У пользователей социальных транспортных карт есть множество способов для их пополнения | Официальный сайт Новосибирска
Для пользователей транспортных карт ЕТК-Онлайн, действующих в следующих регионах, доступен сервис подключения и отключение услуг/абонементов и функция онлайн-пополнения:
— Алтайский край,
— Архангельская область,
— Астраханская область,
— Кемеровская область,
— Краснодарский край,
— Курганская область,
— Липецкая область.
— Новгородская область,
— Пермская область,
— Приморский край,
— Сахалинская область,
— Тамбовская область,
— Хабаровский край

Как Пополнить Социальную Карту Студента Через Приложение

Напоминаем пользователям социальных транспортных карт, что для продления льготы на 2023 год необходимо пополнить транспортную карту в течение декабря текущего года. В связи с пересмотром правительством Новосибирской области стоимости месячной активации, пополнение социальных карт доступно с 20 декабря. Стоимость активации (пополнения) на один месяц 2023 года составит 180 рублей. Пополнить карту можно на срок от одного до восьми месяцев единовременно.

Пополнить социальную карту можно одним из следующих способов:

1. В платежных терминалах «Квартоплат», расположенных на каждой станции метрополитена и в иных местах общественного пользования;

2. В расчетно-сервисных центрах «Тагма», кассах ТСЖ и управляющих компаний, расположенных во всех районах города;

3. В пунктах обслуживания транспортных карт МУП «Пассажиртрансснаб» по адресам:

— Красный проспект, 161;

— переход станции метро «Площадь Карла Маркса» (на выходе к памятнику А. И. Покрышкину);

— филиалах Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг по адресам: пл. Труда, 1; ул. Зыряновская, 63; ул. Арбузова, 6.

Полный список адресов пополнения социальных карт можно уточнить на сайте МУП «Пассажиртрансснаб»: https://ptsmup.ru/ или по телефонам и

Пожалуйста, в целях экономии личного времени не откладывайте пополнение социальной карты на конец календарного года!

Пополнение социальной карты учащегося на наземный транспорт

Как правило, пополнение социальной карты москвича для проезда в общественном транспорте не вызывает сложностей, однако иногда возникают вопросы. Поэтому стоит детально остановиться на способах внесения средств на карту для оплаты проезда.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пополнить социальную карту Москвича: студента, учащегося, пенсионера!• Чтобы получить такую карту, необходимо подать заявку на странице или обратиться в пункт оформления и выдачи. Вместе с заявлением, обязательно подать следующие документы: паспорт, справку из учебного заведения и фотографию 3Х4. Если карта оформляется на учащегося, возраст которого менее 14 лет, процедурой оформления будет заниматься один из родителей или опекун.

App Store: Транспортная карта

Карту можно получить через 30 календарных дней после дня подачи заявки в своём учебном заведении, за исключением случаев, когда учащийся не имеет гражданства РФ или учебное заведение является частным. Все вопросы и ответа, а также полная информация — на официальном сайте.
Что касается возможностей проездной карты, здесь стоит отметить, она обладает всеми характеристиками обычной платежной карты. С помощью проездной карты, можно оплачивать проезд в городском наземном и подземном транспортах, а также в пригородном. Помимо этого, проездная карта может использоваться для оплаты товаров и услуг в интернете. На нее, так же как и на обычную платежную банковскую карту, могут начисляться бонусы для участия в акциях ряда супермаркетов и магазинов столицы.

App Store: Единая социальная карта

Разработчик SAPFIR-EKSPERT, OOO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Социальная карта москвича – теперь и в мобильном телефоне »
Чтобы пополнить счет карты, можно воспользоваться онлайн-банкингом. Если карту эмитировал ВТБ Банк Москвы, то стоит просто перейти на официальный сайт банка и создать там личный кабинет, через который легко управлять своей картой: контролировать состояние счета, следить за расходами и т.д.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *