Как занести товар в онлайн-кассу Меркурий — создать базу товаров в ккт меркурий инструкция

Онлайн-касса «Меркурий-185Ф» без ФН-1 (RS-232, USB, GSM, WI-FI, АКБ)

Меркурий 185Ф – онлайн ККТ для выполнения денежных расчетов, в том числе приема ставок и выплат выигрыша в азартных играх и по лотерейным билетам. Графический дисплей, лента шириной 57,5 мм, простая замена кассовой ленты, встроенный аккумулятор (500 чеков за смену). Интерфейсы USB, RS-232, модули Wi-Fi, GPRS и слот для SD-карты. Работает при температуре от -20 до +45 °C. Обзор кассового аппарата Меркурий 185ф

Линейка кассового оборудования Меркурий выпускается уже достаточно длительное время и смогла зарекомендовать себя на рынке, как надёжные и долговечные устройства. Вышедшая в 2017 году модель Меркурий 185ф не стала исключением. Производитель учёл свой значительный опыт и взял от предшественников лучшие наработки. Были учтены пожелания пользователей, поскольку устранены несколько ранее сопутствующих серии недостатков.

Данная модель полностью удовлетворяет требованиям недавно обновлённого 54-ФЗ, который устанавливает необходимость передачи фискальных данных в ОФД. Она хорошо подойдёт для обслуживания торговых точек, для установки на АЗС, при организации выездной торговли и работы в некоторых других сферах.

Ключевым достоинством мобильной онлайн-кассы Меркурий 185ф является невысокая стоимость. Даже в бюджетном сегменте модель считается одной из самых доступных. В стремлении максимально снизить цену производитель не стал идти на компромиссы в плане качества. Оно вполне заслуживает похвалы, поскольку в качестве основы при разработке были использованы высоконадёжные предшественники. Технические характеристики Основное Габаритные размеры 230*116*65 мм Масса 1 кг Рабочая температура -20. +45 C Производитель ЗАО «Инкотекс» Фискальная память Есть Функционал Число отделов 16 Максимальное число кассиров 16 Число программируемых позиций 10.000 Число устанавливаемых налогов 4 Автоотрезчик Отсутствует Оплата безналичным расчётом Есть Оплата наличным расчётом Есть Оплата картой Отсутствует Параметры печати Число устанавливаемых строк в заголовке 6 Число устанавливаемых строк в конце 6 Количество символов в строке 24 Задание логотипа Есть Способ печати Термопечать Ширина ленты 57 мм Скорость печати 88 мм/сек Разрешение печати 384 пикселей Интерфейсы COM-порт (RS-232) Да RS-485 Отсутствует USB Да (тип А) LAN Отсутствует Беспроводное соединение Wi-Fi (приобретается дополнительно)

GSM (приобретается дополнительно) Комплектация

Предусматривается следующий стандартный комплект при покупке: Кассовый аппарат и паспорт Инструкция по эксплуатации и налогового инспектора Адаптер питания Лента бумаги шириной 57 мм

Опционально можно купить модуль беспроводной связи Wi-Fi и GSM. Они позволят передавать данные онлайн. Программное обеспечение для работы с устройством, а также все необходимые драйвера можно скачать с официального сайта.

Если рассматривать внешний вид кассового аппарата, можно отметить сильное сходство с моделью Меркурий 115Ф. Разработчик осуществил несколько улучшений в оформлении, которые являются весьма удачными. Внешний вид является более привлекательным за счёт скруглённых углов. Если присмотреться к сравнению моделей на фото ниже, можно заметить, что переносная онлайн-касса теперь не похожа на кирпич. Это позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные габариты не создадут сложностей при размещении на поверхности.

На передней части располагаются дисплей и элементы управления. Каких-либо отличий от 115Ф не наблюдается. На дисплее отображается вся необходимая информация, а в настройках можно отрегулировать яркость и контрастность. В сравнении с предыдущими моделями, главным достоинством является наличие подсветки экрана. Это особенно важно в темном помещении или при выездной торговле.

В новой прошивке производитель обещает добавить индикатор заряда батареи при автономной работе и уровня сигнала. Над дисплеем располагается печатающее устройство, которое будет подробно рассмотрено далее.

Установлена стандартная клавиатура, которая ни имеет отличий от предшественников. Это позволит не тратить время кассира на переучивание. Все кнопки прорезинены и не могут быть нажаты случайно за счёт оптимальной чувствительности.

Корпус выполнен из прочного пластика, но не предусматривает защиту от сильных ударов. Несмотря на минимальную стоимость, не складывается ощущения «дешевизны». Швы выполнены аккуратно и в процессе эксплуатации не будет слышаться скрип от движения отдельных составляющих корпуса. Защита от пыли и влаги является обычно&

Инкотекс Меркурий-185Ф Инструкция по эксплуатации онлайн 10/60

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Замена ФН Меркурий-185Ф•

Меркурий-185Ф» без ФН-1 (RS-232, USB, GSM, WI-FI, АКБ) ➡ купить по выгодной цене от 7420 руб |

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *