Как пополнить карту школьника через Сбербанк Онлайн
В статье рассмотрено, каким образом выполняется пополнение счёта карты школьника, как это сделать с помощью системы «Сбербанк онлайн», и какие еще способы пополнения баланса данной карты существуют. Для пополнения счёта необходимо знать номер карты, номер лицевого счёта, и при необходимости название комбината питания. Кроме системы Сбербанк Онлайн вы можете также перечислить деньги на карту школьника с помощью онлайн-систем других банков. Процедура перечисления по своей сути не отличается от такой процедуры на Сбербанк Онлайн, позволяя за пару минут осуществить нужный нам платёж.

Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» Советского района г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420073, г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 4а
Телефон: +7(843)-295-66-16;+7(843)-272-14-05
E-Mail: scho111@list.ru; S111.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Школа №111»
Руководитель: Звездина Анастасия Яковлевна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 733 учащихся
У нас учат: 42 учителя

Как пополнить счёт образовательной карты

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 27 июня 2011 года N 161-ФЗ «О национальной платежной системе», с 03.08.2021 пополнение Школьных карт наличными средствами на Инфоматах «Электронный Татарстан» невозможно. Пополнить баланс Школьной карты можно на Портале Госуслуг РТ с использованием банковских карт.

На портале Госуслуг РТ открыта возможность пополнения Образовательной карты учащегося, а именно её части оплаты в школьной столовой.

Карта школьника — универсальный проект Ак Барс Банка | — Страница 6

Информация о лицевом счете доступна на сайте или в мобильном приложении Госуслуги Москвы, а также на сайте Мэра и Правительства столицы, поэтому, если карта утеряна и нужно восстановить счет, это можно сделать через указанные порталы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как пополнить карту школьника через Сбербанк Онлайн• Если потребуется, то пополнить карту школьника через Сбербанк Онлайн возможно посредством мобильного приложения банка. Оно доступно для установки как в Play Маркете, так и в App Store. Как и в случае с веб-версией банкинга, предварительно выполняем авторизацию в своем аккаунте. А уже после этого переходим к зачислению денежных средств:

Как пополнить счёт образовательной карты

Как с помощью Сбербанк Онлайн пополнить баланс карты школьника
Многие родители не дают школьнику наличных денег на питание в школе, а пополняют его электронную карту, посредством которой он и рассчитывается в школьной столовой. Это удобно по многим причинам: руки не пачкаются о деньги, всегда достаточно средств на выбранные блюда, для значительной части родителей это еще и возможность убедиться, что ученик действительно обедал. Карта должна быть привязана к мобильному родителя, и все данные о движении по ней можно отследить в мобильном приложении Сбербанка или других банков.

Как пополнить карту питания школьника (Ульяновск, Тула, Волгоград, Калуга, Воронеж) через Сбербанк

Посредством «Карты школьника» учащиеся могут самостоятельно оплачивать свои завтраки и обеды в столовой со счёта карты. Далее рассмотрим, как пополнить карту школьника через Сбербанк.

sberbank-school-card-eating-spp

Обратите внимание, что в данной инструкции речь идёт о «Карте школьника» на питание от ООО «Торговый дом СПП» (один из пяти крупнейших операторов питания в общеобразовательных учреждениях по России). Актуально для городов: Волгоград, Воронеж, Калуга, Тула, Ульяновск.

Как узнать баланс по карте

Баланс денежных средств по «Карте школьника» можно узнать в личном кабинете учащегося на официальном сайте – мояшкола.рус . Для входа понадобится логин (цифры на лицевой стороне карты) и пароль (должны выдать в школе, в дальнейшем его можно поменять на свой в личном кабинете). Здесь родители и ребёнок могут не только узнать баланс, но и увидеть детальную информацию о списании средств со счёта.

Однако пополнить карту в личном кабинете на сайте мояшкола.рус – нельзя. Положить деньги на карту можно только в салонах сотовой связи DIXIS или через Сбербанк Онлайн .

Как пополнить карту питания школьника через Сбербанк Онлайн с компьютера

Обратите внимание, что независимо от выбранного способа перевода через Сбербанк взимается комиссия – 1% от суммы платежа.

Можно также пополнить баланс карты, используя следующие платёжные реквизиты : БИК 047308602 К/счёт 301 0181 0000000000 602 Р/счёт 407 028 109 690 0006 0521 ПАО Сбербанк г. Ульяновск

Пополнение карты школьника через мобильное приложение Сбербанка

В банкоматах Сбербанка

  • Меню «Платежи и переводы» → Поиск услуг и организаций → СПП → ввести лицевой счёт, указанный на карте и сумму платежа.

Когда будут зачислены деньги

Информация о поступлении денежных средств на счёт отобразится в личном кабинете на сайте мояшкола.рус в течение 2х часов.

Обратите внимание, что Сбербанк может обрабатывать платёж до трёх дней, поэтому родителям рекомендуется еженедельно проверять состояние счёта и вносить денежные средства заранее, не допуская нулевого баланса на счёте.

Не приходят СМС. Что делать?

В банке надеются, что благодаря использованию универсальной пластиковой карты ребенок сможет познакомиться с инновационными технологиями, которые станут привычными и понятными для него.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать баланс по карте• Установка и обслуживание системы «Школьная Карта — Пермь» бесплатны для школ. Родители оплачивают, при желании, дополнительные услуги (расширенный доступ к информации в личном кабинете, sms-информирование и др.). Если родитель не желает получать дополнительные информационные услуги, плата не начисляется, а ребенок, в любом случае, пользуется картой, которая служит средством платежа в столовой и буфете, а так же пропуском в школу.

Когда будут зачислены деньги

Что делать, если карта не работает?

Переход на удаленную работу с клиентами (в связи с COVID-19)
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *