надо сказать, действительно необычными.

10 вопросов Райффайзенбанку о новой Кэшбэк карте
Выбор оптимального способа оплаты остается за вами. Напишите, помогла ли данная статья закинуть деньги с карты Райффайзен банка на телефон.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *