РЖД бонус личный кабинет
При покупке билета в кассе необходимо назвать кассиру номер счёта в программе РЖД Бонус. Если покупаете билет на сайте железной дороги, номер надо ввести в соответствующей графе. Если забыли это сделать, программа не предусматривает автоматического зачисления поездки. Данные необходимо вносить в ручном режиме через личный кабинет сайта rzd-bonus.ru. Всё очень просто. Обычный билет надо сохранить. Если билет был электронным, необходимые данные можно узнать на сайте www.rzd.ru в Личном кабинете. Надо зайти в раздел “Мои заказы” и выбрать “Архивные поездки”.

РЖД бонус — как купить билет за баллы

Программа «РЖД Бонус» – это возможность для россиян накапливать баллы за проезд в поездах вагонах/формирования владения АО «ФПК», курсирующих по территории РФ и за ее границами, поездах «Ласточка», «Сапсан», «Аллегро» ДОСС и поездах партнеров. Накопленные бонусы можно тратить на покупку премиальных поездок.

Чтобы принять участие в программе «РЖД бонус», нужно пройти процесс регистрации на портале rzd-bonus.ru или в кассах АО «ФПК». После его завершения каждому человеку присваивается уникальный номер счета, с помощью которого нужно проходить идентификацию в программе.

Как купить билеты за баллы РЖД

Граждане, ставшие участниками программы «РЖД бонус» и накопившие нужное количество персональных баллов могут осуществить поездку за счет премиальной услуги. Под премиальной услугой подразумевается приобретение проездного билета со скидкой, компенсируемой баллами с бонусного счета.

Использовать бонусы РЖД при приобретении билетов на передвижение по Российской Федерации можно:

  • В поездах и вагонах АО «ФПК».
  • В скоростном поезде «Сапсан».

Для покупки премиального билета для начала нужно авторизоваться на официальном сайте РЖД, а затем:

  • Из меню перейти в раздел «Пассажирам» и нажать на фразу «Купить премиальный билет».
  • В открывшемся окне «Оформление премиальных билетов» указать нужный маршрут передвижения, дату отправки, номер личного счета, полученный при регистрации и пароль для авторизации в личном кабинете.
  • Нажать на клавишу «Купить билет».

После этого отобразится перечень поездов, подходящих по критериям. Возле каждого будет приведена фирма-перевозчик и цена премиальной услуги в баллах. Использовать баллы можно на покупку места в Купе, за исключением поезда «Сапсан» и сидячих мест вагонов других классов.

РЖД бонус

После этого выбирается вагон. На этом этапе важно убедиться, что накопленных бонусов хватает на покупку проездного документа. Дальше вносятся личные данные пассажира. Осуществляется переход к общей информации о заказе, где отображено, сколько баллов спишется со счета и цена в рублях за услуги и сборы. Оплатить это нужно с банковской карты или электронного кошелька Яндекс.Деньги.

Найти и распечатать оформленный премиальный билет можно в меню «Мои заказы» личного кабинета «РЖД бонус». Переоформить его на другое лицо невозможно.

Как вернуть премиальный билет?

Если премиальный билет возвращается больше, чем за 8 часов до срока отправки поезда, то пассажиру возвращаются уплаченные денежные средства согласно действующим правилам перевозок. Баллы, использованные на покупку премиального билета, тоже буду возвращены на счет.

Если пассажир решил вернуть билет меньше, чем за 8 часов до отправки поезда, то ему компенсируется только уплаченная им сумма. Сами баллы будут списаны окончательно и возврату не подлежат.

Лучшие кредитные карты

426

РЖД Бонус» Личный кабинет

Для участников программы РЖД Бонус личный кабинет позволяет получить подробную информацию, касающуюся истории зачисления и списания баллов. Причем есть возможность установки фильтрации для облегчения поиска.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
РЖД Бонус — в чем преимущества и суть программы• В личном кабинете изначально отражается вкладка «Мой профиль», где содержится информация об участнике программы РЖД Бонус согласно заполненной анкете. С правой стороны отражаются три раскрывающихся меню, включающие данные о накопленных и потраченных бонусах, а также уровень пользователя и дата открытия счета.

Как зачесть поездку в РЖД бонус

Способ второй

Программа РЖД Бонус – это выгодная возможность скапливать премиальные баллы за осуществленные путешествия в поездах, которые принадлежат АО «ФПК» и курсируют по России, а также за границей, поездах «Аллегро» ДОСС и «Сапсан». Накопленные баллы в дальнейшем можно выгодно обменять на бонусную поездку. Для удобства пассажиров был разработан в рамках программы РЖД Бонус личный кабинет, с помощью которого можно вести учет поездок, контролировать собранные и списанные баллы, а также осуществлять покупку билетов на железнодорожные поезда.

Как Посмотреть Бонусы Ржд в Личном Кабинете

Не нашел промокод ?

Похожие предложения

Отзывы покупателей

Еще нет отзывов.Будь первым!

Добавить отзыв

Магазин «РЖД бонус»

Хочешь путешествовать с комфортом и выгодой? Применяй купоны «РЖД бонус», чтобы пользоваться услугами российского перевозчика на оптимальных условиях! Приобретай билеты на поезд на официальном сайте компании, указывай свой персональный номер в бонусной программе и получай дополнительные преимущества при оплате заказов! Участникам начисляются баллы за путешествия и при расчете банковскими картами. Накопленные вознаграждения можно потратить на будущие поездки на железнодорожном транспорте или перевести на счет благотворительных организаций. Среди партнеров проекта – известные финансовые учреждения, интернет-магазины и отели. В нашем каталоге ты найдешь коды и промокоды «РЖД бонус» (RZD Bonus) за ноябрь — декабрь 2024 года. На этой странице регулярно появляются новые интересные предложения! Воспользуйся ими и посещай разные уголки страны, не тратя крупные суммы!

Подробнее Скрыть

Где вводить промокод?

Поле для ввода промокода доступно при регистрации, на этапе заполнения личных данных.

Получая премиальные баллы, вы имеете возможность совершать бонусные поездки с друзьями или членами вашей семьи, ехать вагонами «СВ», «ЛЮКС» и «Бизнес» класса. Также вы всегда будете в курсе всех событий, новостей и поощрительных программ.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
• Кроме того, участнику необходимо заполнить блок о защите конфиденциальных данных. Здесь предполагается заполнение секретного пароля, контрольного вопроса-ответа и кодового слова. Если все поля анкеты заполнены корректно, то пользователю высветится сообщение-приветствие, уведомляющее об успешном окончании регистрации. Письмо будет доступно с электронного ящика пользователя. После перехода по полученной ссылке, аккаунт будет активирован, и можно приступать к работе.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *