Средства доступа к системе Интернет-банкинг — Белагропромбанк
При личном обращении в банк Вы также можете получить карточку ключей, либо 32-значный секретный код MobiPass. Если у Вас имеется карточка ключей, то при проведении отдельных операций необходимо ввести один из 60 секретных сеансовых ключей, хранящихся на ней. Номер сеансового ключа определяется системой случайным образом. Если способом подтверждения операций (аутентификации) служит приложение MobiPass, то сеансовые ключи генерируются этим приложением. Предварительно приложение нужно скачать из AppStore или PlayMarket и активировать на Вашем телефоне с помощью выданного в банке 32-значного секретного кода. Во время активации нужно придумать и запомнить ПИН-код, который будет в дальнейшем использоваться для генерации сеансовых ключей.

M-Belarusbank 4+

AKTSIONERNY SBEREGATELNY BANK BELARUSBANK (OAO ASB BELARUSBANK, OAO

    • Finance: № 1 в этой категории
    • 2,5 • Оценок: 603
      • Бесплатно

      Снимки экрана

      Описание

      M-Belarusbank — официальный мобильный банкинг от ОАО «АСБ Беларусбанк» для держателей платежных карт любых банков Республики Беларусь, зарегистрированных на услугу SMS-банкинг Беларусбанка в инфокиоске или Интернет-банкинге (для карточек Беларусбанка).

      — Не стойте в очередях! Оплачивайте мобильную связь, Интернет и более 60 000 других услуг прямо с Вашего мобильного устройства.
      — Добавляйте несколько карточек любых банков Республики Беларусь, узнавайте по ним баланс, а также баланс Ваших вкладов.
      — Будьте в курсе движения денежных средств на Ваших карт-счетах с помощью уведомлений о приходных и расходных операциях.
      — Сохраняйте платежи в избранные, чтобы упростить их оплату.
      — Входите в приложение при помощи отпечатка пальца или PIN-кода.
      — Находите на карте ближайшие отделения, банкоматы и инфокиоски.
      — Ставьте напоминания о проведении платежей.
      — Переводите деньги с карты на карту любого банка мира.
      — Смотрите историю проведенных Вами операций.
      — Пользуйтесь услугами банка: осуществляйте блокировку/разблокировку карт, устанавливайте автооплату, регистрируйте пароль 3-D Secure, заказывайте выписки и чеки по операциям на e-mail и многое другое.

      — Важно! В целях безопасности и предотвращения несанкционированного доступа третьих лиц приложение работает на одном устройстве, на котором произведена последняя регистрация M-Belarusbank.
      — Важно! В целях безопасности и корректности работы приложения не допускается восстановление приложения из резервных копий (back up).

      Что нового

      — При поведении платежей ЕРИП на сумму от 30 BYN по некоторым картам Беларусбанка будут предоставляться на выбор купоны на получение скидки
      — Просматривать карт-чек за период, карт-чек по номеру чека, выписку по операциям приложения и расчетный листок теперь можно в самом приложении
      — Добавлена возможность поиска и просмотра на «Локаторе» информации об объектах торговли и сервиса, предоставляющих скидки по определенным типам карт Беларусбанка
      — Обновлен дизайн приложения

      App Store: M-Belarusbank

      Если вы забыли логин и пароль, то самостоятельно восстановить доступ не получиться. Для восстановления доступа к интернет банкинг необходимо посетить ближайшее отделение Белагропромбанка или по телефону поддержки клиентов.

      эксперт
      Мнение эксперта
      Васильева Марина, старший консультант
      Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
      Задать вопрос эксперту
      Беларусбанк — ❗ПИН-код карточки можно поменять в. | Facebook• Для обеспечения безопасности при пользовании услугой «Интернет-банкинг» и пресечения попыток несанкционированного доступа к личным данным клиентов банка система «Интернет-банкинг» автоматически блокирует учетную запись пользователя после трехкратного неверного ввода авторизационных данных (имени пользователя и пароля, либо сессионного кода).

      Как восстановить интернет банкинг Беларусбанк? Онлайн справочник по настройке гаджетов

      Внимание! Клиенты, у которых есть несколько учетных записей для доступа к системе «Интернет-банкинг», должны определиться с какой из учетных записей они продолжат работать в системе, то есть выбрать приоритетную учетную запись. При наличии дополнительных платежных карт в системе «Интернет-банкинг» самостоятельно удалить все активные дополнительные карты из дополнительных учетных записей и, при необходимости, перенести эти дополнительные карты в приоритетную учетную запись (Меню: «Счета — Счета с карточкой – Добавить дополнительную карту / Дополнительные карты – Операции — Удалить»). Также клиенты ОАО «АСБ Беларусбанк», имеющие несколько учетных записей, для выбора приоритетной учетной записи в системе «Интернет-банкинг» должны обратиться за помощью в ближайшее учреждение банка.

      A1 — Платежные сервисы

      📍 Рекомендуем заходить в интернет-банкинг только с корпоративного сайта банка belarusbank.by или asb.by, либо самостоятельно вводить в адресную строку ibank.asb.by

      Интернет-банкинг - Беларусбанк
      Чтобы воспользоваться сервисом, в Интернет-банкинге необходимо:
      зайти в раздел «Счета» — «Счета с карточкой»;
      выбрать платежную карточку, по которой необходимо повторно сгенерировать ПИН-код;
      из перечня операций для платежной карточки выбрать операцию «E-PIN».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *