Первый раз в «Электронную школу»: как оплатить питание школьника и пополнить транспортную карту — Новости Тюменского муниципального района
1) В личном кабинете на сайте интернет-банка (КБ «Хлынов», ПАО «Сбербанк», АО «Почта Банк») вы выбираете услугу «отложенное пополнение» транспортной карты и вводите номер Вашей транспортной карты. В поле «Номер карты» всегда следует вводить 9-значный номер (если Ваш номер менее 9 цифр, то в начале номера вводятся ноли). Номер транспортной карты указывается на транспортной карте, а также его можно уточнить в любом имеющемся у Вас билете о проезде или чеке о пополнении денежного баланса транспортной карты.

О транспортной карте школьника

Напоминаем Вам, что у школьников установлен ежемесячный лимит льготных поездок (из расчета две поездки в день без учета воскресений, праздничных дней и каникулярного времени). В случае если лимит льготных поездок исчерпан, ребенок может оплатить проезд по общему установленному тарифу. На данный момент при расчете транспортной или банковской картой он составляет 26 рублей.

Денежные средства, внесенные на счет льготной транспортной карты, сохраняются, как и в любом электронном кошельке. Следить за балансом карты легко! Достаточно зайти на сайт oao-tts.ru или на портал «Электронная школа Тюменской области». Здесь вы увидите баланс остатка льготных поездок и количества денежных средств. Также возможно настроить push -уведомления в мобильном приложении «Образование72».

Более того, в «Личном кабинете» на сайте АО «ТТС» можно настроить услугу по информированию о пороге средств на транспортной карте посредством e-mail или SMS-уведомлений.

Также информацию можно получить при проезде (в билете, который выдается в автобусе, указывается информация об остатке средств на карте), в терминалах пополнения транспортных карт АО «ТТС» или отправив СМС на номер 8-922-480-06-87 c указанием номера карты в сообщении (стоимость SMS – в соответствии с тарифами Вашего оператора связи).

Пополнить баланс транспортной карты можно несколькими способами: — онлайн, используя сервис СбербанкOnline или личный кабинет Запсибкомбанка, а также мобильное приложение Газпромбанка*;

— через устройства самообслуживания Запсибкомбанка и Сбербанка*; — наличными средствами в терминалах самообслуживания АО «ТТС».

* — обращаем внимание, что после удаленного пополнения транспортной карты (через СбербанкOnline, личный кабинет Запсибкомбанка, мобильное приложение Газпромбанка) предоплаченная сумма станет доступна для записи на терминале кондуктора в течение 30 минут.

При прикладывании к терминалу кондуктора транспортной карты с наличием удаленного пополнения терминал производит запись предоплаченных средств и выводит квитанцию «ПОПОЛНЕНИЕ».

Для оплаты проезда необходимо повторно приложить к терминалу кондуктора транспортную карту, на которую была произведена запись.

Запись предоплаченных средств на транспортную карту также возможна через терминалы самообслуживания АО «ТТС».

Новости / Пополнение баланса транспортной карты через систему быстрых платежей

Вообще странная система зачисления средств в ситикард. Ведь нужно учитывать и то, что много пенсионеров пользуются этими картами. Им не просто разобраться в запутанных схемах Ситикарда.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
О транспортной карте школьника• ВНИМАНИЕ:
ПРИ ОШИБОЧНОМ ВВЕДЕНИИ НОМЕРА ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЫ
ПРИ ПОПОЛНЕНИИ ТРАНСПОРТНЫХ КАРТ ЗА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ
ЧЕРЕЗ СЕРВИС ОТЛОЖЕННОГО ПОПОЛНЕНИЯ
ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!

Как записать деньги на Ситикард. Пошаговая инструкция

Датой отложенного пополнения денежного баланса транспортной карты будет считаться дата, когда производится запись отложенного пополнения и списание оплаты за проезд, а не дата безналичного перевода денежных средств на транспортную карту, через интернет-банк. Это актуально для тарифа «Гражданский» (с лимитом поездок). Например, вы произвели отложенное пополнение тарифного плана «Гражданский» 9 числа, а активировали (записали) при поезде – 10 числа, в этом случае тариф «Гражданский» запишется на текущий месяц, а если активировали (записали) при проезде – 11 числа, то тариф «Гражданский» запишется уже на следующий месяц

Важная информация о транспортных картах «Школьник» — МАОУ СОШ №65 города Тюмени

Авторизация в системе происходит с помощью учетной записи единого портала госуслуг — gosuslugi.ru. Учащиеся, несовершеннолетние до 14 лет, также могут авторизоваться в системе, используя упрощенную учетную запись госуслуг.

Сервис отложенного пополнения на электронную транспортную карту - Транспортная карта жителя Кировской области
По словам управляющего Новосибирским отделением ПАО Сбербанка Игоря Безматерных, новый сервис позволит новосибирцам пополнять баланс транспортной карты для оплаты проезда в общественном транспорте в любой момент быстро и без комиссии.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *