Промокоды Некст РП (Next RP) ноябрь — декабрь 2024 коды | Черная пятница
Друзья! Мы рады сообщить Вам наиприятнейшее известие!Официальный СТАРТ СЕРВЕРА Next-rp состоится 11 Декабря в 18:00 по Московскому времени!Будет много интересного, будут стримы, подарки и розыгрыши. IP нашего сервера Вы уже знаете: 217.106.106.220:7777, добавляйте его к себе в избранные сервера samp.Хочу напомнить всем, что на данный момент идет ОБТ, на старте все игроки будут с нуля, но многие из тех кто был на ОБТ получат приятные призы, особенно самые активные его участники.Наш сервер представляет из себя полный симулятор реальной жизни в игре! Наверное, Вы уже играли на таких серверах как #RAKNET и знаете, что это такое!Здесь Вы можете воплотить практически любые свои жизненные мечты. Вы можете устроиться на работу, заработать деньги, купить лицензию и открыть свое дело, достигнув больших высот, стать президентом и управлять государством!

Некст РП в Дискорд: как попасть на сервер?

Некст РП в Дискорде – огромное сообщество людей, объединенных общей страстью. Хотите попасть в группу к тем, кто разделяет ваши интересы? Читайте и вступайте!

Описание игры

Прежде чем искать Next RP в Дискорд, стоит разобраться – что кроется за названием?

Next RP — это игра, созданная в России – настоящий симулятор реальной жизни. Любой игрок имеет возможность присоединиться к одной из фракций (врачи, милиционеры, бандиты или армия).

В самом начале игры вы определяете сервер (количество мест ограничено). Основываясь на этом выборе, вы будете вступать в группу Некст РП в Дискорде! Вам предстоит интересная жизнь, похожая на настоящую – нужно работать, подниматься по карьерной лестнице, покупать новые автомобили и строить личные отношения.

Какие особенности стоит выделить?

  • Огромный автопарк – от старенького Запорожца до ультрасовременных новинок с возможностью тюнинга;
  • Выбор профессий – как в реальной жизни;
  • Многопользовательские ивенты – свадьбы или вечеринки, многое другое;
  • Уникальная карта с реально существующими объектами, выполненная с высочайшей детализацией.

Некоторые пользователи считают, что игрушка является русским аналогом небезызвестной игре GTA. Основная составляющая носит криминальный характер. Вы присоединяетесь к фракции и можете расти от рядового бандита до босса мафии.

Примечательно, что пользователи должны зарабатывать деньги (внутренняя валюта), чтобы обеспечивать комфортную жизнь и продвигаться по лестнице уровней. Только с повышением уровня аккаунта можно получить больше возможностей для своего персонажа. На начальных уровнях вы выполняете квесты, позволяющие развить профиль.

Серверы игры

Разработчики заявляют, что у игры Next RP в Discord самое большое комьюнити в СНГ! Именно в группах мессенджера игроки встречаются, общаются и обсуждают дальнейшие стратегии развития сюжетных линий персонажей.

Из описания выше вы узнали – при регистрации игрок выбирает сервер, к которому он принадлежит. Соответственно этому выбору вы будете присоединяться к группе в мессенджере.

Как Попасть на Московский Сервер Некст рп • Покупка голосов

Игра разделена на пять регионов, в каждый регион входит несколько игровых серверов. Ниже мы приводим действующие ссылки для перехода и вступления в группы! Обратите внимание, адреса могут меняться. Информация актуальна на октябрь 2024 года.

  • Первый регион: Центральный, Кавказский, Приморский;
  • Второй регион: Сибирский, Восточный, Советский;
  • Третий регион: Южный, Уральский, Северный;
  • Четвертый регион: Западный, Краснодарский, Пограничный;
  • Пятый регион: Крымский, Камчатский, Алтайский.

Чтобы общаться с единомышленниками по игре Next RP в Discord, достаточно сделать следующее:

  • Перейдите по нужной ссылке – вы увидите общее количество пользователей;
  • Нажмите на кнопку «Вступить в группу».

Готово – вы стали частью сообщества Некст РП в Дискорд, начинайте общение, знакомьтесь с участниками. Пользоваться сервером может любой человек, вступить можно бесплатно, без ограничений.

Предлагаем проверить на практике размер сообщества Next RP в Дискорд – если вы увлекаетесь прохождением игрушки, самое время найти единомышленников!

Vk. com/nextmta (SA-MP Server) — Серверы САМП

Разработчики регулярно дарят подарки и бонусы. Прокачайте свой аккаунт выгодно вместе с нашими промокодами.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Отзывы о Игра NextRP — игра для PS Vita• Да графон приятный, удобное меню, есть квесты, много работ, есть увлечения рыбалка, охота, поиск кладов, хорошо сделаны модельки авто, есть тюнинг и стайлинг но пожалуй на этом всё, а из минусов это школьники, их тут.

Дискорд Некст РП (Next RP): кавказский, центральный, уральский сервера

ip — ip адрес сервера
port — порт сервера
status — статус сервера (1 — включен | 0 — выключен)
hostname — название сервера
gamemode — мод сервера
players — число игроков онлайн
maxplayers — максимальное количество игроков
mapname — карта сервера
version — версия сервера
votes — рейтинг сервера (голоса)
plinfo — массив данных об игроках (name — ник игрока, score — счёт)

Next RP — Лучший игровой проект про Россию 💥

Next RP — это мультиплеерный RolePlay-проект следующего поколения. Наша цель — создать новый огромный мир, с объектами из реальных российских городов, популярными автомобилями и топовыми скинами. Особенность игры — наличие сюжета с несколькими линиями квестов.

Next RP в Дискорд: кавказский, центральный, сибирский, приморский сервер
Мой тик ток аккаунт: https://vm.tiktok.com/ZSJA4Kcgg/​​ Мой дискорд сервер: https://discord.gg/YUAM6vMMCc Ссылка на .
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *