App Store: Ваш ЗСД 2.0
Транспондер представляет собой электронное устройство, дающее возможность вносить средства за проезд на участках дорог, требующих плату, подобных трассам М-4 Дон либо ЗСД и иных. Устройство устанавливает связь с поставленной на КПП антенной, выполняется сверка информации с определением цены за проезд в зависимости от технических характеристик транспорта. После успешной процедуры обмена сведениями автовладелец услышит специальный сигнал о выполненной операции. При утверждении отворится шлагбаум и можно продолжить путь. Главное, чтобы на счету имелась необходимая сумма денег для совершения платежа, в ином случае необходимо потратить время на внесение наличных средств за проезд по дороге. В статье мы расскажем, как оплатить транспондер ЗСД в Сбербанке онлайн разными способами.

Ваш ЗСД 2.0 4+

Официальное мобильное приложение платной автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр» (ЗСД), г. Санкт-Петербург. Концессионер – ООО «МСС» (Магистраль северной столицы).

Основные функции:
— Пополнение лицевого счета договора
— Настройка функции «Автоплатеж»
— Подключение тарифных опций для транспондера
— Онлайн трансляция с камер на пунктах оплаты
— Калькулятор стоимости поездки
— Информация о транспондере, договоре и балансе
— Активация анонимного транспондера
— Отображение поездок, движения средств по счету

Что нового

-небольшие правки и улучшения

Оценки и отзывы

Apple Pay

Ребята, прикрутите ApplePay уже наконец! Это же штатная функция айфона, делается в несколько кликов! Последнее, чем хочется заниматься подъезжая к пункту оплаты это копаться в реквизитах карты. На словах ЗСД топит за современность и удобство, на деле каждый второй чих через зад.

Ахах, еще и в каждом ответе уговаривают на автоплатеж! Ну уж нет! Если у вас что-то глюканет и начнутся бесконечные списания, потом будете полгода деньги возвращать! За эти полгода уже нормальную оплату бы приделали. Минимум с весны все просят, а наверняка и раньше! И с новостями что-то сделайте уже

Apple Pay

Добавьте оплату через ApplePay, надоело за рулем вбивать данные карты каждый раз рискуя жизнью!

Вылет программы в iOS 14.2

После обновления iOS до версии 14.2 программа стала вылетать сразу после запуска — загружается, показывает страницу с балансом и сразу вырубается.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Northern Capital Highway, LLC не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Пополнить лицевой счет транспондера ЗСД теперь можно и с помощью SMS

Стоимость отправки SMS для абонентов Билайн и Теле2 – бесплатно, для абонентов МТС и Мегафон определяется тарифным планом абонента.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как оплатить Транспондер зсд в Сбербанке Онлайн с телефона через интернет• Счет персонифицированных БСК и транспондеров можно пополнить через все платежные терминалы и банкоматы, в любом из офисов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» в Санкт-Петербурге, а также на территории Ленинградской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Мурманской областей и Республики Карелия.

ЗСД. О транспондерах. — DRIVE2

Необходимо обратится в любой офис с паспортом и 1 000 рублей. Оформление, если без очереди, не более 15 минут. Активация происходит в течении 20-40 минут. Та тысяча, что вам необходима для выкупа транспордера кладется вам на счет в момент активации.
На руки вы получите договор, памятку о местах покупки, возможности пополнения и запроса баланса, брошюру о онлайн приложении для телефона и чек с самим транспондером 🙂
Ещё существует доставка в офис (или даже домой?), но об этом я не сильно вкурсе

24. Транспондер для платных дорог России (покупка, установка, тест) — Skoda Octavia, 1.6 л, 2010 года на DRIVE2

Сервис предоставляет ООО НКО «МОБИ.Деньги» в соответствии с условиями Публичной оферты ООО НКО «МОБИ.Деньги» об осуществлении перевода денежных средств, в том числе перевода электронных денежных средств.

Как оплатить Транспондер ЗСД в Сбербанке Онлайн: через интернет или с телефона
Пользуясь транспондером водителю предоставляется PAN-номер, предназначенный для внесения денег и номер телефона. Данная информация применяется для распознавания прибора.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *