Переводы голосом в СберБанк Онлайн | Виртуальный ассистент Салют — СберБанк

  1. В запущенном приложении есть раздел «Оплата услуг«. Там и находится справа кнопка «Голоса Вконтакте«. по
  2. Откроется окно с предложением ввести количество покупаемых голосов. Необходимо выбрать один из предлагаемых вариантов или указать число вручную в поле ниже. После ввода остается нажать «Получить«.
  3. Ввести заданный во время регистрации ПИН-код.
  4. Откроется окно для подтверждения оплаты. Если на балансе кошелька VK Pay есть доступные средства, кнопка «Оплатить» будет разблокирована. Если их нет, как в данном случае, можно указать реквизиты своей банковской карты для оплаты – возможность заплатить также откроется.
  5. Остается нажать соответствующую кнопку и голоса будут моментально начислены на счет пользователя. Перевод денег с кошелька ВК Пэй и банковских карт MasterCard или Maestro осуществляется мгновенно. В случае с картами МИР могут наблюдаться задержки.
  6. Проверить состояние транзакции можно во вкладке «История«, расположенной на главной странице.

«Спасибо от Сбербанка»: бонусы можно обменять на голоса в приложении «ВКонтакте»

Программа «Спасибо от Сбербанка» расширяет возможности списания бонусов на различные товары и услуги. С 1 июля 2023-го по 30 июня 2024 года участники могут обменивать от 10 бонусов СПАСИБО на голоса социальной сети «ВКонтакте».

Голоса — валюта сайта «ВКонтакте», с помощью которой можно покупать подарки, стикеры и дополнительные возможности в играх.

Обменять бонусы «Спасибо» пользователи могут на фиксированное количество голосов: 3, 5, 9, 10, 19, 20, 30, 40, 50 или 100.

Голоса за бонусы можно будет получить на сайте vk.com или в мобильном приложении в разделе «Платежи, подписки, переводы».

Кроме того, при каждой покупке в мобильной и веб-версии «ВКонтакте» пользователям прямо в интерфейсе будет предложено использовать «Спасибо от Сбербанка».

— Наша цель — повысить удобство для пользователей при покупке голосов. Обмен бонусов крупнейшего банка на голоса «ВКонтакте» — идеальный инструмент, который смогут по достоинству оценить миллионы человек, — прокомментировал Юрий Иванов, директор по финансовым технологиям и платежным сервисам «ВКонтакте». — Теперь они еще чаще смогут дарить близким подарки и вносить разнообразие в общение с друзьями с помощью стикеров. Также это нововведение понравится любителям игр на нашей платформе».

— Мы продолжаем развивать нашу партнерскую сеть, особенно в части использования бонусов онлайн. Для нас важно, чтобы клиенты не видели никаких ограничений и могли обменивать бонусы на любимые цифровые продукты прямо на экране своего устройства, — добавил Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка». — Мы рады, что помимо использования видео и музыкального контента, участникам программы «Спасибо от Сбербанка» доступны и преимущества голосов в VK.

Как купить голоса Вконтакте через VK Pay?

Зная, как пополнить голоса в ВК бонусами Спасибо, вы сможете использовать внутренний кошелек и получить дополнительную валюту для совершения покупок.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сбербанк запустил систему распознавания голоса | Большой БРАТ | Яндекс Дзен• Возможность купить голоса через VK Pay является базовой, поскольку данная платежная система является составляющей социальной сети. Хотя покупка голосов допускается и через другие финансовые сервисы, рекомендуется делать это именно здесь. Дело в том, что для пользователей в этом случае предусматривается возможность получить кэшбек в размере 25%, которым можно распоряжаться на свое усмотрение.

СберБанк Онлайн с голосовым сопровождением — СберБанк

Цель функции перевода Спасибо в голоса ВК в том, чтобы повысить функционал системы и сделать социальную сеть более удобной для пользователей. Возможность обмена — удобный инструмент, которым уже воспользовалось миллионы людей. Благодаря такой особенности, можно поменять бонусы Спасибо на голоса в ВК, а после использовать все возможности системы. Также такое нововведение также полезно для любителей игр на платформе. Ориентировочно функция действует до 25 октября 2024 года, но в дальнейшем она может быть продлена.

Голоса ВК за бонусы спасибо: как обменять и купить за рубли Сбера

При записи голоса клиента машина учитывает много уникальных особенностей звучания, что в делает систему идентификации намного надежнее, поскольку подслушать кодовое слово для мошенников проще, чем воспроизвести голосовые модуляции и скорость речи человека.

Спасибо от Сбербанка»: бонусы можно обменять на голоса в приложении «ВКонтакте» | Александр | Яндекс Дзен
Выделяется два пути, как оплатить голоса в ВК бонусами Спасибо — через официальный сайт на ПК / ноутбуке или с помощью мобильного приложения на смартфоне. Алгоритм действий в каждом случае индивидуальный и требует особого рассмотрения.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *