Банкоматы Белгазпромбанка, с возможностью пополнения в г. Минск в 2024 году: адреса на карте, режим работы, место расположения, ближайшие банкоматы в городе
Карточку можно пополнить путем зачисления денежных средств на счет в подразделении Белагропромбанка. Для совершения операции владельцу счета необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Также счет может быть пополнен и другим лицом. Для совершения операции физическое лицо предъявляет работнику подразделения документ, удостоверяющий личность, сообщает ФИО лица, на имя которого открыт счет, номер договора счета или номер счета клиента в формате IBAN, который необходимо пополнить. Однако в данном случае денежные средства по карточке будут доступны не сразу, а в течение рабочего дня или не позднее следующего рабочего дня).

Как Пополнить Карту Покупок Белгазпромбанка Через Интернет

Пополнение кошельков в системе Оплати возможно только с банковских карт с подключенной услугой 3-D Secure . 3-D Secure – это технология дополнительной защиты и подтверждения онлайн-платежей по банковской карте, которая обеспечивает дополнительную безопасность при оплате в Интернете – клиенту приходит SMS-сообщение с проверочным кодом (как правило, на привязанный телефонный номер). Проверить подключение услуги 3-D Secure вы можете в Мобильном и Интернет-банкинге, контакт-центре вашего банка.

Вам необходимо обратиться в любой из банков, в котором вы обслуживаетесь, и запросить, чтобы банк обновил информацию о вас. Каждый банк по регламенту выгружает информацию в МСИ в течении 3-х банковских дней.

Нажмите в мобильном приложении “Показать QR-код для оплаты” и покажите его продавцу в точках продаж, которые подключились к системе Оплати.

В торговых точках, подключённых к системе Оплати, добавленные карты лояльности в приложение, будут предъявляться при оплате покупок из раздела «Мои карты лояльности».

Транспортный сервис Оплати.Транспорт запущен в городах Борисов, Гомель, Витебск, Могилёв, Барановичи, Пинск, Гродно, Лида, Брест,Бобруйск,Кобрин, Орша, Новополоцк, Минск. Оплата проезда через приложение Оплати принимается в транспортных средствах с наклейками сервиса Оплати.

Автоматизированная информационная система исполнения денежных обязательств (АИС ИДО) разработана во исполнение Указа Президента Республики Беларусь «О совершенствовании безналичных расчетов» от 16.10.2018 №414, направленного на упрощение процедуры исполнения денежных обязательств. Система начала работать с 01.01.2021. То есть, у вас есть обязательства (задолженность) перед каким-то взыскателем и он подал запрос на взыскание с вас денежных средств, в сумме вашей задолженности. Обратитесь в Контакт-центр ОАО «Белинвестбанка» по телефонам 146/+375172390239 для уточнения списания.

Для переноса электронного проездного билета необходимо авторизоваться на втором устройстве при помощи идентификационного номера паспорта. Проездной будет отображаться только на одном устройстве.

Примечание: В связи с тем, что перерегистрация в системе Оплати сбрасывает предыдущие регистрации, приобретенные активные проездные привязываются к последнему зарегистрированному профилю. Возможностей переносить проездные в системе Оплати нет.

Пополняем карточку в устройствах с функцией Cash-in

Максимальное количество, которое может принять банкомат или инфокиоск одновременно, – 50 купюр. Банкноты могут быть разного номинала, но одной валюты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как посмотреть остаток на карте покупок Белгазпромбанк? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты• Для вашего удобства на сайте также доступен поиск банкоматов в г. Минск по функциональным возможностям. Нажав на кнопку поиска по функционалу, вы быстро найдёте банкоматы, которые работают круглосуточно или расположены в банковском отделении; банкоматы, которые выдают иностранную валюту (доллары США или евро); банкоматы, с помощью которых можно пополнить карточку.

Вопросы и ответы — Оплати-FAQ

Как погасить задолженность по карте покупок?
В жизни иногда случаются моменты, когда необходимо срочно совершить интернет-покупку, оплатить коммунальные платежи, а до ближайшего отделения банка слишком далеко. Что делать в такой ситуации? Выход есть – воспользоваться устройствами Белинвестбанка с функцией Сash-in. В них вы всегда сможете совершить нужную вам оплату, купить или продать валюту, а также зачислить денежные средства на карточку. О том, как работают устройства с функцией Cash-in, в новом уроке «Финансовой азбуки» рассказывает директор департамента казначейских операций ОАО «Белинвестбанк» Юлия Костеневич.

Банкоматы Белгазпромбанка, с возможностью пополнения в г. Минск

Список адресов банкоматов Белгазпромбанка, с возможностью пополнения в г. Минск — с адресами на карте, расположением и режимом работы

Кол-во банкоматов банка в городе: 5

Поиск по функционалу банкоматов:

Белгазпромбанк

ТЦ «Александров Пассаж»

Белгазпромбанк

Белгазпромбанк

Белгазпромбанк

Белгазпромбанк

На этой странице аналитики интернет-портала Bankchart.by собрали все банкоматы, которые находятся в г. Минск. Для каждого банка указано количество банкоматов, номер телефона горячей линии. Если вы хотите посмотреть местонахождение банкоматов определённого банка, кликните на его количество отделений. Таким образом, вы узнаете адрес, расположение и режим работы всех банкоматов. С помощью карты можно найти точное местонахождение любого банкомата.

Для вашего удобства на сайте также доступен поиск банкоматов в г. Минск по функциональным возможностям. Нажав на кнопку поиска по функционалу, вы быстро найдёте банкоматы, которые работают круглосуточно или расположены в банковском отделении; банкоматы, которые выдают иностранную валюту (доллары США или евро); банкоматы, с помощью которых можно пополнить карточку.

Как узнать остаток на карте покупок Белгазпромбанк?

В системах онлайн-переводов, например, www.card2card.by и аналогичных (могут также называться p2p, person-to-person, Mastercard MoneySend, Visa Money Transfer, Visa Personal Payments, Visa Direct) с карточек любых банков, разрешенных данными системами.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как по номеру договора узнать остаток по кредиту?• — на сумму до 10 млн белорусских рублей включительно в течение календарного месяца — пополнение без комиссии;
— на сумму свыше 10 млн белорусских рублей и по 20 миллионов белорусских рублей включительно в течение календарного месяца — 0,5% от суммы свыше 10 млн;
— на сумму свыше 20 млн белорусских рублей в течение календарного месяца — 1,50% от суммы свыше 20 млн.

Как погасить задолженность по карте покупок Белгазпромбанка?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *